19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
30 окт 2021 в 19:50

Тоже манят московские штрафы как источник доходов?

ТТТ
30 окт 2021 в 18:31

Штрафы - любимое развлечение сегодняшних чиновников.

Андрей
30 окт 2021 в 18:43

Предлагаю штрафовать чиновников ! Не убрал снег - каждому жителю по пять тысяч из кармана чиновника. Отключили воду - ещё по пять тысяч . Прорвало трубопровод - опять штраф. И т.д. А то как-то "в одни ворота играем" !

Гость
30 окт 2021 в 17:12

Теперь понятно для чего вводили все эти ограничения. Им штрафы нужны казну пополнять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 16:08

Очень все уважают в Нижнем придумки неуважаемого губернатора без губернии. Ха ха ха. Напугали задницу клизмой.

Гость
30 окт 2021 в 15:57

То то на Гребном канале все рестораны битком стоят - видимо очень напуганы штрафами...

ОТВЕТИТЬ
Шурик
30 окт 2021 в 20:35

Уже были и маски, и штрафы, и патрули полицаев, и "самоизоляция" . ЭТО НЕ РАБОТАЕТ ! Нашему чиновничеству лишь бы что делать, только бы имитировать деятельность !

Профессор
30 окт 2021 в 21:58

Вспоминается, как граждан отгородили от Дня Победы кордонами полицаев. И ради чего это было ?? До этого ловили тех, кто гуляет дальше 1 км от дома. А потом безумная толпа бесновалась на "Столице закатов". А теперь опять маски, кукарекоды, штрафы... При этом ПОСТОЯННО во всем обвиняют самих граждан - не слушаются, не колются, "безответственные" и т.д. ....Какой-то абсурдный "день сурка".

Гость
30 окт 2021 в 18:27

Клоунада продолжается

Гость в своей области
30 окт 2021 в 23:31

Они бы так рьяно пресекали хулиганства, мошенничество, воровство и другие преступления против тех, кто платит налоги на их зарплаты....нечестно заработанный кусок может в один "прекрасный" день повредить здоровью...

Гость
30 окт 2021 в 15:55

Нашли чем пугать. Граждане и юрлица от налогов виртуозно уходят. И ничего. А тут масочки с кукарекодами.... Детский сад, штаны на лямках... ))))))

Элек Мек.
31 окт 2021 в 08:38

Штрафы?Ничего личного,просто бизнес

Гость
30 окт 2021 в 19:20

Ваши репрессии имеют нулевой эффект на ковид и влекут социальный взрыв

ОТВЕТИТЬ
влад
30 окт 2021 в 19:40

перешагнули рубеж 800! пора бы уже закончить врать то!!! в магазинах в масках редкость, в транспорте та же картина, а уних всего 20 нарушений!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 20:37

Был фильм "Иди и смотри". Сцена, когда фашисты и полицаи сгоняют жителей в сарай для сожжения. Рекомендую посмотреть ! Ничего не напоминает ???

гость
31 окт 2021 в 09:39

Многие организации плевать хотели на указ Никитина...работают, и отдыхают только с 4 ноября по 7 ноября. Кто-то и хочет привиться, но нет возможности.

Мирон
30 окт 2021 в 21:29

Раньше милиция защищала народ. А сейчас полиция отлавливает людей за отсутствие масок, за лайки в инете. Не за такое будущее погиб мой дед в ВОВ.

ОТВЕТИТЬ
Николай Вавилов
30 окт 2021 в 22:58

Я в администрации не работаю. Губернатор мне не начальник. Выполнять бредовые и незаконные указы не собираюсь. А в кармане ксива такой "величины", что менты отдают честь и уходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 07:36

Эффективность этих "мер" нулевая. А социальная напряженность,беззаконие и неудобства для граждан - запредельные. Больше года продолжается этот цирк ! Кроме давления, штрафов и принудительной вакцинации ничего не придумали. При этом постоянно ссылаются на "зарубежный опыт", интерпретируя так, как выгодно себе. Враги народа !

Фанат
31 окт 2021 в 13:59

Хоть штрафуй, хоть не штрафуй
Все равно получишь ... ))))))))))))))))))

Гость
2 ноя 2021 в 09:34

И то и другое не законно.

вад
31 окт 2021 в 08:24

Беспомощная. ничтожная власть Нижнего не может навести порядок даже с масочным режимом в магазинах, на транспорте. Всех болтунов гнать в шею.

ОТВЕТИТЬ