17 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

2 ноя 2021 в 10:35

закрывал абонемент в тренажерный зал, так там очередь на закрытие была. тут и дураку ясно что закроются скоро

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 10:38

А сначала под козырёк взяли и крестиками сиденья пометили.... Думали, на этом всё и закончится? Ау, очнитесь! Так будет со всеми независимыми людьми, а бизнесменов это касается в первую очередь. Просить уже поздно, маховик раскручен.

Товарищ
2 ноя 2021 в 10:44

Здравствуйте!

Какая-то феодальная раздробленность наблюдается в нашей стране.
Губернаторы ведут себя как феодалы.
Они, конечно, говорят, что «спасают» наши жизни.

ОТВЕТИТЬ
Бурчалка
2 ноя 2021 в 12:28

Так никто похоже до конца и не понял, что против коронабесия надо было объединяться в самом начале и действительно всем вместе - и работникам, и работодателям, и кинопрокатчикам и вообще всем. Кто хотел - уже давно прикололся, да и на здоровье. Это их выбор. Остальные не хотят добровольно, это ясно уже даже и ежу и ослу. А всякий минтруд и большинство профсоюзов - просто предатели. Вместо того, чтобы защищать того, для кого и из кого они собственно были созданы - дружно взяли под козырек и давай придумывать один изврат за другим, искать оправдание в законах и придумывать срочно новые законы. Теперь губеры с санитарками извращаются кто хуже пакость для людей придумает. А гарант самоустранился. Фактически власть перешла в нечистые руки голиковых и поповых. И теперь опять каждый тянет одеяло на себя. Да не просить надо и не для каждого отдельного случая а ТРЕБОВАТЬ ДЛЯ ВСЕХ.и всем вместе, в ком еще хоть капля здравого смысла и самоуважения осталась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 13:06

Потому ,что за свои ПРАВА нужно бороться, как только на них посягнули ! А ни когда уже отняли. Теперь не нойте. Вместе с рестораторами , торгашами и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 14:11

А когда начнёте умирать от короны, интересно, что тогда петь будете, умники. И кто- то должен будет спасать ваши жизни?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 14:22

Он трус. Не разрешит.

Гость
2 ноя 2021 в 14:33

С таким отношением к коронавирусу мы ещё долго будем сидеть в карантине. И ничего другого не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 14:54

Вымирание кинотеатров - закономерный процесс и без коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Идиоты
2 ноя 2021 в 15:49

В кинотеатры значит нужен qr код, а перепись населения в такой эпид обстановке проводить нормально? Это по принципу вас ещё не заразили, тогда мы идём к вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 17:43

Так не спрашивайте QR коды, в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 20:12

Всех закрыть на две недели дома. А то поехали за очередной заразой "по Турциям"... Не для этого дни дали... Везде - только по кюар-кодам. В магазин - раз в два дня. Вот тогда все будут живы и здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 ноя 2021 в 16:13

Нет, не отменят НИКОГДА. Пойдут дальше и шире. Закончилось счастливое время.

Григорий
4 ноя 2021 в 20:06

Пусть прокатчики не от Глеба требуют, а попросят народ привиться и спокойно посещать кинозалы))) Скидку по QR-коду 50% пусть дадут

ОТВЕТИТЬ
Николай
6 ноя 2021 в 16:40

да не враги мы вам, но и вы нас поймите - без ресторанов и кинотеатров можно жить
"жить" - это главное сейчас для нации

Николай
6 ноя 2021 в 16:49

в США вакцинированы 70% взрослого населения
мы только что орали - "мы самые первые сделали вакцину", "она самая лучшая"
нате вам эти берите и вы берите - все берите
хлобысь - наш народ пошёл вакцинироваться - тут не хватает вакцины, там
где ваши долбаные высокооплачиваемые аналитики?