Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подсветка кремля и фестиваль спортивных искусств. Как в Нижнем Новгороде отметят День народного единства»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Патриот
4 нояб 2021 в 11:29

Какой, к чертям, "День народного единства " ? Какого "единства" ? А Чубайс, например, знает,что я с ним "един" ? А псевдогубернатор Никитин маркирует людей QR- кодами в приступе неудержимого "единства" ? Люди, вон морды в транспорте начали бить под воздействием информационного поля ! Это,что ли, "единство" ? И что, вообще, власть имущие подразумевают под "единством" ? Призыв стаду держаться кучнее, чтобы было легче его пасти ? Нет, такое "единство" нам не нужно !

Товарищ
4 нояб 2021 в 11:41

Здравствуйте!

Немного чёрного юмора.

> Как в Нижнем Новгороде отметят День народного единства

Дома. В масках, в перчатках и с QR-кодами, чтобы перемещаться между комнатами квартиры.

Товарищ
4 нояб 2021 в 11:46

Здравствуйте!

Ещё немного чёрного юмора к подзаголовку:

> Большинство мероприятий пройдет в онлайн-формате

Правильный подзаголовок:

> Большинство мероприятий пройдет в онлайн-формате, как и вся Ваша жизнь

Гость
4 нояб 2021 в 12:06

Да здравствует небывалое единение воров с ограбленными!

Макс
4 нояб 2021 в 14:23

Эти деятели хотят превратить людей в игровых "юнитов", промаркировав QR-кодами и другими средствами. И управлять в режиме компьютерной игры.

Мама двух детей
4 нояб 2021 в 12:32

Сами там друг с другом "единитесь", а наш праздник 7 ноября!!!

4 нояб 2021 в 19:03

С наступающим праздником 7 ноября . С днем День Великой Октябрьской Социалистической Революции. Ура товарищи.

4 нояб 2021 в 19:05

День седьмое ноября– Красный день календаря! Посмотри в свое окно, Все на улице красно, Вьются флаги у ворот, Пламенем пылая, Видишь, музыка идет Там, где шли трамваи! Весь народ: и стар, и мал, Празднует свободу, И летит мой красный шар, Прямо к небосводу Самуил Маршак. А про день независимости народа от правительства . А что тут праздновать.

Гость
4 нояб 2021 в 14:55

Да нет никакого «единства». И «россия» никакая не «единая». Я про партию. Она только в интернете со своими клакерами, засоряющими форумы, единая

Ржу с уродов
4 нояб 2021 в 16:28

Ну нифига себе, кремль подсветят. И даже воду на полчаса помыться дадут, возможно

Гость
4 нояб 2021 в 17:38

"Все с отвращением танцуют".(c)

Товарищ
4 нояб 2021 в 15:50

Здравствуйте ещё раз, товарищи!

Издание «Комсомольская правда»:

> - Тогда надо было объединиться для преодоления Смуты. Сейчас общность действий важна для победы над пандемией. Это касается и вакцинации, и соблюдения требований безопасности. Хотелось бы, чтобы в этом году, несмотря ни на погоду, ни на пандемию, праздничное настроение было у всех и дало задел на последующие месяцы. Есть основания, чтобы с оптимизмом смотреть в будущее, в том числе в контексте пандемии. У нас сейчас неплохие показатели. Нерабочие дни, однозначно, дали эффект. Это было правильное решение. Всем тем, кто соблюдает ограничения, всем, кто привился, всем, кто помогает справиться с этой волной пандемии, хочу сказать отдельное спасибо!, - отметил Глеб Никитин.

Как Вам такое, товарищи?

Гость
5 нояб 2021 в 00:14

Читаю коменты и складывается такое впечатление , что профессор Преображенский до сих пор оперирует собак .