2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 14:59

Да ладно, хорош свистеть-то. В пятницу был в метро, в субботу был. С пересадками на Московской оба раза. Ни одного патруля, половина пассажиров класть хотели на маски... и не только хотели.

15 ноя 2021 в 11:05

Здравствуйте, товарищи!

Развиваем «полицайство» и штрафодобывающую промышленность?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 12:15

Национальные скрепы - запреты и репрессии

Гость
15 ноя 2021 в 11:12

Скоро как в комедиях будут гасить дубинками нарушителей (масочного режима).

Маша
15 ноя 2021 в 12:04

Видимо других преступлений у нас в стане не осталось. У друзей три года назад дом подожгли, так никто ничего расследовать не стал, хотя выдали официальную справку, что поджог.

Мама двух детей
15 ноя 2021 в 12:27

Перемещаюсь очень активно на общественном транспорте, ни разу не то что не останавливали, даже не видела, чтобы на кого-то протоколы составляли... Сама маской не злоупотребляю, даже в метро совершенно спокойно прохожу мимо дармоедов, возвещающих о масках: вежливый кивок и улыбка в 32 зуба - ни разу за мной не бежали с целью надеть на меня маску... Хейтерам-масочникам могу сказать одно : маски необходимо носить больным, чихающим и кашляющим людям! А такие априори должны сидеть дома лечиться...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 ноя 2021 в 11:48

Многие полисмены даже не знают, что штраф по ст. КОАП 20.6.1 - это за нарушение ПРАВИЛ поведения при ЧС или угрозе ее возникновения, утвержденных постановлением Правительства от 2 апреля 2020 г. N 417. А не за нарушение указов местных князьков. В этих правилах есть пункт 3В, согласно ему ОБЯЗАННОСТЬ граждан носит СИЗОД (и это не мед. маски, а респираторы и противогазы) возникает в случае ВЫДАЧИ властями или организациями.
Но мы то знаем и намордники не носим.

ОТВЕТИТЬ
Вера
15 ноя 2021 в 22:15

"Страж закона" признает, что те, кто должен пресекать нарушения, сами их совершают, причем более тяжкие. Нахрен такая полиция.

Гость
15 ноя 2021 в 11:24

Скоро полицаев будет больше чем штатских .

Гость
15 ноя 2021 в 13:40

Репрессии НЕ ПОМОГАЮТ в борьбе с ковидом НИКАК

Bender
16 ноя 2021 в 12:47

сначала ЧС надо ВВЕСТИ! а потом уже можно штрафовать... как же заколебали, насоздают законов в которых сами не бельмеса, потом думают что с этим делать

777
16 ноя 2021 в 15:59

Существующие нормы и правила давно нарушила власть. Нет у нас в стране ни пандемии ни эпидемии ни ЧС, и никакие маски не являются законными как и ограничение прав. Просто бизнес по праву сильного. Полиция становится полицаями...

Гость
15 ноя 2021 в 13:50

Нет фашизму

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:46

Нужен институт маршалов, чтобы в трамвае или маршрутке за безопасностью следил бы полицейский в штатском, тогда и закон будет соблюдаться!

ОТВЕТИТЬ