2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
17 ноя 2021 в 11:04

о! нашли способ сэкономить! отменить больничные для контактных больных которые должны выдерживать карантин! долой!
нехай экспериментируют - заболеют или нет (срок инкубации то видимо тоже минздрав отменил. а так то от 4 до 14 суток после контакта может заболеть, ух сколько можно заразить!!! зашел в метро - 20-100 человек разом!
а я смотрю у нас тестируют новые стратегии работы с биологическим оружеем в полевых условиях тепер?

Гость
17 ноя 2021 в 10:12

Если до настоящего момента я одобряла вакцинацию и привилась в числе первых, то после такого необоснованного решения Минздрава (болезнь отменяет срок действия QR-кода по вакцинации, т.е. в большинстве случае сокращает) я буду ее противницей, т.к. данное решение показывает чистую коммерцию и желание как можно больше заработать на вакцине, а еще и полную бесполезность вакцинации. И такое мнение у большинства.

17 ноя 2021 в 17:16

Нас хотят "добить"?
Сделал прививку, через месяц заболел.... Хорошо если переболел легко.
Код пропал.
Хочешь " Свободы" Колись опять, на ослабленный иммунитет.
И так пока на кладбище не отвезут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:24

«Замечательно»))), теперь заболев после вакцинации, нельзя обращаться за мед.помощью, дабы не лишиться на полгода раньше аусвайса, который гарантировали после прививки на год. Хороший способ скрыть заболевших после прививки и поднять процент эффективности вакцины...

Злыдень
17 ноя 2021 в 11:24

Ну? И где соблюдения закона о мед.тайне? Почему всякие чучела будут знать о моих медотводах? Совсем уже охренели!!!
Кстати для желающих проверить - можете скачать любое приложение из плеймаркета для проверки продуктов по штрих или кукарекоду и считать свой код, итог - мой телефон выдал всю инфу в построчном виде!!!!

17 ноя 2021 в 22:38

В игры с шулером играть бесполезно, правила меняются во время игры.

Гость
17 ноя 2021 в 15:25

Через пару месяцев отменят все писуаркоды. Запад уже признал, что прививки не работают, как планировалось, надо искать другие пути