27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
18 ноя 2021 в 08:25

А если он больной? Ходит бацилы разносит. Дать ему к штрафу недели 2 общественных работ в том самом ТЦ

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 08:45

А в суд блогера без курвакода пустят? Если нет, то и рассматривать дело без него, вроде как, нельзя, т.к. не по его вине его не пустят. А если пустят без кода, то надо заодно оштрафовать и судью за пропуск в суд без курвакода.
Это моё, сугубо личное, мнение.

17 ноя 2021 в 22:28

Это повод в очередной раз игнорить ТЦ.. А вот не удивительно, что у них посещаемость упала на 70%. Если каждого без противогаза и заветного квадратика будут штрафовать на 50 штук, то можно закрывать эти громадины.. Жаль только продавцов - отыгрываются прежде всего на них.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 ноя 2021 в 19:53

Закон что дышло - куда дунул, туда и вышло!

17 ноя 2021 в 20:29

Губернатор мог бы за пацана вступиться. Хотя он сам не того )

18 ноя 2021 в 08:30

Ну УСЁ сейчас ЕДРО начнёт Статью конституции править...причём уже без референдума.

17 ноя 2021 в 19:25

Опять Конституцию править? Или что ... ?

Гость
17 ноя 2021 в 18:49

Вот и все. Законов в этой стране больше нет. Кроме выгодных чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 03:46

Этот в открытую попер а в тихаря проходят не сосчитать . Насмешили .

ОТВЕТИТЬ
Шурик
17 ноя 2021 в 18:52

Если Государство не хочет выполнять свои обязательства передо мной ( соблюдать Законы и Конституцию), то я снимаю с себя обязанность выполнять требования такого государства.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
17 ноя 2021 в 21:40

Основной "инструмент" ковид-кампании, это ЗАПУГИВАНИЕ ! Каждый день, всеми правдами и неправдами людей ЗАПУГИВАЮТ ! До чего мы дожили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 19:48

Надо было как минимум на нарушение 6-ти статей Конституции ссылаться, надеюсь суд оправдает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 13:21

А разве у ас в стране ЧС объявляли??

Гость
17 ноя 2021 в 18:54

Хорошо устроились чиновники. Объявил "режим повышенной готовности", и делай все,что хочешь ! Уроды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 18:56

А " режим повышенной готовности" и "ЧС и причины ее возникновения" разве не разные формулировки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 19:27

В ТЦ Фантастика таких проникновенных десятки ходит. Кого вы лечите своими репрессиями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 20:42

Был в седьмом небе вчера, ни кто ни чего не спрашивает, гулят можно смело

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 10:01

Я заметила, что те, кто привился по принуждению, сейчас проявляют большую агрессию на тех, кто может позволить не прививаться. Радуются, что непривитых в тц не пустят и прочее. Вот я, например, года три уже в тц не хожу, покупаю все через интернет или на отдыхе заграницей. Так что брюзжание ядовитой слюной в данном случае не прокатит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 22:51

Про Конституцию можете забыть !

Олег
18 ноя 2021 в 11:36

"Ранее мужчина уже был оштрафован за АНАЛОГИЧНОЕ правонарушение. Он заплатил 1000 рублей" - Не может такого быть. Дайте ссылку на решение суда !

Гость
18 ноя 2021 в 03:50

Првышенная готовность разве не только сотрудников касается ? Ч С вообще ни к месту приплели. Тем более не понятно почему с куркодами тогда считают не заразные и не могут заболеть ? Это не научный подход а способ давления тогда чтоб прививки ставили. Так и правду говорить надо людям а не врать .

Гость
18 ноя 2021 в 01:27

Режим повышенной готовности к чему? К земле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 19:47

Так может никого и не штрафовали? Очередная страшилка просто, так сказать психологическое давление применяют) Так как других рычагов нет 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 ноя 2021 в 08:58

"Он уговорил охранника себя пропустить." И охранник себя пропустил. А потом задумался... И сошел с ума. )))))

Сергей
18 ноя 2021 в 07:01

А можно увидеть этих юристов, у кого действует режим повышенной готовности по стране? У них видимо другая страна.
Режим повышенной готовности не распространяется на граждан, он относится к органам государственной власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:38

Это называется - ТЕРРОР ! Всех ковид- паникеров и QR-фашистов можно смело привлекать за терроризм !

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 ноя 2021 в 11:01

Ну, вот, паспорта уже фактически справкой заменили (и фото хотят внести и внесут!), а тут про Конституцию напомнил мальчик. Теперь и за нее возьмутся.

Гость
18 ноя 2021 в 10:10

Cтатья 20.6.1 легко оспаривается через суд и никакого штрафа платить не придется

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 09:07

Отличная новость
Такие вот ведущие знатоки конституции может наконец научаться законы соблюдать, за собственные деньги

19 ноя 2021 в 09:38

Надеюсь, решенияе суда его образумит. Ведешь себя как хамло - будь готов ответить.

Гость
18 ноя 2021 в 08:59

Ну и чё за активисты такие выискались. Конституция, блин...
Правила - есть правила. Поел - почисти зубы,
Посрал - подотрись,
Проснулся - умойся, зашёл в трамвай - одень маску...
ЧТО СЛОЖНОГО?????
Про подтереться тоже в Конституции не сказано, но все исполняют... Хотя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 03:56

Вся эта переписанная Конституция , поправки совершенно не законны . Лично не признаю по многим причинам.

Нижегородец
19 ноя 2021 в 00:37

На самом деле в стране нет ни эпидемии, ни пандемии: количество заболевших не превышает даже 1% населения и у властей нет никакого повода для введения чрезвычайных мер, кроме одного: действующая антинародная верхушка почти полностью уничтожила систему здравоохранения. Я не верю, что в государстве, где собирают деньги на лечение детей за границей способны создать быстро вакцину от ковида, поэтому дорвавшиеся до власти негодяи воспользовались пандемией и как обычно вместо борьбы с болезнью начали борьбу с народом и загонять его в qr-стойло.

Авдей
18 ноя 2021 в 13:17

Не фиг соваться туда, куда не просят. Проверил - получил.

Гость
21 ноя 2021 в 19:27

В нашем законодательстве понятия qr код не существует. Он относится исключительно к маркировке товаров. Любой закон либо подзаконный акт не может противоречить конституции и ущемлять права граждан.