7 декабря вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
гостьЯ
18 ноя 2021 в 11:03

не правда. правительство передало на рассмотрение в суб"екты. переложило ответственность на региональные власти. Ну наши конечно возьмут под козырек. им ещё аукнеться от народа .

Таня
18 ноя 2021 в 09:19

Как все юристы вертится, как уж на сковородке, это все незаконно, а он пытается и вашим и нашим. Прекрасно понимая, что все действия незаконны, лучше бы мужчинка не позорился с такими комментариями.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 12:47

В США, 12 штатов полностью сняли все ограничения и запретили Принудительную вакцинацию и паспорта вакцинации, даже ввели уголовную ответственность, заболеваемость и смертность снизилась быстрыми темпами. Интересно, а у нас в стране найдётся ли хоть один губернатор, который прекратит в своём регионе коронобесие и встанет на защиту населения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 10:11

Когда будут говорить правду в этой стране? Никто не имеет права проверять мои документы, кроме мвд. По остальным лицам действует УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 10:28

Вводили бы тогда ЧС,а не придумывали какую-то повышенную готовность.Потом комендантский час,ну и погнали дальше!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 10:49

Вот с охранника без маски на носу и надо взять штраф, уволить за не исполнение служебных обязанностей, привлечь по "санитарному делу".

Максим
18 ноя 2021 в 23:48

Прошу прощения, напомните пож., а чем опасны не привитые, не больные ковидом люди для общества?😕

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 12:16

В ТЦ через один вход пускают только с кодом, через другой без кода. А вирус таки летать разучился?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2021 в 14:35

Короче, законно всё, что выгодно власти. Ах да, есть ещё какая-то "конституция" с "правами человека". Ну и "болт" на неё положить.

Житель
18 ноя 2021 в 15:29

Пошли бы лучше прививку сделали.
Чем комменты писать. Смотри какой важный птица, не хочет код показывать.
Тогда сиди дома и пиши комментарии, хотя скорее всего так и
есть)

ОТВЕТИТЬ
Треш
18 ноя 2021 в 14:56

Вот сейчас пару часов тому назад яндекс курьера избили охранники в фанте, выбили зуб и фингал поставили. Так что если дороги вам зубы, в фанту не ходите без кода.

Справедливый
18 ноя 2021 в 16:01

Слышь Илья Большаков, ты бредятину то не неси, если нет этого кукукода, я не могу ничего, если есть, тогда все хорошо, это и есть дискриминация! А то что людей на работу не пускают, вообще нарушение всех прав человека. У нас здоровые невакцинированированные, сидят дома, зато ковидные больные шныряют везде!

Гость
18 ноя 2021 в 23:24

Это - плохой юрист. Он либо не знает законов, либо сознательно вводит в заблуждение. Никакого "двоякого толкования" насчет проверки паспорта быть не может. Паспорт у вас проверить имеют право лишь сотрудники полиции, да и то при наличии достаточных на то оснований. А не просто так, потому что им захотелось. И эти основания они должны вам озвучить. Насчет куар кода - не в курсе, может и есть у охраны полномочия проверять его, но уж вот паспорт - ни в коем случае не стал бы предъявлять охраннику.

18 ноя 2021 в 20:55

Потом через пару лет будем вспоминать и хохотать, что в темном 21 году охранники проверяли медицинские данные о медицинских операциях.

Это как если бы в 2014 году охранники начали проверять при входе в тц, а есть ли у тебя спид или гепатит, или воспаление легких, начали мерять температуру термометриком, измерять давление, щупать лоб...

Говорили же, что короновирус влияет на разжижение мозга, говорили...

Яесть
18 ноя 2021 в 17:51

В жопу всю эту ковидлу и статьи ваши туда же