7 декабря вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
19 ноя 2021 в 12:03

а люди смогут отстранять чинуш за тупость?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 12:27

Бойкотируем любое заведение, где требуют кукареку-код! Только так можно прекратить это безумие!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 09:52

#ктакимнеходим

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
19 ноя 2021 в 10:51

Здравствуйте!

> Нижегородские кафе и торговые центры

Подскажите, пожалуйста, а они ещё работают?

ОТВЕТИТЬ

А потом смогут обанкротиться и закрыться, потому что согласно опросу 80% населения против прививок и QR-кодов.

Гость
19 ноя 2021 в 12:28

Сделайте приложение, чтобы каждый гражданин мог нажать на кнопку, выразив мнение о чиновнике, и у чиновника в кресле срабатывает катапульта. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:33

Господа торгаши, сходите в ТЦ "Шоколад" и посмотрите, что вас ждет.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 11:18

Выстрелить себе в ногу, перед НГ, а затем пойти заплатить налоги и сборы в казну. Эвент бизнес вымер полностью, кино туда же, на очереди кафе да и ТЦ в целом. Онлайн душил ТЦ а теперь точно вымрут как динозавры, как пример шоколад.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 14:20

Мы сегодня не пошли в кафе отмечать профессиональный праздник.. Кто кому досадил? Кафе потеряло 6-10 ты с рублей, мы не встретились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:03

встали бы на сторону народа с самого начала и отношение к ним было бы другое. поздно пошли жаловаться губеру- прогиб не засчитан.
желаю счастливого разорения- к НГ выручки не будет

Юрий
19 ноя 2021 в 12:16

Пусть разоряются - не жалко. Зато с кукарекодом

Гость
19 ноя 2021 в 10:22

байкот QR шизофреникам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 20:29

Бизнесменам сказали, чуть - чуть потерпеть, мы быстро всех отвакцинируем , код присвоим и у вас снова все будет в шоколаде. Но вот что то пошло не так, даже под различными угрозами не спешат бежать на укол... плохо, что люди в бизнесе так плохо знают менталитет россиян : чем больше угрожают, тем активнее отпор получают, и с каждым днём все больше людей понимает, что их здоровье никому не интересно и не хотят быть кодированными.

Гость
19 ноя 2021 в 11:14

Маразматики! Во всех ближайших областях КОды на бумаге- никому они не интересны, все понимают, что покупатели - это деньги. Наши же из штанов выскакивают. И так ТЦ как в деревне, не дотягивают до уровня среднероссийского, как еще и стараются)) Ну и пусть - выживают сильнейшие, властелизов надо гнать с нижегородчины - пусть разоряются - дерьма меньше будет с заоблачными ценами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 12:22

Все просто. Специальные гаджеты и программное обеспечение, так же как и вакцину будут финансировать из бюджета. И те прохиндеи, которые имеют с распространения вакцины, будут иметь и с другого оборудования "для ковид-паники".

ОТВЕТИТЬ
Куркод
19 ноя 2021 в 10:27

Какое приложение? Гопстопкоронавирус?

Гость
19 ноя 2021 в 15:45

Мордор должен пасть, нет QR

Гость
19 ноя 2021 в 11:52

Да ладно вам. Большинству охранников (за такую зарплату) настолько пофиг ЧТО вы им там показываете... Иногда правда они действительно смотрят к себе в смартфон, но это видимо только если вы похожи на проверяющего)

ОТВЕТИТЬ
Мама двух детей
19 ноя 2021 в 10:35

Тю... Да бога ради 🤣 Выяснили тут, что во Владимирской области в ТЦ коды не спрашивают... На машине до Владимирской области час-полтора езды. Денежки будут уезжать из Нижегородской области. Сидите, дальше проверяйте 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:18

А тем временем принятие закона о QR кодах на федеральном уровне отложили...

Гость
19 ноя 2021 в 15:18

Бойкот "добродетелям"!

Гость
19 ноя 2021 в 15:17

Бойкот лже добродетелям!

Гость
19 ноя 2021 в 10:49

Я надеюсь, что люди скоро поймут, что код - это не забота о вашем здоровье... просто в стойло загонять легко... все это выглядит омерзительно и унизительно...

Гость
19 ноя 2021 в 10:31

Всем охранникам выдадут по Айфону?

Гость
20 ноя 2021 в 18:44

Как свалить из совка? Кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
999
22 ноя 2021 в 08:24

1. Отстранить всех руководителей, вплоть до руководителей страны если не привиты.
2. Не ходить никому по местам где требуют код. Чтобы загнулись все ТЦ и на своем кармане ощутили вышестоящие, что откатов не будет.
3. Не исполнять незаконные указы и требования.

Гость
20 ноя 2021 в 04:05

Мне противно заходить туда , где на входе - гестапо.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 10:43

#ктакимнеходим

ОТВЕТИТЬ
Володя
20 ноя 2021 в 14:09

Это не законно и противоречит Конституции. Почему я должен предоставлять свои данные постороннему человеку, кто его наделил такими правами?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 ноя 2021 в 17:02

Сходил в один ТЦ (через знакомого охранника). Товаров НЕТ ! Так, висит то, что не покупается. Похоже, бизнесмены не особо надеются на благоприятный исход этого дурдома с кукарекодами.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 18:29

Тем, кто еще не понял: ку-код это только начало, затем к нему привяжут тотальную слежку, биометрию, генетический банк данных. И в Матрицу положат, люди станут управляемыми роботами. Не надо ждать, когда будет край.

19 ноя 2021 в 10:01

Почему ограничения стоят от 14 до 22 лет? Как всегда всё через одно место сделано

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 06:04

Лучше бы для правительства IQ-коды ввели.

ОТВЕТИТЬ