29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
12345
22 ноя 2021 в 17:59

а в больницах люди на проссаных матрасах лежат, ибо денег на новые нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 18:34

Ладно ещё строительство. Содержать-то его потом на какие деньги?...

22 ноя 2021 в 19:02

Отличные новости! Плюсом к этому еще на подготовку к НГ хотят полмульта освоить. Посмотрим сколько раз за зиму дороги будут почищены .

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 ноя 2021 в 17:40

Супер! У нас больницы в плачевном состоянии, волонтёров набирают и при этом тратят больше миллиарда на фуникулёр. Совести у властей нет.

Гость
22 ноя 2021 в 20:48

У вас уже никому не нужное колесо крутится, электричество жрет. А вы все никак не угомонитесь со своим "креативом". Может на ПЦР-тесты и на хорошие лекарства раскошелиться для нижегородцев ?

Гость
22 ноя 2021 в 18:38

Дык еще оборудование для сканирования QR кодов еще забыли посчитать, когда планировали фурункулер еще ковидов не было.

ОТВЕТИТЬ
Random
22 ноя 2021 в 20:18

Какой "нужный" объект за 1.26 лярда.

Вит
22 ноя 2021 в 19:52

Дома на Циалковского трещину дали, теперь ещё и стену Кремлевскую обвалить хотят.., с таких руководителей станет…

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 ноя 2021 в 19:04

Так ведь положили, а мимо кармана. Надо добавить как же свой карман, а пуст остался. У нас теперича иначе нельзя

вал
23 ноя 2021 в 08:52

Что-то мало запросили. Но, до лета ещё далеко. Успеют ещё на раз повторить.

Гость
23 ноя 2021 в 08:56

Я считаю надо соблюдать принцип пирамиды Маслоу. Пока не будут удовлетворены базовые потребности, все остальное не нужно и главное бесполезно.

Нижегородец
23 ноя 2021 в 10:04

И на фуникулер будут кататься только предъявители куриного кода? Губернатору похоже делать больше нечего как фуникулеры строить за 300лямов, новогодние праздники за 500лям устраивать, да ещё нужники в швейцарском парке по 5 лям каждый? Вообще кто нам избрал этого губернатора? Что-то не припоминаю! Почему в других регионах губернаторов избирают, а в нижегородской области назначают, за что нас лишили избирательного права? Почему в Нижнем посадник сидит, чтобы в Москву откаты грузить?

ОТВЕТИТЬ
Гость 9
23 ноя 2021 в 09:00

Как у известного поэта : шло время и мальчик подрос....сколько можно хапать?

ОТВЕТИТЬ
3 миллиарда
22 ноя 2021 в 18:28

надо сразу брать
чо так мало то

Гость
24 ноя 2021 в 06:19

Аппараты кт купите во все больницы,позор.

Гость
22 ноя 2021 в 17:32

Снести и построить аутентичный как сто лет назад
Новодел никому не нужен

ОТВЕТИТЬ
Кремлин пархатый
23 ноя 2021 в 02:24

25 лет этот фуникулёр строят...

Гость
22 ноя 2021 в 17:45

Сразу было понятно, чтобы сделать качественно требуется время. Пусть строители делают качественно. Укрепление склона много времени потребовало и далее пусть не летят сломя голову, а делают хорошо. Фуникулеру быть, жду с нетерпением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 18:04

Если пользование фуникулером будет бесплатным, приветствую введение нового объекта и выражаю искреннюю благодарность местной власти..

Сергей
23 ноя 2021 в 19:21

Хватит ныть бабы! Вам всегда все будет не так .