1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
23 ноя 2021 в 12:46

Рождаемость дополнительно (не в основном) падает вероятно на фоне того что трудоспособный народ детородного возраста покидает область, интересно на статистику по уехавшим из области еще посмотреть.
Одни из самых высоких цен в ПФО (если не самые высокие), включая цены на недвижимость (особенно с ростом за последние два года). Ну а зарплаты по сравнению с ценами просто нищенские.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 19:09

Молодым нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Всё развеяли по ветру.Медицина и образование скоро станут роскошью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 11:02

Плюсом в связи с так называемой пандемией и неопределенностью, нижегородцы не спешат обзаводиться детьми.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 11:08

За геноцид нижегородцев Глеб Сергеевич не ответит?

ОТВЕТИТЬ
Мама двух детей
23 ноя 2021 в 12:23

Конечно будем помирать, как мухи: всё плановое лечение и профилактические осмотры вот уже пости два года не проводят... Вот и умирают люди от хронических болячек, которые раньше легко купировались... Все с ковидом как с ума посходили, других болезней не замечают... Да и рождать перестали. Если пару-тройку лет назад мы с мужем всерьёз задумывались о третьем ребёнке, то сейчас точно понимаем: если решимся, то семья сразу скатится в нищету- минус мой доход плюс огромные расходы на малыша, и никакой помощи от государства, тк в семье есть машина, дача и вторая квартира, хоть это и однушка халупистая... Решили копить дочери на высшее образование...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:50

От отсутствия медицины.

Семен
23 ноя 2021 в 11:01

Людей вгоняют в депрессию. Постоянно врут и запугивают СМЕРТЬЮ ! Начали колоть вещество, которое здоровья не прибавляет. И до конца добили полумертвую медицину. Отсюда и смертность. ...А рожать в ЭТОЙ стране сегодня могут только безумцы. У детей тут нет будущего.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 12:12

От бездарного минздрава НН

спасибо врачам
23 ноя 2021 в 11:25

и лично т. Мелик-Гусейнову. ПФР ему скоро статую поставит в знак признательности

Гость
23 ноя 2021 в 11:16

Спасибо Никитину.

Гость
23 ноя 2021 в 12:52

От безумных чиновников.

Гость
23 ноя 2021 в 13:56

Спасибо заботливой власти НН.

Алевтина
23 ноя 2021 в 17:57

Страшно подумать к чему мы идем и до чего дойдем! Часть населения имеет репродуктивные проблемы, другая часть не имеет уверенности в завтрашнем дне...Все, что было сделано хорошего (мат.капитал, различ.выплаты и меры поддержки) померкли на фоне инфляции и вытекающими из "модной болезни". Одумайтесь пока не поздно те, кто отвечает за все то, что происходит, ваша сегодняшняя одержимость обернется для вас страшным судом Божьим и народным, а еще запомните - первый кнут всегда предателям!

Павел
23 ноя 2021 в 19:49

Элементарно.
Доступность медицинских услуг резко снизилась.
Всё, что не короновирус, вылечить или просто диагностировать стало почти невозможно.
Надеюсь, никто не будет оспаривать элементарный факт. Вместо развертывания "заразных бараков" в бестолковых торговых помещениях типа Перекрестка на вьезде со стороны Москвы и т.п., позакрывали кардиологические, неврологические, онкологические и т.п. отделения больниц.
А что хотели-то?

23 ноя 2021 в 14:23

Что ты на это скажешь Мелик?!?!
Снова опровергнешь или назовёшь фейком????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 10:51

1. Нагрузка на ПФР РФ Ниж.области снизилась;
2. На рынок вышло ещё небольшое количество "хрущёвок" под сдачу.

24 ноя 2021 в 01:44

Конечно,умирают люди от бездарной нашей медицины,Её нет практически бесплатно.Вспомнишь СССР и не раз!

Горьковчанин
23 ноя 2021 в 14:07

Такова жизнь в либерально-дем ократическом обществе. Здесь любому на любого наплевать. Главное балло. Не то что при социализме, где любой любому друг, товарищ и брат.

ОТВЕТИТЬ
Нателл
23 ноя 2021 в 20:24

Бешенные деньги за осмотр газового оборудования,что за беспредел от НижегородЭНергоГазРасчет. Совсем совесть потеряли от своей алчности. Пора уже навести порядок с этим беспределом.

Гость
24 ноя 2021 в 04:33

Скоро из страны побегут как ошпаренные кто может .

вал
24 ноя 2021 в 09:49

Министра-аптекаря в отставку! Сколько можно терпеть.

Александр
24 ноя 2021 в 13:54

Обман дольщиков, сверхдоргое жилье,отсутствие мед обслуживания, инфляция, допотопная экономика,очень дорогое обеспечение ребенка, низкие зарплаты и пенсии, квартплата-ползарплаты--достаточные условия для вымирания населения.