29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
24 ноя 2021 в 15:44

Страна чудес + Алиса - это прям хороший образ-аналогия для нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:11

Комплексы неполноценности: новогодняя столица, третья столица России, столица закатов. Похрену что дерьмом на всю Родионова несёт, зато СТОЛИЦА

Снеговик
24 ноя 2021 в 16:04

Грядёт новогодний распил?

Гость
24 ноя 2021 в 16:35

А меня подобные мероприятия никогда не интересовали. Сколько раньше ходила, всегда по факту фигня, идут туда обычно подвыпившие компании - потусоваться.

nyy
24 ноя 2021 в 15:40

Снежинки ковать это штука посильнее газонов и тротуарной плитки! Отличное ноу-хау.

Гость
24 ноя 2021 в 15:40

Совсем плохи дела у правительства, от голода и ограничений загибаемся, а они пляски устраивают, ох ребятишк бяда с вами, прям словами сказать в глаза👀 ссыте

Mad Madam
24 ноя 2021 в 19:26

Помрачение ума на фоне системного распила в честь 800 - летия ! Картошка за сотку … , рынки пустые … грядет голод , а власть взялась « снежинки ковать » ! Вернитесь на землю , господа мэры и губернаторы !

Гость
24 ноя 2021 в 15:31

Вы с главного начинайте - куда пустят без кукукода , а куда нет. С кукодом все ваши мероприятия никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Горьковчанин
25 ноя 2021 в 08:02

Новый год вообщето с 1 января начинается, а не с 10 декабря. А 10 декабря, скорее всего, ПРЕДновогоднее мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
Горьковчанин
25 ноя 2021 в 07:58

Вообще то Новый год начинается с 1-го января. Это для неужели от СМИ. А 10 декабря скорее всего ПРЕДНОВОГОДНИЙ мероприятия.

Гость
24 ноя 2021 в 16:52

Никитина, Гусейнова, Кучеренко - в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:51

Этого и следовало ожидать. Без кукода никуда. Пусть гостей с других волос ей приглашают, а мы и дома посидеть можем, нам не привыкать, если у нас вся власть помешала сь на кодах как в верхах так ив низах. ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Нижегородец
24 ноя 2021 в 15:33

Нижний Новгород отличный город для проведения всероссийского новогоднего праздника. Хотелось бы, чтобы выпал небольшой снег и установился не сильный мороз. Детворе и взрослым будет интересно!

ОТВЕТИТЬ
!!!
24 ноя 2021 в 22:02

я все понимаю, переехали с урала к вам в провинцию и пардоньте, что есть тут - там нет и в помине, и уже это кажется вау, и детям будет етит твою дивизию как много...
да с масквабадом не сравнить, а кто мешает туда сгонять? 5 часов, потом метро и любая точка перед вами, правда водителя жалко, но у него работа такая :)
мы и в нижний поедем и в маскву (если ток не болячки, у детей они часто) а гномам и тролям совет - поездите по матушке, вам нижний покажется меккой. особенно за уралом, когда в -35 гуляния организуют массовые и принудительно народ стягивают.

ОТВЕТИТЬ