29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
25 ноя 2021 в 10:49

я не понял - отмытое на шмурдяке бабло некуда больше складывать чтоли

25 ноя 2021 в 10:56

- Сдавайтесь!!! Нас - орда!
- а нас - рать

Гость
25 ноя 2021 в 10:56

Торгаши надавили, наверное. Перед новым годом без прибыли остаются.

Гость
25 ноя 2021 в 10:50

И где текст этого указа?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 12:22

снизилось? число аболевших?
аа ну да... столица нового года хоровод снежинок... куда ж без него
просто перестали брать тесты у людей. отказывают в тестировании, перестали писать после вскрытия ковид и все.
все ваши манипуляции с аналитикой уже давно даже не белыми нитками шиты а канатами.

электромелик
25 ноя 2021 в 11:09

как так? люди гибнут каждый день. маловеров надо на красную зону.
неужели кто-то сможет радоваться и праздничать на фоне трагедий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:42

КАФЕ, РЕСТОРАНЫ, БАНИ, - МОЖНО БЕЗ КУЭРКОДОВ, А В ТЦ И ТРЦ НЕЛЬЗЯ. А ЧЕМ ТЦ И ТРЦ ПРОВИНИЛИСЬ ПЕРЕД ВАМИ НИКИТИН, ЧТО В ТЦ И ТРЦ НЕЛЬЗЯ? ОТВЕТТЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:55

Ивановская область отменила кукарекоды.

мискатоникский университет
25 ноя 2021 в 13:32

зря ты так, глебсергеич, зря-зря-зря
надо тотально всех прививать и пока не привьются - из дому не выпускать

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 ноя 2021 в 11:39

"....которые мы, безусловно, поддерживаем, ..." Кто это МЫ...???

ОТВЕТИТЬ
Муся
25 ноя 2021 в 13:29

Метод кнута и пряника!Особо не расслабляемся,и держим нос по ветру!

ОТВЕТИТЬ
вася
25 ноя 2021 в 17:17

у нашего губернатора денег не хватает жене на фитнес!!!

ОТВЕТИТЬ
Мама двух детей
25 ноя 2021 в 11:08

Нашего Глебыча послабило? 🤣 Поздно, батенька, за развлечениями и шоппингом уже по другим регионам начали привыкать ездить 🤣 Детей вот в Ивановский кукольный театр везём, пусть наши дальше плачутся, что денег нет...

Гость
25 ноя 2021 в 11:21

А уколотым заморозят "допуск к гражданским правам" на время "послабления" ? А то обидятся еще...

Гость
25 ноя 2021 в 12:52

В МОСКВЕ, ИВАНОВЕ ТЦ РАБОТАЮТ И ДАЖЕ НЕЗАКРЫВАЛИСЬ, А ЧЕМ МЫ ПРОВИНИЛИСЬ, ЧТО У НАС НЕЛЬЗЯ ОТКРЫТЬ? ИЛИ С ВЕРХУ ПО ПОВОДУ ТЦ УКАЗА НЕ БЫЛО? ТАК?

Гость
25 ноя 2021 в 14:28

Вчера по официальным данным 719 человек. Когда вводили всю эту истерию, не было и 600
Что «снизилось»?
Напиши уже честно: не работают ваши меры

Елена
25 ноя 2021 в 17:35

Все медики ждут наплыва и пяту волну. Надо повыпускать народ,, чтоб опять перезаражали все и всех. Как же без этого.

Явася
25 ноя 2021 в 20:57

Я, так понимаю, что Нижний Новгород у нас объявили Новогодней столицей, народ по плану должен прибывать в столицу и деньги тратить на развлечения, плюсом чиновники должны мероприятия всяческие для этого народа провести, денежки под эти мероприятия списать. Как тут не отменить ограничения? А то вдруг, никто не приедет в столицу, коль всё запрещено

Кася
25 ноя 2021 в 22:47

бойкотировать все места, где с вас спрашивают этот самый QR-код.
У режима нет механизмов противодействия — он заточен на террор против действующего противника, с бездействующим он не понимает что делать.