29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:55

Благодетель...

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:18

Просто ковид боится дня города, столицу закатов, выборы и новый год. Совпадение? Понимающий очень оказался - отступает когда просят. После НГ опять все ухудшится - после толп горожан и гостей.

Mad Madam
25 ноя 2021 в 12:38

На входе в « Небо » кордон из охраны , с другой стороны этого же здания свободный вход на армянский « Средной рынок » и все продавцы без масок , кстати ! Та же картина в ТЦ « Жар - птица » и на армянском рынке « Жар - птица » . Как понять подобный « двойной стандарт » ?! Всем очевидно , что контрольные органы ничего не видят не за красивые кавказские глазки владельцев рынка …

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:57

И опять с условиями, как торгаши. Это называется"кормление с руки". Лучше бы людей больных лечили, а не над здоровыми " издевались" морально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:57

Фигня! Коды надо отменять в принципе!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 11:43

😎😎😎🔥

Гость
25 ноя 2021 в 11:59

В отставку Никитина, Гусейнова, Кучеренко.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 ноя 2021 в 11:50

Отмена куар кодов полностью! Это принципиально. А так, это просто игры с народом.

жадность
25 ноя 2021 в 11:22

неожиданно :))

жадность всегда побеждает. приедут москвичи на новогоднюю сталицу, где жрать будут с куркодами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:10

Чудесным образом статистика "нырнула" вниз. ))))))

ОТВЕТИТЬ
Коллега
25 ноя 2021 в 11:27

Глеб, ну ты же не дурак. Отменяй насовсем все эти "меры" и "режимы" . В обычных условиях вирус благополучно самоуничтожается, как это произошло в Японии.

ОТВЕТИТЬ
Новогодняя столица
25 ноя 2021 в 11:57

Нижний в этом году объявлен Новогодней столицей. Вот и временные нам послабления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:30

Но это же очередной маразм. Ну уж если решил - так отменяй по нормальному! А так, блин, получается, что теперь люди все подряд могут толпиться в тесных кафешках (при том, что без масок, ибо в маске кушать как-то не принято), а вот зайти в очень просторный ТЦ почему-то не могут до сих пор. Ну и где тут логика??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:04

А кафе которые внутри ТЦ находятся к ним можно пройти без этих кодов, я что то не понимаю ?

ОТВЕТИТЬ
кука
25 ноя 2021 в 11:11

чудик и чудак - больше слов нет 😜😂

Гость
25 ноя 2021 в 11:20

Ивановская область все отменила, и этот решил сыграть в "доброго". Отменяй все эти куркоды, Глебка ! Не стоит оно того ! Только людей разозлил.

Гость
25 ноя 2021 в 12:49

Поржал над информацией в конце указа.
Интересно, хоть одно заведение проявит сознательность и оставит отпуск по кодам, раз им дали право выбора? Например ради ковид free банкетов.

Мама двух детей
25 ноя 2021 в 11:24

Нет уж, поздно батенька 🤣 На новогодние представления с друзьями детей в Иваново везём. В эти выходные со своими едем кукольный театр тестировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:08

Шаг назад, два вперёд. Метод дожимания масс. Ждём новую волну и запрет выхода из дома без ку ку кода

Гость
26 ноя 2021 в 09:14

Люди!!!!!! Когда закончиться эта клоунада??????? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:21

Напомнило отрывок из фильма "Мастер и Маргарита ", когда Воланд показал русским европейский ТЦ. Сначала показали красивую жизнь, как люди живут, а потом отняли. Всем страдать!

25 ноя 2021 в 13:04

И правильно сделал: те кто хотел - привился.

Айлин Зилли
26 ноя 2021 в 11:34

Действительно,когда власти боятся погромов,и метяжа они смягчают ограничения,нельзя допустить чтобы ввели в поезда и самолеты куар кода,иначе ,прощай СВОБОДА ,Да здравствует цифровое рабство!!!!Не молчите выходите и протестуйте ,чтобы все видели ,что много людей против принудительных вакцинаций и кодов!!!!

Гость
26 ноя 2021 в 17:17

Народ на пределе. Идет прямое нарушение Конституции. Народ остынет, тогда можно потихоньку опять гайки закручивать.

Гость
25 ноя 2021 в 11:26

Боярин, бьём чалом, благодарны!

Гость
25 ноя 2021 в 22:23

Правда у нас интересная статистика: каждую неделю, для госпитализации сдаю ПЦР тест в частной лаборатории, отрицательный результат в течение суток на госуслугах. На этой неделе нашли COVID, пошли вторые сутки, а результата на госуслугах нет (лаборатория все передала).🤷

ОТВЕТИТЬ
Оксана
25 ноя 2021 в 11:21

Дай бог царю крепкого здоровичка! Ощасливил!

Гость
26 ноя 2021 в 07:09

Можно ли посещать ФОК без кода ?

Алевтина
27 ноя 2021 в 07:03

Читайте новости Коммерсант от 25.11.2021 "Нижегородцы собрали 13 тысяч подписей за введение QR кодов". Вот она подстава, друзья! Кто подписи ставил, вспоминайте не на пустых ли листах? Говорили Вам, что против QR, а само письмо подменили, правильно? Другого об'яснения здесь быть не может. Послабления, чтобы поддержать ТЦ к Новому году, плюс испуг, так как смелые граждане НН и Балахны записали обращение к Путину (см. в ютуб). А Вы идите скорее, закупайтесь, как будто жить без ТЦ не можете. Многие уже в них и с QR принципиально не ходят. После НГ введут более жесткие ограничения - это факт!!! До 1февраля сказано же всем было нужно привить большинство! Забыли? Прямые нарушения прав и свобод граждан не нужно больше терпеть, родные Нижегородцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Аврора
26 ноя 2021 в 16:12

Это просто я вчера ширнулся...

Гость
26 ноя 2021 в 21:32

А что делать Людям с мед отводом. мы Изгои. По справке с мед отводом не пускают, охранники смеются .мы Изгои., как хорошо устроились. даже вопрос задать некуда. изолировались.

Гость
26 ноя 2021 в 22:25

Это базовые права человека, они есть в конвенции прав, в конституции страны, в позитивном праве и прочих канонах права. Не может функционер в обход ФКЗ определять, что доступно, а что нет гражданам. Понятно, что правовое сознание в стране низкое, иначе, раньше бы опомнились и дали себя в такую позу поставить, однако, если не выполняется социальный договор, в одностороннем порядке из него выходит власть, то это провоцирует социальный взрыв. С чем играете, господа в дорогих костюмах?

Коловрат
26 ноя 2021 в 23:14

Кто б его спрашивал .....

Гость
27 ноя 2021 в 11:04

Фитнес-центры - это конечно святое. Видимо, кто-то из родственников занимается этим бизнесом.

Роман
29 ноя 2021 в 13:37

уже надоело это шоу, народ не дебилы все прекрасно понимают что и к чему:
статистика искусственно регулируется в какую нужно сторону.
ленточки и заборы, которыми отгораживают ашаны от других магазинов, жестко останавливают вирус, намного лучше чем дезинфекция в начале 2020, когда даже дороги поливали непонятно чем ))))))))))))