7 декабря вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
25 ноя 2021 в 14:38

пора разогнать ентих депутатиков как не исполняющих свои должностные обязанности и идущие против народа

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 17:15

Я, все мои родственники и друзья категорически против куар - кодов. Не говоря уже о том, что из введение незаконно.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 18:17

После того, как эта проплаченная депутатская свора (на их языке - Заксобрание) поддержала повышение ПВ, как меры, улучшающей качество жизни, все с этими продажными иудами ясно. Ради своего кресла, ради своего бизнеса, ради своей выгоды, они способны на любые преступления. Только от позорного финала фашистов и их пособников они никуда не денутся. Счет пошел.

25 ноя 2021 в 14:35

злите-злите народ! скоро побежите без оглядки...

ОТВЕТИТЬ

Власть по прежнему не на стороне народа...

25 ноя 2021 в 15:14

Нам такое заксобрание не нужно.

Мдааа
25 ноя 2021 в 15:07

То есть вся едра проголосовала за. Понятно все с ними. Можно оглашать весь список проголосовавших и знать, кому можно плюнуть в морду(всеми вирусами сразу)

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 18:25

Это фашистское решение, оно попирает нормы конституции и международные решения о недопустимости фашизма. Так вот, депутаты игнорируют Основной закон и волю народа, значит, мы все имеем право выкинуть их незаконные "законв" и их самих, как предателей народа, на свалку.Свалку Истории. Аминь.

25 ноя 2021 в 17:18

Кто так может плевать и вытирать ноги об свой народ? И какой народ будет защищать таких плевальщиков? Как можно рубить сук- на котором сидишь? Байден никого никуда не пустит без куркода только за большие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Нижегородец
25 ноя 2021 в 14:38

Кругом ложь..

999
25 ноя 2021 в 15:33

Массовое игнорирование мест где требуют коды заставит задуматься наверху тех кто разжигает рознь в обществе. Надо помогать друг другу и не вестить на липовые указы.

ОТВЕТИТЬ
Мама двух детей
25 ноя 2021 в 17:43

Если у нас введут коды на общественный транспорт, то где-нибудь да полыхнёт- люди разозлены до предела... Чувствуется, это глебкин последний срок.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 ноя 2021 в 15:58

Это что да депутаты такие ? Живут своими интересами ? К людям не прислушиваются ? А не гнать ли таких "депутатов" в три шеи ?

Гость
25 ноя 2021 в 15:56

Рыба гниёт с головы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:27

А они спросили людей, прежде чем поддерживать фашистские "законопроекты" ???

ОТВЕТИТЬ
Патриот
25 ноя 2021 в 17:49

Предатели и пособники фашистов! Предали народ и историю нашей Родины! Видимо у них своя родина в отличие от нас. Скоро увидим куда драпанут.

ОТВЕТИТЬ
ТАТЬЯНА
25 ноя 2021 в 14:43

В рестораны ходить можно,а на работу ехать нельзя.Правая рука не знает что делает левая.Гулянку на 800летие надо было устроить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:58

А где можно посмотреть поименный список этих персонажей ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:59

Это не депутаты. Это ПРЕДАТЕЛИ !

Гость
25 ноя 2021 в 20:30

Список бы увидеть этих пособников фашизма. Вы больше права не имеете даже упоминать 9е мая как праздник.

Мирон
25 ноя 2021 в 21:15

Когда и в какой стране, так ненавидят депутатов как в России? Нет нигде, только в России. Депутаты, хватит принимать антинародные законы! Хватит злить народ.

Гость
25 ноя 2021 в 15:00

какая гадость, тьфу на ваши мероприятия

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 22:37

Отозвать антинародных депутатов надо и выбрать тех кто чтит законы РФ и конституцию! Пусть каждый депутат открыто ответит как он голосовал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:15

Губернатор - красавчик! Одной рукой дает, а двумя отнимает. И всё в один день.

Гость
25 ноя 2021 в 17:08

А тем временем население Нижнего Новгорода все уменьшается и уменьшается. Многие, а особенно молодежь, уезжают в Москву, там, кстати кодов нет)

ОТВЕТИТЬ
Вазген
25 ноя 2021 в 14:24

А кто-то думал что будет по-другому?

Гость
25 ноя 2021 в 14:33

А почему в режиме конференции?
Писуар-коды перестали работать?
Там работают — тут нет?

Рад
25 ноя 2021 в 20:39

Антинародное заксобрание. Не забудем, не простим.

Вадим
25 ноя 2021 в 20:47

Позор,слугам народа!Народ власть,а они предали людей,которые им доверились!

Мирон
25 ноя 2021 в 21:17

Пора привлекать этих депутатов за экстремизм и разжигание ненависти в обществе. Законы должны выполняться всеми!

Гость
25 ноя 2021 в 21:33

Не понимаю, если прививка добровольная, то почему куаркод не могут получить те кто не хочет прививаться. Эти депутаты, они если безграмотные юридически, то пусть ликбез какой-нибудь закажут.

Нина
25 ноя 2021 в 16:05

Честь и уважение Северной Осетии, не поддержавшей фашистские методы борьбы с народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:27

А вы у народа спросили?

ОТВЕТИТЬ
Кася
25 ноя 2021 в 21:06

или мы их или они нас,,,,

Гость
25 ноя 2021 в 23:24

Хотелось бы по этому законопроекту услышать отзыв Конституционного суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:12

Что-то, сдается мне, наш народ вставать на лавочки, разувшись, не будет.

Андрей
25 ноя 2021 в 16:55

Теория вероятности работает и без медвмешательства.

Гость
26 ноя 2021 в 00:49

Получается мы теперь крепостные, раз ограничена свобода перемещения? Как они делить нас будут?
Одно дело вводить временные ограничения во время роста заболеваемости и другое дело закреплять это в федеральном законе.
Заксобрание в отставку!

25 ноя 2021 в 16:18

а гриппом у нас что меньше болеют? почему ни кто не ведет пропаганду прививки от гриппа? ковид ковид кругом один ковид. если б не сделали обязаловку на прививку от ковид, так наверно большая часть людей сделали б эту прививку по собственной воле, а так настораживает....

ОТВЕТИТЬ
загрызень
26 ноя 2021 в 05:54

Власти оставили себе две функции - выколачивание денег и усложнение жизни людям.

Алексей
26 ноя 2021 в 06:51

А кто им дал право без обсуждения и публичных опросов такое принимать??? Или на шару в тихаря как с пенсионной реформой думаете прокатит? Зря вы так думаете ваши головы на кону!!! Играем дальше...

Из Нижнего
26 ноя 2021 в 08:18

Абсолютное большинство населения против аусвайсов. А эти..., не могу слова подобрать, чтобы без мата, голосуют ЗА. ЗАЧЕМ они? Почему мы их ТЕРПИМ?

Гость
26 ноя 2021 в 10:05

Как только прочитал новость о поддержавших QR коды и обязательную вакцинацию 13 тыс. нижегородцев, собравших подписи (верю свято, что свой потенциал ЕдРО использовала на 146 процентов, бюджетники, чиновники и силовики подписались под тем, что начальство приказало) - то для меня ЗакСобрание - продажные, лживые, лицемерные людишки. Противно осознавать, что Вы ПРЕДАЕТЕ нижегородцев. Вы лжете кому? Нам? Себе? Путину ? Сдайте мандаты и идите в свой бизнесы - вы не представляете интерес нижегородцев, вы за свой ШКУРНЫЙ интерес, глядя как преданная собака в рот Никитину. ТЬФУНА ВАС!!! СДАЙТЕ МАНДАТЫ!!!

ИНН
25 ноя 2021 в 21:26

Добрый день! Не это страшно! Страшно другое! Когда народовольцы стали убивать оборзевших чиновников... Сочувствие было, но не было перемен! И тогда были произнесены зловеще-пророческие: " Мы пойдем другим путем!" Вопрос: " Где и когда?"

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 11:09

"Перед началом голосования члены законодательного собрания высказали мнения о законопроекте. В частности, сомнения в нем выразили руководители КПРФ и «Справедливой России — за правду». Тем не менее большинством голосов Заксобрание поддержало проект."
Вот их в ЗАКСОБРАНИИ и нужно оставить высказывать точку зрения народа! А остальных проголосовавших за введение "КУАРКОДИЗАЦИИ" выпускать по КУАРКОДАМ!!

Гость
25 ноя 2021 в 15:07

Наивно было полагать, что будет иначе))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 06:35

Нарушение всех норм и прав ! Гнать дармоедов !

Гость
25 ноя 2021 в 14:37

Как уже достал плаксивый приход ННРУ, все им не то, все им не так. Вакцинируйтесь и будет все хорошо, хватит ныть в жилетку стрелкову.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 ноя 2021 в 17:00

И тебя "вылечим":)

Гость
26 ноя 2021 в 08:06

Сами себя и зароют КК.

Николай
26 ноя 2021 в 09:48

Это что за карликовая рейхсканцелярия ?? По своему усмотрению "поддерживают" фашистские законы ??? Кто им разрешил ??

Наталья
26 ноя 2021 в 10:00

КПРФ - молодцы!!! Против этого беззакония.

Мама двух детей
26 ноя 2021 в 11:02

Это не наши избранники... Это фашисты..

Инженер-строитель
26 ноя 2021 в 11:37

У самих этих депутатов и их родственников бизнес- торговые центры у Пушкина, Гойхмана и др. У Люлина сеть аптек Максовит...О чём они вообще думают.

Гость
26 ноя 2021 в 12:56

Я не цифра!Нет кукодам!!!

Ольга
26 ноя 2021 в 12:55

Найдем ФИО, проголосовавших за QR ! Им будет хорошо !

Гость
26 ноя 2021 в 19:08

Нет qr кодам!!! Народ ПРОТИВ!!

Нижегородец
26 ноя 2021 в 22:32

ФА-ШИС-ТЫ ! ФА-ШИС-ТЫ ! ФА-ШИС-ТЫ !

Гость
27 ноя 2021 в 11:17

Требовать отставки всего заксборища.

ИНН
27 ноя 2021 в 12:36

Моя мать ходила голосовать за КПРФ! Все ещё надеялась, что нынешние власти свой народ уважают! Но после "лося"... И она поняла, что для власти- народ как половая тряпка! Почему терпит? А где гарантия, что " прогрессивные, продвинутые" нынешних стариков как половую тряпку? 30 лет " топтания на месте" ... Убило веру в будущее!