29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Надежда
25 ноя 2021 в 16:00

Вот и наплевать бы на все эти QR-коды, есть, и ладно. Пускают, и хорошо. Но скажите мне, пожалуйста, а что делать тем, у кого болезни, не дозволяющие прививки? Им QR-код не положен. А как им ездить на работу, заниматься всякой там оздоравливающей физкультурой, наконец, бельишко себе прикупить? Масса же людей с аутоиммунными заболеваниями и т.п. Им прививку можно делать в состоянии устойчивой ремиссии. А многим до этой самой устойчивой ремиссии, как до Луны

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 23:26

Коды сняли, а желания ходить не появилось. Подожду, пока попросят меня потратить у них денег. Трачу там, где нет ни масок, ни кодов.

Айлин Зилли
25 ноя 2021 в 22:26

Неужели понял,что эти коды ничего не дают,только настраивают людей друг против друга!Сколько можно издеваться над людьми?Уже прекрасно нажились на пцр тестах разработчики вакцины,не допустимы подкупы за укол!!!!А сколько было "принудительной вакцинации" никто точно не скажет!!!!Людей запугали штрафами ,все бояться высказывать свое мнение!!!!Нельзя расслабляться,иначе им стрельнет ввести QR в самолеты и поезда,что не допустимо!!!Если все будут подчиняться,то скоро вместо имен будут номера QR .А это не допустимо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:14

Я так понимаю, у все вышеозвученных заведений есть пожарные выходы, вот и будут их использовать, как отдельный вход. А вообще я последнее время читаю новости, запасясь попкорном, и кино никакого не надо, каждый вечер бесплатное развлечение 😂

999
25 ноя 2021 в 15:35

Ага, бабки начали недополучать наверху. Народ не за кодами побежал, а хрен на места их требования забил. Убытки достигли дураков сверху. Заднюю включили. Надо дожимать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:16

Все беды от антиваксеров, надо их заставить вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
марина
25 ноя 2021 в 16:29

ахаа,закрыли вход в ТЦ и хрен с ними,пусть терпят убытки,люди и в обход нашли способы покупать то,что им надо!целее кошельки будут!ахаа,захотели таким образом заставить колоться всех,не,вы хуже сделали только для ИП которые и без того не знают как оправиться после 20-го

ОТВЕТИТЬ
Мдааа
25 ноя 2021 в 16:16

О, вот уже и торговаться начали - мы вам послабления, а вы нам денежек

Мама двух детей
25 ноя 2021 в 17:47

За месяц дурдома с кодами не померли, сдюжим и дальше 🤣🤣🤣 А вы, господа барыги торговые, и дальше губернатору зализывайте 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:52

Нужна всем нормальным людям дать возможность купить QR-код. План по QR-кодам будет выполнен. Ну, а кто укололся, то такова, уж, их судьба....

ОТВЕТИТЬ
Нина
27 ноя 2021 в 22:42

Спецпропуска!!!!!Я в шоке!!!!Оказывается мы хотим пройти на "засекреченные" объекты!!!!!