Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ТРЦ Oceanis Mall открылся в Нижнем Новгороде. Смотрим, как он выглядит изнутри»

Вернуться к публикации
Все комментарии136
26 нояб 2021 в 06:40

это тот, что Аквапарк??!!!
неожиданно и грустно

26 нояб 2021 в 08:50

На фотографиях красиво, нарядно. Подожду, когда закончится куар-мракобесие и побываю вживую.
Но подборка магазинов внутри не порадовала. Ни одного магазина нет, о котором можно было бы подумать: "Ура!!! Наконец-то будет у нас поблизости!" - всё это есть в любом ТЦ и даже возле дома. Так, видимо, и будем ездить в Мегу и в Небо, когда что-то понадобится, хотя живём в 10 минутах пешком от Океаниса.

Гость
25 нояб 2021 в 16:19

"Мы построим в Нижнем аквапарк", - говорили они. "Будет лучше, чем в Казани". Удался аквапарк, как считаете?

Гость
25 нояб 2021 в 16:54

Одна и та же шляпа в каждом тц

26 нояб 2021 в 18:23

Пустыня глянцевая, вот пусть и остается такой навечно. Как памятник эпохе бетоносараев.

Гость
25 нояб 2021 в 18:23

воткнули светофор в угоду тц, занизив пропускную способность проспекта, пробки усилятся, вместо разгрузки центра-усугубили, воткнув стотысячный и никому не нужный тц, нищее население, пробки, отсутствие станции метро, уход многих сеток с рф, а других в онлайн, куар-коды, ограничивающие покупателей, тупиковая ветвь развития тц наметилась лет 10 назад, но надо же куда-то миллиарды пристроить и воткнули это уродство в центре

26 нояб 2021 в 13:36

Не надо радоваться, нижегородцы. Всё равно все деньги, полученные от вас в этом океанисе, попадут в оффшоры.

27 нояб 2021 в 14:06

А где там плавать и купаться?

25 нояб 2021 в 19:28

Шоколад загнулся, построили Океанис. Ну и его та же участь ждет. Перебор уже с ТЦ в Нижнем. Безработица растет, доходы сокращаются, а значит, покупательская способность падает, кто ходить-то будет? Тем более, по фашистским кодам.

Екатерина
25 нояб 2021 в 18:37

Очередной торговый центр- это приоритетный проект???? И где то что считалось приоритетным - аквапарк? Ещё и бюджет в два раза превысили, очередное строительство "без откатов"...
Жуть

Гость
25 нояб 2021 в 18:26

убыточный мертворожденный проект

Нижегородка
25 нояб 2021 в 20:58

Нижний - город торговых центров! Они н кому не нужны, в нижегородском районе нет даже ФОКа вернее он есть кастрированный там куда не добраться, даже в Дзержинске и на Бору есть фоки где можно поплавать и покататься на коньках а самый крупный район города может подождать.... Зато ТЦ это всем надо конечно...

Алекс
26 нояб 2021 в 08:11

Я ждал , что это будет именно грандиозный аквапарк, центр именно развлечений, но никак не торговый центр. Думал, офигенно повезло местным жителям. А оказывается торговый центр открыли. Понимаете, сейчас в торговых центрах одно м тоже барахло. Через интернет покупаю за границей и товары гораздо более высокого качества, плюс ходить не надо и плюс дешевле. Вот крутой аквапарк было бы замечательно

Айлин Зилли
25 нояб 2021 в 17:18

Кому этот Океанис нужен,?Все одно и тоже,лучше бы парки нормальные сделали ,деревья посадили,сколько миллиардов вбухали в этот центр,ужас.....

Гость
25 нояб 2021 в 17:52

Самый обычный ТЦ, не лучше и не хуже.

Гость
25 нояб 2021 в 18:38

Каждое фото прямо пропитано ажиотажем от открытия.

Гость
25 нояб 2021 в 17:48

Хрень возвели. Лапшу вешали всем про аквапарк, в итоге очередной бесполезный никому не нужный ТЦ

Гость
26 нояб 2021 в 04:31

Строили аквапарк,получился тц.
Во всем виноват запад.

татьяна
25 нояб 2021 в 19:59

опять обман, где аквапарк?

Полтора землекопа
25 нояб 2021 в 18:10

Двойник "Шоколада" и др.

Юрий
26 нояб 2021 в 09:53

Аквапарк то где? Строили аквапарк, а построили ТЦ? Упс!

лучше бы трамвай в кузнечиху сделали

Светлана
26 нояб 2021 в 13:03

В Печерах тоже начинали строить аквапарк, а получился ТЦ Олимп.

Гость
25 нояб 2021 в 16:58

От посещения ТЦ очень быстро устаёшь от большого скопления людей, ничего хорошего в них нет. А с учётом QR кодов не знаю кто туда ходить будет.

26 нояб 2021 в 15:30

большой. огромный! и... пустой... судя по фото даже не все торговые площади заняты. видимо в перспективе... но мало кто потянет аренду в таком заведении. будет как небо большой полупустой шарахаться между этажами.

Гость
25 нояб 2021 в 21:05

ОкеАНУС надо было назвать.

Юрий
25 нояб 2021 в 21:54

И сколько он продержиться с кукарекодами?

Инна
25 нояб 2021 в 21:19

Ещё одна фантастика. И всё

Гость
26 нояб 2021 в 06:33

Ничего нового . Цены конские , проход по документам как на зону . Зачем это вообще понастроили ?

Гость
26 нояб 2021 в 07:13

Даже не хочется ничего комментировать. Просто очередной плевок в лицо всем гражданам. Автомобилисты вообще рады от обещаний!!!

Мечтавшая об аквапарке
26 нояб 2021 в 08:45

Очередной клон надоевших ТЦ, хоть бы бренды новые завезли, в каждом ТЦ одно и то же.

Гость
25 нояб 2021 в 20:32

Ну и кого туда пустят? Только с аусвайсами?

Тут
26 нояб 2021 в 14:31

Почему во всём мире стараются гипермаркеты строить в пригородах?
Правильно, из за сложностей автомобильного трафика.
Но мы пойдём другим путем.

999
25 нояб 2021 в 16:28

ТЦ - зло. Бешенные цены, управление от власти, запреты-ограничения. Ходите сами.
Мелкие магазины рулят и рулить будут.
Нет безналу!

Павел
26 нояб 2021 в 07:34

И кому это теперь надо?
Люди ждали грандиозный аквапарк.

Любовь
26 нояб 2021 в 13:05

Во всех районах города вырубают кучу деревьев, лучше бы тратили деньги на озеленение ,качественные детские площадки и площадки для выгула животных ,во дворах нужно строить хоккейные коробки где бы дети могли играть в хоккей ифутбол ,да много ещё полезного можно построить и сделать ,а у нас ,что ни праздник миллионы летят на ветер.

Гость
26 нояб 2021 в 14:54

Мало тц, нужно больше

Гость
26 нояб 2021 в 18:59

Столько денег затратили, спрашивается- на что?, на очередной ТЦ, за такие деньги, очередной дурдом. Люди ждали аквапарк, спортивные залы, а получили?

Гость
26 нояб 2021 в 21:27

Видимо, на сам аквапарк места уже не осталось.

AM/PM
26 нояб 2021 в 22:16

Мне ЭТО не нужно...

Григорий
26 нояб 2021 в 22:57

Мдяяя. Только мне хочется побольше аквапарка в аквапарке, а магазинов поменьше?
По факту это очередной ТЦ с небольшим аквапарком и кучей бань. :(

Гость
26 нояб 2021 в 22:59

ТЦ ОкеАнус одним словом.
Обещали место притяжения, сделали очередной ТЦ. Мало ТЦ? Рядом никому не нужный перекрёсток закрылся.
Проект как будто с фантастики рисовали. Дизайн - мечта трипофоба! Все в дырах.
Поставили тучу светофоров, без того загруженный проспект Гагарина будет стоять еще дольше. Кто и как согласовывал проект и как попали земли под это убожество? Куда смотрит наше правительство непонятно, хотя вроде бы Москва деньги выделяет! Лучше бы Швейцарию продлили, или на щелчке "удобную" эко брусчатку сменили!

Людмила
27 нояб 2021 в 13:22

Лучше бы построили полноценный центр для бездомных животных с ветклиникой и вольерами. Но сострадание и жалость к несчастным созданиям сегодня не в цене

26 нояб 2021 в 22:02

Обещали аквапарк, построили очередной ТЦ.

Гость
26 нояб 2021 в 08:31

Да у нас даже погулять не где, кроме как в магазине. Ни площадок, ни парков. Одни Т.Ц.

Гость
26 нояб 2021 в 14:14

Нижегородский район самый маленький из всех районов города.

Гость
26 нояб 2021 в 10:10

прокуратуре не помешало бы провести проверку на предмет хищения в особо крупных размерах при строительстве, стоимость данного объекта упала бы в 3 раза

Житель454123
26 нояб 2021 в 08:18

Блин сделать сделали аквапарк, круче чем в Кстово, и примерно как
Как в казани.. Здорово

Гость
25 нояб 2021 в 18:59

Я бы за место магазинов сделала многоуровневую автостоянку а аквапарк оставила и продуктовый магазин.

Гость
27 нояб 2021 в 12:26

очередной торговый сарай, коих десятки.

Гость
28 нояб 2021 в 14:19

2021 год. Молл. Занавес.

Захар Отлупин
29 нояб 2021 в 00:53

И там будет станция метро.

Гость
26 нояб 2021 в 08:37

Акварарк, в Кстово! У нас будет такой же!

гость
15 дек 2021 в 09:25

я не пойму, исходя из комментариев, в океанисе не будет аквапарка? Тоесть на сайте этого центра врут ? Или его просто не достроили? Где сказано что изначально акеанис это только аквапарк? Да былобы класно если бы он был аким огромным, но он бы закрылся через год без арендаторов.
Злющие все стали, нет бы порадоваться

Андрей
27 нояб 2021 в 12:12

Вот тебе и аквапарк)

Гость
29 нояб 2021 в 02:15

Как насчёт парка между полтавской и Радионова?
Вот бы облагородили там этот овраг. В советском районе нет ни одного парка. А домов-новостроек настроили много. Нет ни поликлиники ни новой школы…

гость
1 дек 2021 в 13:36

И что в итоге мы получили?
Одни дебильные магазины, которые уже везде и так есть.
ГДЕ АКВАПАРК??
в итоге будет как в КСТОВО? херня полная. А заявили то... лучше Ривьеры в Казани.
лапши навешали, хорошо прорекламировали свой Океанус.

ЕленаМ
17 дек 2021 в 11:43

Жаль, что вместо аквапарка опять одни магазины. Ждали к 800-летию аквапарк. У нас ТЦ в городе не меряно, на каждой остановке ТЦ. Печально, что вместо аквапарка поспешили открыть очередные магазины. Чему удивляться, даже парк Швейцария не смогли сделать к празднику, только расковыряли там все, да для Путина стенды установили. Позорище

25 нояб 2021 в 18:10

Аквапарк просто не открыли ещё. ТЦ планировался, просто открыли с опозданием

Вячесоав
3 янв 2022 в 20:07

Сегодня 3 января, на данное число не совета посещать 4 этаж, где продаётся быстрое питание это ужас по обслуживанию, персонал не обучен, напитки (розлив) не соответствуют качество. Искусственно создают очередь, кассир принимают заказ берут деньги и готовят без перчаток, бррр, в этом году точно не приду. Предлагают только то что есть на прилавке, а не помню. Нет, есть только не здесь.

Гость
26 нояб 2021 в 07:28

Наконец-то в этом районе появился хороший торговый центр, а то ближайшее были или небо или гагаринский. Поскорее бы открыли спортзал, будем ходить всей семьёй. Очень рады открытию

Евгения
26 нояб 2021 в 13:16

Не надо пессимизма. Все будет хорошо. И аквапарк и спортзал откроются. Надо немного подождать. Привыкли все и сейчас. А я верю в лучшен

Наталья
25 нояб 2021 в 18:19

Хороший проект. Молодцы предприниматели. Всем злопыхателям и бездельникам на зависть и на злость.

Света
28 нояб 2021 в 11:46

Очень красиво и здорово, почти по европейски. Новые рабочие места опять таки. Мыслим позитивно! Аквапарк тоже будет хороший.

Катя
30 нояб 2021 в 15:11

А мы рады потому что мы здесь живём и наконец-то есть где Чего купить и куда сходить

Гость
25 нояб 2021 в 17:21

Ну на мой непритязательный вкус, сделали очень даже симпатично. Особенно входная группа удалась.

Гость
25 нояб 2021 в 18:31

так вроде посемпатичнее развалившейся фантастики выглядит