7 декабря вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 06:40

это тот, что Аквапарк??!!!
неожиданно и грустно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:19

"Мы построим в Нижнем аквапарк", - говорили они. "Будет лучше, чем в Казани". Удался аквапарк, как считаете?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:50

На фотографиях красиво, нарядно. Подожду, когда закончится куар-мракобесие и побываю вживую.
Но подборка магазинов внутри не порадовала. Ни одного магазина нет, о котором можно было бы подумать: "Ура!!! Наконец-то будет у нас поблизости!" - всё это есть в любом ТЦ и даже возле дома. Так, видимо, и будем ездить в Мегу и в Небо, когда что-то понадобится, хотя живём в 10 минутах пешком от Океаниса.

Гость
25 ноя 2021 в 16:54

Одна и та же шляпа в каждом тц

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:23

воткнули светофор в угоду тц, занизив пропускную способность проспекта, пробки усилятся, вместо разгрузки центра-усугубили, воткнув стотысячный и никому не нужный тц, нищее население, пробки, отсутствие станции метро, уход многих сеток с рф, а других в онлайн, куар-коды, ограничивающие покупателей, тупиковая ветвь развития тц наметилась лет 10 назад, но надо же куда-то миллиарды пристроить и воткнули это уродство в центре

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 18:23

Пустыня глянцевая, вот пусть и остается такой навечно. Как памятник эпохе бетоносараев.

25 ноя 2021 в 19:28

Шоколад загнулся, построили Океанис. Ну и его та же участь ждет. Перебор уже с ТЦ в Нижнем. Безработица растет, доходы сокращаются, а значит, покупательская способность падает, кто ходить-то будет? Тем более, по фашистским кодам.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 14:06

А где там плавать и купаться?

26 ноя 2021 в 13:36

Не надо радоваться, нижегородцы. Всё равно все деньги, полученные от вас в этом океанисе, попадут в оффшоры.

Екатерина
25 ноя 2021 в 18:37

Очередной торговый центр- это приоритетный проект???? И где то что считалось приоритетным - аквапарк? Ещё и бюджет в два раза превысили, очередное строительство "без откатов"...
Жуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:26

убыточный мертворожденный проект

Нижегородка
25 ноя 2021 в 20:58

Нижний - город торговых центров! Они н кому не нужны, в нижегородском районе нет даже ФОКа вернее он есть кастрированный там куда не добраться, даже в Дзержинске и на Бору есть фоки где можно поплавать и покататься на коньках а самый крупный район города может подождать.... Зато ТЦ это всем надо конечно...

ОТВЕТИТЬ
Айлин Зилли
25 ноя 2021 в 17:18

Кому этот Океанис нужен,?Все одно и тоже,лучше бы парки нормальные сделали ,деревья посадили,сколько миллиардов вбухали в этот центр,ужас.....

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 ноя 2021 в 08:11

Я ждал , что это будет именно грандиозный аквапарк, центр именно развлечений, но никак не торговый центр. Думал, офигенно повезло местным жителям. А оказывается торговый центр открыли. Понимаете, сейчас в торговых центрах одно м тоже барахло. Через интернет покупаю за границей и товары гораздо более высокого качества, плюс ходить не надо и плюс дешевле. Вот крутой аквапарк было бы замечательно

Гость
25 ноя 2021 в 17:52

Самый обычный ТЦ, не лучше и не хуже.

Гость
25 ноя 2021 в 18:38

Каждое фото прямо пропитано ажиотажем от открытия.

Гость
25 ноя 2021 в 17:48

Хрень возвели. Лапшу вешали всем про аквапарк, в итоге очередной бесполезный никому не нужный ТЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 04:31

Строили аквапарк,получился тц.
Во всем виноват запад.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
25 ноя 2021 в 19:59

опять обман, где аквапарк?

ОТВЕТИТЬ
Полтора землекопа
25 ноя 2021 в 18:10

Двойник "Шоколада" и др.

Юрий
26 ноя 2021 в 09:53

Аквапарк то где? Строили аквапарк, а построили ТЦ? Упс!

25 ноя 2021 в 19:40

лучше бы трамвай в кузнечиху сделали

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 ноя 2021 в 13:03

В Печерах тоже начинали строить аквапарк, а получился ТЦ Олимп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:58

От посещения ТЦ очень быстро устаёшь от большого скопления людей, ничего хорошего в них нет. А с учётом QR кодов не знаю кто туда ходить будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:05

ОкеАНУС надо было назвать.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 15:30

большой. огромный! и... пустой... судя по фото даже не все торговые площади заняты. видимо в перспективе... но мало кто потянет аренду в таком заведении. будет как небо большой полупустой шарахаться между этажами.

Юрий
25 ноя 2021 в 21:54

И сколько он продержиться с кукарекодами?

ОТВЕТИТЬ
Инна
25 ноя 2021 в 21:19

Ещё одна фантастика. И всё

Гость
26 ноя 2021 в 06:33

Ничего нового . Цены конские , проход по документам как на зону . Зачем это вообще понастроили ?

Гость
26 ноя 2021 в 07:13

Даже не хочется ничего комментировать. Просто очередной плевок в лицо всем гражданам. Автомобилисты вообще рады от обещаний!!!

Мечтавшая об аквапарке
26 ноя 2021 в 08:45

Очередной клон надоевших ТЦ, хоть бы бренды новые завезли, в каждом ТЦ одно и то же.

Гость
25 ноя 2021 в 20:32

Ну и кого туда пустят? Только с аусвайсами?

ОТВЕТИТЬ
999
25 ноя 2021 в 16:28

ТЦ - зло. Бешенные цены, управление от власти, запреты-ограничения. Ходите сами.
Мелкие магазины рулят и рулить будут.
Нет безналу!

ОТВЕТИТЬ
Тут
26 ноя 2021 в 14:31

Почему во всём мире стараются гипермаркеты строить в пригородах?
Правильно, из за сложностей автомобильного трафика.
Но мы пойдём другим путем.

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 ноя 2021 в 07:34

И кому это теперь надо?
Люди ждали грандиозный аквапарк.

Любовь
26 ноя 2021 в 13:05

Во всех районах города вырубают кучу деревьев, лучше бы тратили деньги на озеленение ,качественные детские площадки и площадки для выгула животных ,во дворах нужно строить хоккейные коробки где бы дети могли играть в хоккей ифутбол ,да много ещё полезного можно построить и сделать ,а у нас ,что ни праздник миллионы летят на ветер.

Гость
26 ноя 2021 в 14:54

Мало тц, нужно больше

Гость
26 ноя 2021 в 18:59

Столько денег затратили, спрашивается- на что?, на очередной ТЦ, за такие деньги, очередной дурдом. Люди ждали аквапарк, спортивные залы, а получили?

Гость
26 ноя 2021 в 21:27

Видимо, на сам аквапарк места уже не осталось.

AM/PM
26 ноя 2021 в 22:16

Мне ЭТО не нужно...

Григорий
26 ноя 2021 в 22:57

Мдяяя. Только мне хочется побольше аквапарка в аквапарке, а магазинов поменьше?
По факту это очередной ТЦ с небольшим аквапарком и кучей бань. :(

Гость
26 ноя 2021 в 22:59

ТЦ ОкеАнус одним словом.
Обещали место притяжения, сделали очередной ТЦ. Мало ТЦ? Рядом никому не нужный перекрёсток закрылся.
Проект как будто с фантастики рисовали. Дизайн - мечта трипофоба! Все в дырах.
Поставили тучу светофоров, без того загруженный проспект Гагарина будет стоять еще дольше. Кто и как согласовывал проект и как попали земли под это убожество? Куда смотрит наше правительство непонятно, хотя вроде бы Москва деньги выделяет! Лучше бы Швейцарию продлили, или на щелчке "удобную" эко брусчатку сменили!

Людмила
27 ноя 2021 в 13:22

Лучше бы построили полноценный центр для бездомных животных с ветклиникой и вольерами. Но сострадание и жалость к несчастным созданиям сегодня не в цене

Гость
26 ноя 2021 в 08:31

Да у нас даже погулять не где, кроме как в магазине. Ни площадок, ни парков. Одни Т.Ц.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 22:02

Обещали аквапарк, построили очередной ТЦ.

Гость
26 ноя 2021 в 14:14

Нижегородский район самый маленький из всех районов города.

Гость
26 ноя 2021 в 10:10

прокуратуре не помешало бы провести проверку на предмет хищения в особо крупных размерах при строительстве, стоимость данного объекта упала бы в 3 раза

ОТВЕТИТЬ
Житель454123
26 ноя 2021 в 08:18

Блин сделать сделали аквапарк, круче чем в Кстово, и примерно как
Как в казани.. Здорово

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:59

Я бы за место магазинов сделала многоуровневую автостоянку а аквапарк оставила и продуктовый магазин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:26

очередной торговый сарай, коих десятки.

Гость
28 ноя 2021 в 14:19

2021 год. Молл. Занавес.

Захар Отлупин
29 ноя 2021 в 00:53

И там будет станция метро.

Гость
26 ноя 2021 в 08:37

Акварарк, в Кстово! У нас будет такой же!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 18:10

Аквапарк просто не открыли ещё. ТЦ планировался, просто открыли с опозданием

Андрей
27 ноя 2021 в 12:12

Вот тебе и аквапарк)

Гость
26 ноя 2021 в 07:28

Наконец-то в этом районе появился хороший торговый центр, а то ближайшее были или небо или гагаринский. Поскорее бы открыли спортзал, будем ходить всей семьёй. Очень рады открытию

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 02:15

Как насчёт парка между полтавской и Радионова?
Вот бы облагородили там этот овраг. В советском районе нет ни одного парка. А домов-новостроек настроили много. Нет ни поликлиники ни новой школы…

Евгения
26 ноя 2021 в 13:16

Не надо пессимизма. Все будет хорошо. И аквапарк и спортзал откроются. Надо немного подождать. Привыкли все и сейчас. А я верю в лучшен

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2021 в 13:36

И что в итоге мы получили?
Одни дебильные магазины, которые уже везде и так есть.
ГДЕ АКВАПАРК??
в итоге будет как в КСТОВО? херня полная. А заявили то... лучше Ривьеры в Казани.
лапши навешали, хорошо прорекламировали свой Океанус.

Наталья
25 ноя 2021 в 18:19

Хороший проект. Молодцы предприниматели. Всем злопыхателям и бездельникам на зависть и на злость.

ОТВЕТИТЬ
Света
28 ноя 2021 в 11:46

Очень красиво и здорово, почти по европейски. Новые рабочие места опять таки. Мыслим позитивно! Аквапарк тоже будет хороший.

Гость
25 ноя 2021 в 17:21

Ну на мой непритязательный вкус, сделали очень даже симпатично. Особенно входная группа удалась.

Катя
30 ноя 2021 в 15:11

А мы рады потому что мы здесь живём и наконец-то есть где Чего купить и куда сходить

Гость