Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ТРЦ Oceanis Mall открылся в Нижнем Новгороде. Смотрим, как он выглядит изнутри»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ136
Айлин Зилли
25 ноя 2021 в 17:18

Кому этот Океанис нужен,?Все одно и тоже,лучше бы парки нормальные сделали ,деревья посадили,сколько миллиардов вбухали в этот центр,ужас.....

Гость
25 ноя 2021 в 17:21

Ну на мой непритязательный вкус, сделали очень даже симпатично. Особенно входная группа удалась.

Гость
25 ноя 2021 в 17:48

Хрень возвели. Лапшу вешали всем про аквапарк, в итоге очередной бесполезный никому не нужный ТЦ

Гость
25 ноя 2021 в 17:52

Самый обычный ТЦ, не лучше и не хуже.

Полтора землекопа
25 ноя 2021 в 18:10

Двойник "Шоколада" и др.

25 ноя 2021 в 18:10

Аквапарк просто не открыли ещё. ТЦ планировался, просто открыли с опозданием

Наталья
25 ноя 2021 в 18:19

Хороший проект. Молодцы предприниматели. Всем злопыхателям и бездельникам на зависть и на злость.

Гость
25 ноя 2021 в 18:23

воткнули светофор в угоду тц, занизив пропускную способность проспекта, пробки усилятся, вместо разгрузки центра-усугубили, воткнув стотысячный и никому не нужный тц, нищее население, пробки, отсутствие станции метро, уход многих сеток с рф, а других в онлайн, куар-коды, ограничивающие покупателей, тупиковая ветвь развития тц наметилась лет 10 назад, но надо же куда-то миллиарды пристроить и воткнули это уродство в центре

Гость
25 ноя 2021 в 18:26

убыточный мертворожденный проект

Гость
25 ноя 2021 в 18:31

так вроде посемпатичнее развалившейся фантастики выглядит

Екатерина
25 ноя 2021 в 18:37

Очередной торговый центр- это приоритетный проект???? И где то что считалось приоритетным - аквапарк? Ещё и бюджет в два раза превысили, очередное строительство "без откатов"...
Жуть

Гость
25 ноя 2021 в 18:38

Каждое фото прямо пропитано ажиотажем от открытия.

Гость
25 ноя 2021 в 18:59

Я бы за место магазинов сделала многоуровневую автостоянку а аквапарк оставила и продуктовый магазин.

25 ноя 2021 в 19:28

Шоколад загнулся, построили Океанис. Ну и его та же участь ждет. Перебор уже с ТЦ в Нижнем. Безработица растет, доходы сокращаются, а значит, покупательская способность падает, кто ходить-то будет? Тем более, по фашистским кодам.

лучше бы трамвай в кузнечиху сделали

татьяна
25 ноя 2021 в 19:59

опять обман, где аквапарк?

Гость
25 ноя 2021 в 20:32

Ну и кого туда пустят? Только с аусвайсами?

Нижегородка
25 ноя 2021 в 20:58

Нижний - город торговых центров! Они н кому не нужны, в нижегородском районе нет даже ФОКа вернее он есть кастрированный там куда не добраться, даже в Дзержинске и на Бору есть фоки где можно поплавать и покататься на коньках а самый крупный район города может подождать.... Зато ТЦ это всем надо конечно...

Гость
25 ноя 2021 в 21:05

ОкеАНУС надо было назвать.

Инна
25 ноя 2021 в 21:19

Ещё одна фантастика. И всё

Юрий
25 ноя 2021 в 21:54

И сколько он продержиться с кукарекодами?

Гость
26 ноя 2021 в 04:31

Строили аквапарк,получился тц.
Во всем виноват запад.

Гость
26 ноя 2021 в 06:33

Ничего нового . Цены конские , проход по документам как на зону . Зачем это вообще понастроили ?

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 06:40

это тот, что Аквапарк??!!!
неожиданно и грустно

Гость
26 ноя 2021 в 07:13

Даже не хочется ничего комментировать. Просто очередной плевок в лицо всем гражданам. Автомобилисты вообще рады от обещаний!!!

Гость
26 ноя 2021 в 07:28

Наконец-то в этом районе появился хороший торговый центр, а то ближайшее были или небо или гагаринский. Поскорее бы открыли спортзал, будем ходить всей семьёй. Очень рады открытию

Павел
26 ноя 2021 в 07:34

И кому это теперь надо?
Люди ждали грандиозный аквапарк.

Алекс
26 ноя 2021 в 08:11

Я ждал , что это будет именно грандиозный аквапарк, центр именно развлечений, но никак не торговый центр. Думал, офигенно повезло местным жителям. А оказывается торговый центр открыли. Понимаете, сейчас в торговых центрах одно м тоже барахло. Через интернет покупаю за границей и товары гораздо более высокого качества, плюс ходить не надо и плюс дешевле. Вот крутой аквапарк было бы замечательно

Житель454123
26 ноя 2021 в 08:18

Блин сделать сделали аквапарк, круче чем в Кстово, и примерно как
Как в казани.. Здорово

Гость
26 ноя 2021 в 08:31

Да у нас даже погулять не где, кроме как в магазине. Ни площадок, ни парков. Одни Т.Ц.

Гость
26 ноя 2021 в 08:37

Акварарк, в Кстово! У нас будет такой же!

Мечтавшая об аквапарке
26 ноя 2021 в 08:45

Очередной клон надоевших ТЦ, хоть бы бренды новые завезли, в каждом ТЦ одно и то же.

26 ноя 2021 в 08:50

На фотографиях красиво, нарядно. Подожду, когда закончится куар-мракобесие и побываю вживую.
Но подборка магазинов внутри не порадовала. Ни одного магазина нет, о котором можно было бы подумать: "Ура!!! Наконец-то будет у нас поблизости!" - всё это есть в любом ТЦ и даже возле дома. Так, видимо, и будем ездить в Мегу и в Небо, когда что-то понадобится, хотя живём в 10 минутах пешком от Океаниса.

Юрий
26 ноя 2021 в 09:53

Аквапарк то где? Строили аквапарк, а построили ТЦ? Упс!

Гость
26 ноя 2021 в 10:10

прокуратуре не помешало бы провести проверку на предмет хищения в особо крупных размерах при строительстве, стоимость данного объекта упала бы в 3 раза

Светлана
26 ноя 2021 в 13:03

В Печерах тоже начинали строить аквапарк, а получился ТЦ Олимп.

Любовь
26 ноя 2021 в 13:05

Во всех районах города вырубают кучу деревьев, лучше бы тратили деньги на озеленение ,качественные детские площадки и площадки для выгула животных ,во дворах нужно строить хоккейные коробки где бы дети могли играть в хоккей ифутбол ,да много ещё полезного можно построить и сделать ,а у нас ,что ни праздник миллионы летят на ветер.

Евгения
26 ноя 2021 в 13:16

Не надо пессимизма. Все будет хорошо. И аквапарк и спортзал откроются. Надо немного подождать. Привыкли все и сейчас. А я верю в лучшен

26 ноя 2021 в 13:36

Не надо радоваться, нижегородцы. Всё равно все деньги, полученные от вас в этом океанисе, попадут в оффшоры.

Гость
26 ноя 2021 в 14:14

Нижегородский район самый маленький из всех районов города.

Тут
26 ноя 2021 в 14:31

Почему во всём мире стараются гипермаркеты строить в пригородах?
Правильно, из за сложностей автомобильного трафика.
Но мы пойдём другим путем.

Гость
26 ноя 2021 в 14:54

Мало тц, нужно больше

26 ноя 2021 в 15:30

большой. огромный! и... пустой... судя по фото даже не все торговые площади заняты. видимо в перспективе... но мало кто потянет аренду в таком заведении. будет как небо большой полупустой шарахаться между этажами.

26 ноя 2021 в 18:23

Пустыня глянцевая, вот пусть и остается такой навечно. Как памятник эпохе бетоносараев.

Гость
26 ноя 2021 в 18:59

Столько денег затратили, спрашивается- на что?, на очередной ТЦ, за такие деньги, очередной дурдом. Люди ждали аквапарк, спортивные залы, а получили?

Гость
26 ноя 2021 в 21:27

Видимо, на сам аквапарк места уже не осталось.

26 ноя 2021 в 22:02

Обещали аквапарк, построили очередной ТЦ.

AM/PM
26 ноя 2021 в 22:16

Мне ЭТО не нужно...

Григорий
26 ноя 2021 в 22:57

Мдяяя. Только мне хочется побольше аквапарка в аквапарке, а магазинов поменьше?
По факту это очередной ТЦ с небольшим аквапарком и кучей бань. :(

Гость
26 ноя 2021 в 22:59

ТЦ ОкеАнус одним словом.
Обещали место притяжения, сделали очередной ТЦ. Мало ТЦ? Рядом никому не нужный перекрёсток закрылся.
Проект как будто с фантастики рисовали. Дизайн - мечта трипофоба! Все в дырах.
Поставили тучу светофоров, без того загруженный проспект Гагарина будет стоять еще дольше. Кто и как согласовывал проект и как попали земли под это убожество? Куда смотрит наше правительство непонятно, хотя вроде бы Москва деньги выделяет! Лучше бы Швейцарию продлили, или на щелчке "удобную" эко брусчатку сменили!

Андрей
27 ноя 2021 в 12:12

Вот тебе и аквапарк)