Комментарии к публикации «ТРЦ Oceanis Mall открылся в Нижнем Новгороде. Смотрим, как он выглядит изнутри»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Евгения
26 ноя 2021 в 13:16

Не надо пессимизма. Все будет хорошо. И аквапарк и спортзал откроются. Надо немного подождать. Привыкли все и сейчас. А я верю в лучшен

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 13:36

Не надо радоваться, нижегородцы. Всё равно все деньги, полученные от вас в этом океанисе, попадут в оффшоры.

Гость
26 ноя 2021 в 14:14

Нижегородский район самый маленький из всех районов города.

Тут
26 ноя 2021 в 14:31

Почему во всём мире стараются гипермаркеты строить в пригородах?
Правильно, из за сложностей автомобильного трафика.
Но мы пойдём другим путем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:54

Мало тц, нужно больше

26 ноя 2021 в 15:30

большой. огромный! и... пустой... судя по фото даже не все торговые площади заняты. видимо в перспективе... но мало кто потянет аренду в таком заведении. будет как небо большой полупустой шарахаться между этажами.

26 ноя 2021 в 18:23

Пустыня глянцевая, вот пусть и остается такой навечно. Как памятник эпохе бетоносараев.

Гость
26 ноя 2021 в 18:59

Столько денег затратили, спрашивается- на что?, на очередной ТЦ, за такие деньги, очередной дурдом. Люди ждали аквапарк, спортивные залы, а получили?

Гость
26 ноя 2021 в 21:27

Видимо, на сам аквапарк места уже не осталось.

26 ноя 2021 в 22:02

Обещали аквапарк, построили очередной ТЦ.

AM/PM
26 ноя 2021 в 22:16

Мне ЭТО не нужно...

Григорий
26 ноя 2021 в 22:57

Мдяяя. Только мне хочется побольше аквапарка в аквапарке, а магазинов поменьше?
По факту это очередной ТЦ с небольшим аквапарком и кучей бань. :(

Гость
26 ноя 2021 в 22:59

ТЦ ОкеАнус одним словом.
Обещали место притяжения, сделали очередной ТЦ. Мало ТЦ? Рядом никому не нужный перекрёсток закрылся.
Проект как будто с фантастики рисовали. Дизайн - мечта трипофоба! Все в дырах.
Поставили тучу светофоров, без того загруженный проспект Гагарина будет стоять еще дольше. Кто и как согласовывал проект и как попали земли под это убожество? Куда смотрит наше правительство непонятно, хотя вроде бы Москва деньги выделяет! Лучше бы Швейцарию продлили, или на щелчке "удобную" эко брусчатку сменили!

Андрей
27 ноя 2021 в 12:12

Вот тебе и аквапарк)

Гость
27 ноя 2021 в 12:26

очередной торговый сарай, коих десятки.

Людмила
27 ноя 2021 в 13:22

Лучше бы построили полноценный центр для бездомных животных с ветклиникой и вольерами. Но сострадание и жалость к несчастным созданиям сегодня не в цене

27 ноя 2021 в 14:06

А где там плавать и купаться?

Света
28 ноя 2021 в 11:46

Очень красиво и здорово, почти по европейски. Новые рабочие места опять таки. Мыслим позитивно! Аквапарк тоже будет хороший.

Гость
28 ноя 2021 в 14:19

2021 год. Молл. Занавес.

Захар Отлупин
29 ноя 2021 в 00:53

И там будет станция метро.

Гость
29 ноя 2021 в 02:15

Как насчёт парка между полтавской и Радионова?
Вот бы облагородили там этот овраг. В советском районе нет ни одного парка. А домов-новостроек настроили много. Нет ни поликлиники ни новой школы…

Катя
30 ноя 2021 в 15:11

А мы рады потому что мы здесь живём и наконец-то есть где Чего купить и куда сходить

гость
1 дек 2021 в 13:36

И что в итоге мы получили?
Одни дебильные магазины, которые уже везде и так есть.
ГДЕ АКВАПАРК??
в итоге будет как в КСТОВО? херня полная. А заявили то... лучше Ривьеры в Казани.
лапши навешали, хорошо прорекламировали свой Океанус.

гость
15 дек 2021 в 09:25

я не пойму, исходя из комментариев, в океанисе не будет аквапарка? Тоесть на сайте этого центра врут ? Или его просто не достроили? Где сказано что изначально акеанис это только аквапарк? Да былобы класно если бы он был аким огромным, но он бы закрылся через год без арендаторов.
Злющие все стали, нет бы порадоваться

ОТВЕТИТЬ
ЕленаМ
17 дек 2021 в 11:43

Жаль, что вместо аквапарка опять одни магазины. Ждали к 800-летию аквапарк. У нас ТЦ в городе не меряно, на каждой остановке ТЦ. Печально, что вместо аквапарка поспешили открыть очередные магазины. Чему удивляться, даже парк Швейцария не смогли сделать к празднику, только расковыряли там все, да для Путина стенды установили. Позорище

Вячесоав
3 янв 2022 в 20:07

Сегодня 3 января, на данное число не совета посещать 4 этаж, где продаётся быстрое питание это ужас по обслуживанию, персонал не обучен, напитки (розлив) не соответствуют качество. Искусственно создают очередь, кассир принимают заказ берут деньги и готовят без перчаток, бррр, в этом году точно не приду. Предлагают только то что есть на прилавке, а не помню. Нет, есть только не здесь.