7 декабря вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
25 ноя 2021 в 23:55

Да, все понятно.
Впереди Новый Год.
Очередной распил бюджета.
Проект "Новогодняя столица" предполагает сумму около 500000000.
Как же смогут такую сумму раздербанить, если будут закрыты гостиницы, рестораны и т.д.
А вот закончатся новогодние праздники, к концу января, так закрутят гайки, что мало не покажется.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:01

Два шага вперёд, один назад. Метод прижимания масс. Ждём очередную волну и выход из дома по ку ку коду

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 23:34

Вы уж определитесь, чиновники - Вы за президента или против? Путин подчеркнул добровольность решения о вакцинации от COVID-19 (из новостей 25.11). Если првивки необязательны - то какие, нафик, куар коды? Без прививки кода нет. А прививка - добровольна. Значит, и кюар-код - НЕОБЯЗАТЕЛЕН.. Не надо усердствовать, всё равно не заметят

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 22:10

Болезненный бред какой-то... Здравый смысл где?

ОТВЕТИТЬ
Мама двух детей
25 ноя 2021 в 21:43

Короче : понятно, что ничего не понятно...

Гость
25 ноя 2021 в 23:32

А когда QR-код от алкоголизма будут выдавать ?

лыжник-убийца
26 ноя 2021 в 10:21

1. Вводятся ограничения.
2. Через неделю объявляют, что "только благодаря неустанной заботе партии и правтельства и т.д." рост заражения снизился, ограничения "смягчают".
3. 10 января будет заявлено, что за время новогодних каникул народ расслабился, перестал соблюдать антиковидные меры. Ограничения ужесточают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:42

Мне кажется нам пора уже перестать обращать внимание на эти указы. Все равно они постоянно меняются, то в одну, то в другую сторону, ничего по сути нового в них нет, цель этих указов также непонятна. И главное, результатов они тоже никаких не дают. А нам надо жить и заниматься своими обычными делами.

Сергей
25 ноя 2021 в 19:05

Какой-то непонятный полет мысли у чиновников. Нагородили чего-то , лишь бы городить...

ОТВЕТИТЬ
Кася
25 ноя 2021 в 22:44

Бойкот заведениям,где требуют куку-код! "Не продавайте свое первородство за чечевичную похлебку" .

ОТВЕТИТЬ
Айлин Зилли
25 ноя 2021 в 22:34

Байкот всем заведениям по куар кодам,зачем тогда устраивать утренники в садах?Дайте людям нормально жить и работать!Зато хорошо похудели 2 месяца на Столице Закатов!!!И кому это было нужно????

Дуст2
26 ноя 2021 в 12:36

Такое ощущение, что у Никитина как и у старика В.В. что-то с психикой. То ограничить, то ослабить, то ограничить, то ослабить. Понятно, что как праздник, надо бабки освоить - то сразу послабление.
Нам кстати еще повезло с губернатором, в Краснодарском крае, Иванович такую чушь несет, что его даже свои понять не могут.

ОТВЕТИТЬ
Зимняя вишня
26 ноя 2021 в 15:25

В ТЦ посетители не толпятся и контактов меньше ,чем в кинотеатре ресторанах кафе. Очередей нет. Надо было наоборот сделать . Но увы. Зрелища и развлечения пожалуйста, а одеться к зиме и празднику не обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 06:30

Ниче не понял .

Ника
26 ноя 2021 в 12:16

Это не бред. Это фашизм в медицинском обличье.

Гость
26 ноя 2021 в 15:02

Какая же это победа, если остается запрет на посещение ТЦ, а все остальное можно! Как раз именно в ТЦ плотность намного ниже, чем, например, в предприятиях общепита и нормы дистанцирования легко будут соблюдены. В ТЦ много товаров первой необходимости, например одежда, обувь и т.д. которую население не имеет возможность приобрести. А впереди зима!

Нина
26 ноя 2021 в 17:08

А он там не задол@бался там указы и приказы каждый день строчить?? Поработать в красной зоне не хочет??

Алекс
26 ноя 2021 в 22:43

Он по телевизору не говорил что в тц по qr-коду.

26 ноя 2021 в 00:49

Жаль, Губернатор решил прислушался к кучке шизофреников с петицией за отмену qr кодов, хотя ожидается 4-я волна. Где логика? Как можно быть таким мягкотелым...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 19:39

плевать на бани, ТЦ и фитнесс
элементарно постричься - не звука от власти - это не салоны красоты (пусть они сдохнут) - это обычные зашёл-постригся

гость
27 ноя 2021 в 23:19

Никитин,по-хорошему пока просим-не допускай кукукодов....

Гость
28 ноя 2021 в 04:56

Только игнор избавит от ошейника с куракодами . Пока не поздно , очнитесь !

Татьяна
28 ноя 2021 в 14:29

Вы правда считаете что в салонах красоты и парикмахерских где люди работают в масках можно заразиться а в бане нет..Мастера привиты..

Гость
30 ноя 2021 в 10:39

Кто нибудь читал распоряжения и постановления надзора и т.п? Или только повинуются бредовым указам? Везде в изначальных документах только слова ОБЕСПЕЧИТЬ и РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Очнитесь! Это все не закон и не медицинская норма. На этом строят какие то липовые указы и ограничения! Никто никому ничего ограничить не может. Федеральный закон никто не менял. Эпидемии и пандемии никто не вводил. Права граждан никто не ограничивал.

Ирак
26 ноя 2021 в 10:29

Как партия и правительство решит так и будет если все боятся всяких волн по кой хрен ездят за границу сидите дома какая логика маски и вакцинация