27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
26 ноя 2021 в 10:40

Вот пусть компетентные органы разбираются как можно вылечить при отсутствии нормального ухода, который для людей пожалели оптимизаторы.

Явася
26 ноя 2021 в 09:07

Привелось лежать в 10й два раза - грязь, вонь невыносимая и хамство. Туалет - это фильм ужасов. Ремонта, как будто в туалете не было с каменного века. Всё всегда зависит от главного врача. Это самая отстойная больница, в которую пришлось попасть

ОТВЕТИТЬ
Аушвиц-Биркенау
26 ноя 2021 в 07:25

Удивительную сеть умиральниц создали в нижегородской области похоже

26 ноя 2021 в 11:33

Так для того пландемию и выдумали, чтобы сваливать на нее смертность из-за плохого состояния медицины, неоказания помощи и сокращения расходов на лечение болезней. И протоколы лечения на это направлены: вместо того, чтобы лечить конкретный организм, со всеми его особенностями и противопоказаниями, они шибашут всем одно и то же по схеме. Ну как тут не быть смертности?! И как тут не быть безответственности?! Если все можно свалить на ковид. И не смей его обсуждать и спрашивать, почему и как лечат. Положили болт на информированное согласие. Такое ощущение, что тела пациентов воспринимаются врачами как своя собственность.

Гость
26 ноя 2021 в 09:26

Надо туда прокурорских с комиссией заслать, пусть полюбуются, заодно полезное дело сделают.

Гость
26 ноя 2021 в 09:48

накажите показательно, пусть остальным примером будет.
ковидные они получают до сих пор,а отношение как больным к скоту!!!

Надежда
26 ноя 2021 в 10:43

Там что больница что поликлиника которая находится рядом это сплошная чёрная дыра, оттуда ты выходишь униженным, за то что ты заболел тебя ещё и отчитают как школьника, лишний раз не ходишь проверяться лишь бы тебя не унизили.
А потом смертность у нас такая большая от того что люди не хотят идти лечится в такие условия,и запускают свои болезни!!!

000
26 ноя 2021 в 10:59

Толку то этому пустомелику писать он сейчас об0срет жалобщиков и скажет, что у него все хорошо. В прокуратуру пишите, пусть проверку назначают.

Гость
26 ноя 2021 в 09:41

А где наш Мелик ? А то, как, распространять псевдовакцину , так он первый. А как отвечать за отсутствие медицины, так спрятался.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 10:45

Да,врачи наши оборзевшие совсем,для них больные -пустое место,не сострадания,не жалости,а о компетенции только анекдоты складывать

Татьяна9200720153
26 ноя 2021 в 13:16

Если кто-то из тех кто обратился в Минздрав читает мой комментарий, то можете тоже мне написать в вайбере/вотсапе на номер в нике. Та же самая ситуация, хотелось бы выяснить правду! Согласна подать совместную жалобу!

Гость
26 ноя 2021 в 08:49

Конвееры смерти, а не больницы в НН

Татьяна
26 ноя 2021 в 18:20

Какой министр, такое и здравоохранение. Опять всё свалят на антиваксеров.

Гость
26 ноя 2021 в 10:19

Так кто там приглашал в красные зоны в газетке? Далеко ходить не надо-вот вам и красная и суперкрасная зона -только не от ковида она красная, а от врачей!

Гость
26 ноя 2021 в 12:57

Их не доплачивать надо за работу в Красной зоне, а премии лишать, если кто-то умер. Тогда думаю начнут наконец лечить, а не на тот свет отправлять!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна920070153
26 ноя 2021 в 13:16

Если кто-то из тех кто обратился в Минздрав читает мой комментарий, то можете тоже мне написать в вайбере/вотсапе на номер в нике. Та же самая ситуация, хотелось бы выяснить правду! Согласна подать совместную жалобу!

Гость
26 ноя 2021 в 12:24

Вы главное вакцинируйтесь ! Иначе Мелика без "ковидной" премии оставят. Под Новый Год. А это ОЧЕНЬ не малые деньги.

Гость
26 ноя 2021 в 12:04

Лежал месяц назад в этой больнице с ковидом 1.5 недели, за это время в моем отделении умерло 3 человека, все прям страречки были, под 80, лежачие. К персоналу вопросов небыло, еда вкусная, уборка регулярная, уколы капельницы таблетки, кислорода в достатке. Единственный минус это на кт возят в диагностический, ну и там все было организовано без очередей, привезли увезли.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 22:07

надо этим женщинам не в Министерство жаловаться, а вынюхать, кто где из врачей живет и суд Линча устроить прям около подъезда, на ближайшей березе.

Вениамин Гусев
26 ноя 2021 в 18:56

С конца октября до середины ноября моя сестра лежала в больнице 10 . Звонил каждый день. Врач Людмила Анатольевна всё расказывала о состоянии больной, никакого хамства. Так же было и в реанимации. Сейчас сестру перевели в 33 больницу. Хочется сказать человеческое спасибо врачу Людмиле Анатольевне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:30

больница есть, радуйтесь!

Вера
26 ноя 2021 в 18:20

Я лежала в больнице 10 с 03 по 18 ноября. Меня буквально поставили на ноги там. И я, и все женщины, которые лежали со мной в 72 палате очень довольны и лечениеи, и отношением медиков к нам. Все врачи, медсестры и два медбрата Давид и Миша прекрасно к нам относились. Да. Больница старая, но чистота и порядок поддерживаются. Очень вкусная, всегда горячая пища прямо с плиты. Девочка Маша, которая развозит еду вообще чудо, очень доброжелательная. Если бы я не попала в эту больницу,может и в другую тоже, то мне бы просто не выжить. Я им очень всем благодарна. Мой муж умер в больнице #30,но у него было много сопутствующих заболеваний и я не могу винить медиков в его смерти. В этой больнице тоже умирали в реанимации осень старые и больные люди, наверняка отягощенные болезнями.

Антон
26 ноя 2021 в 18:23

Действительно, что же это за врачи такие?! Здание и туалеты отремонтировать не могут! На КТ возят больных через весь город, сами что-ли не могут КТ у себя сделать? Приобрели и установили бы в отдельном помещении соответствующее оборудование и делали все на месте. Да и анализы не возили бы тоже в верхнюю часть города и не было бы никакой задержки результатов . Говорят , что у них такой лаборатории нет. И что ? А то , что больница старая ,ветхая, тесная и персонала не хватает- сами они и виноваты! Зачем тогда на работу ходят?Да ещё и тяжелобольные там иногда помирают, даже и их же сотрудники многие переболели! Самое удивительное, что не могут всех больных, которых к ним по нескольку в день привозят, разместить в нормальных палатах с удобствами, как в Москве ,я видел по телевизору. А то, что окна занавешивают, это уже никуда не годится! А ещё клятву Гипократу давали!

Андрей
26 ноя 2021 в 20:06

Условия больницы отвратительные, бабушку, после операции перевели в коридор... Через месяц умерла.

27 ноя 2021 в 02:33

Мое мнение, эта больница не оборудована для ковид больных. В ней нет удобств, нет ремонта, туалеты фиг знает где, отсутствует лаборатория, отсутствует КТ, да и персонал квалифицированный тоже отсутствует. Куда смотрит Мелик? Мы начинаем КВН? Этот КВН из фильма ужасов никак не закончится.

123
26 ноя 2021 в 19:40

Врачи отличные. Условия - говно.