Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нижегородские ЗАГСы запретят молодоженам звать музыкантов, пить и включать свою музыку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
29 ноя 2021 в 18:38

может еще в своих нарядах запретите приходить?!

Гость
29 ноя 2021 в 16:45

И чтобы не улыбались !!! В другом месте улыбаться будете !!!

Гость
29 ноя 2021 в 16:59

После регистрации, гости и брачующиеся исполняют Гимн РФ !

29 ноя 2021 в 22:21

И нафига это нужно?

Распишитесь по тихому, а торжественно можно и в другом месте, где нет запретов никаких дурацких.

Гость
29 ноя 2021 в 16:33

Лучше бы жениться запретили. Многие были бы благодарны. 😜

Гость
29 ноя 2021 в 16:31

1) 9-00 Построение
2) 9-03 Поверка
3) 9-05 Выдвижение личного состава к ЗАГСУ
4) 9-30 Построение перед ЗАГСом , проверка внешнего вида.
И т.д.

Татоша
29 ноя 2021 в 19:53

Шикардоссс!!!
Еще ведущая церемонию прежде рулеткой померяет пипирку жениху.
А сторож загса попробует невесту.

Гость
29 ноя 2021 в 23:28

недалекие правила от недалекого ума..
Да кому вы нужны со своими "строевыми" церемониями?
Может еще жениху и невесте будет дозволено надеть только те костюмы и платья, которые куплены исключительно в подконтрольных вам салонах?

Патриот
29 ноя 2021 в 17:09

Тут недалеко до программы Lebensborn ( проводилась под личным руководством рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера)

Гость
29 ноя 2021 в 18:27

загсы вводят свою монополию на фото и музыку и тд

Мама двух детей
29 ноя 2021 в 23:16

И вообще нефиг к нам приходить 🤣🤣🤣

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 16:25

В этом случае надо переименовать "торжественная регистрация" в "строгая регистрация брака".

Павел
29 ноя 2021 в 17:43

Тогда невестам надо регламентировать длину юбок. А фату заменить чем-то вроде хиджаб или, на худой конец, "православного платка" из телемагазина. Сами понимаете. Там присутствуют элементы государственной символики... Как-бы чего не вышло... Да и женихам зауженные штаны тоже не мешало бы запретить. А то там дети и подростки бывают. Как бы пропаганды чего-то нехорошего не вышло.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 17:54

Значит пойдем в сельсовет. Там распишимся:) под баян... А улыбаться то можно? А дышать?

Гость
29 ноя 2021 в 18:04

ЗАГС вправе отказать в регистрации, если по его мнению брачующиеся не подходят друг другу. ))

videonnov в Instagram
30 ноя 2021 в 00:33

Ничего такого в этой статье не увидел, никто за 10 лет при мне не заказывал ни музыки, ни чего-то такого, все официально и строго. Как правило, молодожены очень переживают в этот день и очень волнуются перед регистрацией, даже когда говоришь им расслабится у них не получается, и это нормально. На счет фантазеров про платья и наряды, видел многих оригиналов, не в костюмах и белых платьях, а эти даже были, эмо, готы ну или другие персонажи. И никто им не отказал в регистрации. А эти женихи, когда говорят после слов: Согласны ли вы взять в жены невесту, начинают каламбурить говоря "НЕТ" и выдержав артистическую паузу продолжают: ты достойна более чем ДА. Ну и всякую дичь несут, одним словом не как у всех, но по факту колхоз. Организатор правильно написала делают в будни регистрацию, тихо-мирно. А уж потом выездная, красивая, делай что хочешь, для гостей, никто слова не скажет. А в ЗАГСЕ я ЗА веди себя прилично, там в пятницу и субботу проходит до 60 пар, все люди-работники не железные, ситуации разные решаемые и не очень. Единственное что удивляет это тарифы на регистрации: здесь тоже разобраться нужно. Если в ЗАГСЕ на Малой покровке чот около 8000, то в Сормово блин не знаю, но многие в этом году туда уехали, там в разы дешевле и сделали на улице, по типу выездной регистрации, молодцы ксати. т.е. кто регламентирует прайс в ЗАГСАХ творят что хотят. Автозаводский пытался полностью

videonnov в Instagram
30 ноя 2021 в 00:36

запретить пускать фотографа и видика, типа у нас свой. Не получилось. Бардак есть везде, но и рубить с плеча тоже не стоит. Если что я видеограф и это мое мнение и опыт, чтобы вопросов не было, почему я так часто бываю в ЗАГСАХ НН)

Гость
30 ноя 2021 в 00:38

Других проблем, видимо, уже не осталось

Гость
30 ноя 2021 в 06:10

Комментаторы, а что так разволновались? Вы в ЗАГСе постоянные клиенты?

Гость
30 ноя 2021 в 15:05

Так ничего и не изменилось... Все так всегда и было... Ну строже будут, возможно, к гостям, к их состоянию-не стояния... А так речь то именно о регистрации-все всегда так и было-все по классике-а про телефоны-не утрируйте-речь скорее о звуке, дабы не отвлекать, опять же как и всегда были просьбы "отключать звук" и т д... Ну не выпьют молодожёны с гостями в самом загсе, можно потерпеть... Так что, хватит утрировать и галдеть) все без изменений... Расписались-езжайте праздновать)