Комментарии к публикации «Мультимедийное шоу за 10 млн рублей покажут на стенах Нижегородского кремля в новогодние праздники»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
1 дек 2021 в 14:22

Для маленькой смертельно больной девочки не нашлось ни денег, ни времени, а вот на херню всякую бесполезную и ненужную сразу все находится. ну кто бы мог подумать, никогда такого не было и вот опять

Фото пользователя
1 дек 2021 в 15:39

На мультимедийных шоу наверное удобно мани отмывать, оно ж нематериальное, не то что елка на складе. Вообще это шоу не особо интересно. Единственное что заинтересовало - "лазерная инсталляция в виде северного сияния будет показана на сводах деревьев в Александровском саду". Это действительно что-то интересное или тупо лазером поводят по деревьям и отмоют деньги? Подробностей вообще нет.

1 дек 2021 в 14:17

10 лямов на кино на стене 150 лямов на гирлянды и да у некоторых при 99% откате праздник в карманах. конечно фигня что в городе на дорогах яма на яме, тротуары с плиткой уже поплыли, разметки нет, город не убирают от слова совсем, про больницы даже страшно упоминать что там (читайте сами) - зато у администрации РЕЗКО нашлись деньги! что ни спроси ДЕНЕГ НЕТ, а тут надо же - нашлись!

Фото пользователя
1 дек 2021 в 14:40

Может людям дать возможность решать куда сейчас миллионы потратить: на здравоохранение или на мультимедийные постановки?

1 дек 2021 в 16:16

Нафига все это??? Кому это нужно

Фото пользователя
1 дек 2021 в 14:36

Пир во время чумы. Лучше бы людей на эти деньги спасали.

Мама двух детей
1 дек 2021 в 14:50

У нас в области в сфере здравоохранения полная, пардон, задница, скатываемся в средневековье! А у них десятки миллионов на праздники улетают... Правильно написали: пир во время чумы!

1 дек 2021 в 18:17

А чума, то бишь состояние "повышенной готовности" не мешает производить всякие шову ради получения бюджетного бабла заранее известной фирмой? Не мешает. Все схвачено, за все заплачено. И что это должно означать... Сами кричат: люди умирают... То ли радуются, то ли поминают...

Гость
1 дек 2021 в 14:53

Распределение бюджета на высоте. Распил и обход -нет,не слышали.
Деньги ,вылетающие в воздух по гос закупкам и благоустройство ,которое в некоторых местах и года не продержалось . Лучше бы все больницы подтянули по уровню ,в некоторые даже заходить страшно .

Гость
1 дек 2021 в 14:36

ахах, можно подумать у нас эти шоу кто-то проводил еще кроме единственной компании...Dreamlaser проводил все... ищут они подрядчика, когда он заранее известен

Добряшка
1 дек 2021 в 18:49

Когда это закончится то трамваи золотые, то облака раскаленные лазером за 10 мил.р., но при этом дети умирают без лекарств. Внедрение всякой херни ввиде штрихов и содержания армии проверяющих это говно, вместо увеличения коек в больницах и увеличения штата младшего мед. персонала.

Лям
1 дек 2021 в 20:03

150 лямов ....сколько больных можно вылечить, скольким многодетным бедствующим семьям помочь...вот действительно пир во время чумы.

Гость
1 дек 2021 в 21:04

Кому нужна это показуха. Вы бы ребёнку лучше помогли который ждал и надеялся на то что бы жить. Но вы не дали ей такой возможности и права на жизнь. Вопросы ко всем устроителям этого действа.

Red
2 дек 2021 в 06:31

Девочке лекарство без суда купить не могли, ребенок умер. А вот на мишуру тратиться-всегда-пожалуйста.

Гость
2 дек 2021 в 08:13

В игнор эти мероприятия!!!

Гость
2 дек 2021 в 08:12

Не надо нас шоу и прочей ерундой «кормить», обеспечьте социальную защищенность и главное, чтобы не умирали от вашего бездействия!!!!

Татоша
1 дек 2021 в 17:15

Собственно, я не против мул тимедийного шоу. Главное, что бы показали как навальный трусы строчит на зоне.

Гость
1 дек 2021 в 15:38

Всё-таки нижегородцы забавные. Всего несколько лет назад сколько было гневных комментариев типа "в Казани такое классное шоу было", "в Екатеринбурге на НГ было так красиво и празднично" ит.п. Теперь всё это пришло к нам и люди опять недовольны, что всё сделали не так))

Олег
1 дек 2021 в 14:26

"Молодец" Стрелков, трет все положительные коменты и оставляет только плаксивые коменты своих соратников по стоянию вдоль ограды Швейцарии.