Комментарии к публикации «Новогодний салют запустят в семи районах Нижнего Новгорода. Без фейерверка останется только Приокский»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
2 дек 2021 в 14:23

Ну а чё,нормуль ...Естественная убыль нижегородцев в 2021 году на 47 % больше чем в 20-м, девочка умерла потому что не закупили лекарство, люди после взрыва на Краснодонцев до сих пор деньги не могут получить, транспорт в городе через пень-колоду...Про ку-ковиD слушать ,так вообще тошнит...А мы салюты стрелять будем, нам пофиг

2 дек 2021 в 14:22

То есть столько деньжищ загребли на новый год, а мой район без салюта?!

2 дек 2021 в 21:50

Неужели нет более достойного применения денежных средств, кроме как салюта???
Особенно сейчас, когда в больницах ковидных не во всех есть аппараты КТ.
Дети от отсутствия лекарств умирают.
Пробелы в ОТ, в дорогах....
А у нас и правда пир во время чумы!

Гость
2 дек 2021 в 14:55

А что нельзя было устроить салют на площади Жукова в Приокском районе, как обычно?
А вообще, конечно, все это - пир по время чумы!

МИла
2 дек 2021 в 19:32

Пир во время чумы ! Как же надоели эти показушные дорогущие салюты! Чему салютуем-то????Детишкам лекарств купить не можем- мрут, а тут здрасссссьте- салюты. И полетели денежки в небо! Подогретые спиртным полюлюкают и конец фильма.... тьфу!

Гость
2 дек 2021 в 12:55

Тем, у кого нет кукарекода, глаза залепят черным скотчем. Чтобы не смотрели. 😂

Гость
2 дек 2021 в 17:14

ну так в приокском всю администрацию посадили надеюсь и ДУку с
ул. Батумская туда дорога

Любовь
3 дек 2021 в 08:39

Губернатор - ты не наигрался, САЛЮТИКИ, ШАРИКИ - противен........................

Гость
2 дек 2021 в 13:09

Очень нужны ваши салюты. Народ сам будет салютировать без ваших.

Любовь
6 дек 2021 в 09:14

Дети губернатора учатся в школе рядом со школой моих внуков-47, разницу улавливаете?Кто в теме?

Гость
3 дек 2021 в 14:58

Естественная убыль населения не от власти (губернатора), а от того, что многие плаксуны вместо любви и рождения детей в семье, очень много проводят времени у экрана монитора, пишут всякую чепухню и остаются в итоге одинокими, злобными гоблинами.