Комментарии к публикации «Букет неблагоприятных явлений»: синоптик — о сильном снегопаде в Нижегородской области 7 декабря»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Ольга
7 дек 2021 в 15:21

Вот и посмотрим как готовы к уборке!

Мама двух детей
7 дек 2021 в 15:45

А техника, техника-то Ваша хваленая где??? Машину пришлось бросить около работы: не выехать, тротуары по колено в снегу... Как с младшим из садика топать- ума не приложу... Как обычно: снегопад стал неожиданностью...

критик
7 дек 2021 в 18:56

все как всегда - парады снегоуборочной техники летом и почти полное ее отсутствие на дорогах зимой...
наши чиновники никак не могут понять, что снег в Нижегородской обл. выпадает зимой ))

Гость
7 дек 2021 в 19:10

«Более 70 тысяч человек и 10 тысяч единиц Техники задействовано в уборке снега в Москве». Пишет Эхо Москвы. Так что, видимо, нижегородцам ничего не светит 🤷‍♀️

Рад
8 дек 2021 в 00:34

Всё как обычно. Всем известно что будет снегопад. Но никто ничего не убирает и не чистит. Этой стране ничего уже не поможет, здесь не работает абсолютно всё.

Гость
8 дек 2021 в 18:21

Очищать проезжую часть заваливая тротуары, большого ума не надо. Техника пройдет, все выезды из дворов снегом забьет. Утром мороз и все... Ребята, вы в какой диверсионной школе обучались?

Кирилл
8 дек 2021 в 18:26

В Москве в 15-00 снег прекратился, в 19-00 его, почти весь убрали. Утром, про снег никто не вспоминает. У нас такого никогда не будет. Создадут комиссию по результатам уборки и будут дармоедов по городу катать.

Андрей
8 дек 2021 в 22:26

Где техника ,?? Сократили всё и всех работяг давно.. лет 12 назад хоть по начали в 2 машины чистили ..а сейчас вот ваш итог ..одни кабинетные мальчики которые критикуют уборку дорог ..сами же уничтожили всех рабочих свалив на одного много работы а теперь плачут ..вот итог вашего высшего образование ..одно высокомерия а толку Нет ..и с каждой зимой хуже ..ведь дармоеды в кабинетах плодятся как кролики ..