Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сильный снегопад в Нижнем Новгороде. Смотрим на заснеженный город и людей»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
8 дек 2021 в 12:39

Мне вот интересно, где ВЧЕРА РАБОТАЛА ТЕХНИКА по УБОРКЕ СНЕГА? Её кто нибудь видел???? Видимо уехала убирать снег у особняков чиновников!?

Юлия
8 дек 2021 в 09:43

Я не заметила утром, что где-то ночью снег убирали. Почти сутки назад начался снегопад - ни одной единицы техники на дорогах. По телефону горячей линии отвечают, что на уборку снега требуется время. До весны, видимо, как прошлой зимой.

Гость
8 дек 2021 в 12:04

А что опять с трамваями №6, как снегопад или мороз, так и нет трамвая около часа, и не пора ли нам заменить вагоны по направлению трамваев №6 и №7, все покупают, покупают их, а мы как ездили со времен 80х годов на этом транспорте так и будем ездить, пока по дороге не развалится.

Гость
8 дек 2021 в 12:45

Не до снега сейчас ! Коронавирус "бушует" ! Все средства и вся техника брошены "на борьбу с коронавирусом" ! "Прошу отнестись с пониманием !" . 😂

гость
8 дек 2021 в 08:49

Таки даже тротуары не убирают. Время 8-00. Ведут детей по садикам и школам, добираются на работу и везде сугробы. А чистить начинают в 9 и докладывают какие они молодцы, поди.
С 5 утра надо чистить, господа коммунальщики

!!!
8 дек 2021 в 10:39

Всю ночь по области гонял, с 2 ночи техника вышла, до этого сугробы по всей части. Фуры в горку встают, люди в столбах, вытаскивали...
Смотрим с утра, картина мало изменилась....
Ничё, скоро растает, всего 3 мес подождать

Мама двух детей
8 дек 2021 в 10:53

Ни один тротуар не почищен...С младшим вышли в сад, а снега ему выше колен🤣🤣🤣 Развернулись и пошли домой- работодатель вошёл в положение, разрешил из дома поработать. А то даже не представляю, как в автобусе ехать... Где закупленная снегоуборочная техника??? А какие парады этой самой техники нам в репортажах показывали...

Гость
8 дек 2021 в 15:22

В воскресенье на Звездинке целая бригада с лопатами убирала сугробики, даже непонятно где они их находили. А вот сегодня где эта бригада?

Житель
8 дек 2021 в 16:42

Зануды!