ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
Друг Шанцева
13 дек 2021 в 11:56

А где маски коды, пандемия, беспокойство за рост заболеваний... Ах да Ваня Мечтатель ...то другое.

Ирина
13 дек 2021 в 19:06

Безобразная организация! Начали на 30 минут позже. Люди мерзли!. Организаторы устроили хаосную толпу, где никого и ничего не было видно. Вранье про 16 станций на Покровке. Привели на крохотный пятачок на площади Горького эти 3 тыс человек, поставили вплотную. Опять ничего не видно и не слышно. Сцена была очень очень маленькая и низкая. Позорное мероприятие для галочки.

ОТВЕТИТЬ
\елена
13 дек 2021 в 12:15

как это не зафиксировано? только по фотобольше дюжины лиц без масок. ну давайте опознайте и выставите штраф. 3000 человек в 2 млн городе... выглядит как концерт для избранных

Mad Madam
13 дек 2021 в 18:14

В субботу 11 декабря рупор нижегородского кремля ТК « Волга » в очередной раз попыталась напугать свою аудиторию страшным - пристрашным омикрон - штаммом , убедить нижегородцев , что город с новым мэром хорошееет день ото дня .
Но ничего из этого не вышло … интерактив показал , что лишь процентов 20% озабочены мед. проблематикой , чуть больше « похорошением » Нижнего … около половины опрошенных беспокоиться о своих худеющих карманах !!! И 3,5 % живут мечтами о новогодних праздниках и подготовкой к ним !
Красноречивее некуда !

Олег
13 дек 2021 в 12:18

Спасибо организаторам новогоднего парада от детей, их родителей, всех нижегородцев. Было весело, интересно, волшебно!

Вадим
13 дек 2021 в 18:25

Как не выявлено нарушений?А то,что более 3000 человек собралось толпой-без масок,дистанции?Для кого губернатор издает указы ПГ,а министр здравоозранения уже пугает 5 волной?Тоесть в общественные места человек по 10 нельзя,а тысячами собираться,ге соблюдания сан.эпид.рекомендации,можно?Как губернатор и роспотребнадзор это может объяснить?