Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Беспроводные зарядки и светящиеся метеодатчики. Чем удивит нижегородцев обновленная набережная Федоровского»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
13 дек 2021 в 16:59

Очень убого :( Вместо этих палок деревья надо было сажать :(

13 дек 2021 в 16:29

могу поспорить, что туалет так и не заработает... никогда )

13 дек 2021 в 18:22

Горка особенно впечатлила! В стиле неработающей подсветки одной кабинки на чертовом колесе.

14 дек 2021 в 09:45

Горки конечно суровые.. жесть. Подходит конечно только в основном для летнего отдыха вся конструкция. А спуск с горы это пипец.. на самом деле не разъехаться.. даже не увидела ни одного площадки разворотной на ней.. если уж пошел вниз то фиг передумаешь. С коляской до конца надо будет идти.

Друг Шанцева
13 дек 2021 в 16:32

Дорого богато. Влага весной и сгорят ваши зарядки. Их просто замкнет. И несколько миллионов на ветер. С деревянных ступеней амфитеатра сейчас очень удобно ноги ломать. Шедевр лежаки. Думаете кто то поедет с Сормово на них загорать. Сами лежаки на высоте от земли. Можно упасть причем головой на бетон. К чему и зачем они?. Стеклянные будки быстро разобьют. Их уже разбивали. Деньги потрачены впустую. Ну как то нужно было проходить общественные слушания, перед началом строительства. Из плюсов освещение и только. Увы.... Но стало хуже чем было.

Генрих IV
13 дек 2021 в 19:16

Фото пологого спуска сделано не очень, но я так понимаю, что если сверху с коляской поедет одна мама двух детей, а ей навстречу другая мама, то пандус встанет в пробке навсегда

Гость
13 дек 2021 в 16:27

Какое убожество. Это город, на минуточку, с 800-летней историей, а не горнолыжный курорт на Кавказе

Гость
13 дек 2021 в 17:01

Этот ужас джамшуты делали за счет бюджетных денег? Горки сделаны для суицидников? Кто это проектировал? Кто это принимал? На какие деньги? Чьи подписи стоят? У вас дороги в дырах, развязка на циолковке и школа 800 не открыты, просрочка уже год, в области в школах деревянные туалеты на улицах! Где деньги?

Диана
14 дек 2021 в 11:25

Лучше бы деревья посадили, больше толку было бы

Гость
13 дек 2021 в 19:18

Сколько вам за пиар этого колхоза заплатили?

Гость
13 дек 2021 в 19:05

Феее, какая безвкусица.

Ветеран
13 дек 2021 в 22:18

ГОНИТЕ ХИПСТЕРОВ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ! Никитин, ты чего там развел ????

Гость
14 дек 2021 в 09:45

Очередной распил, не более того.

Елена
14 дек 2021 в 09:56

Убожество, безвкусица. Жуткие лежаки!!! Это кто такое согласовывал? Вместо нормальных деревьев нашей полосы посажены канадские клены, стоящие бешеных денег, и как уже было в городе, не переносят они наш климат. У нас же на Фёдоровского сильные ветра почти всегда! И самое главное. Устроит ели этого безобразия забыли, что здесь большой Жилой район! И пьянки, гулянки с музыкой по ночам людям, живущим здесь, совершенно не нужны. Отмыли деньги и счастливы. А нам жить здесь.

Гость
13 дек 2021 в 19:44

Не очень понятно зачем в исторической части города эти лежаки. В этом месте всегда много народа гуляет, опять же туристы. Они должны на лежащих людей смотреть? Как на пляже. Зачем?

Гость
13 дек 2021 в 19:47

А что сделано для области?

Гость
14 дек 2021 в 12:01

А, есть там закрытая площадка для собак?

Татоша
13 дек 2021 в 17:19

Как же красиво сделана зона отдыха для горожан и гостей города умеющих отдыхать.
Надеюсь, всех недовольных там не будет. И ничто не помешает получать удовольствие.)

Гость
13 дек 2021 в 18:35

Я думаю будет неплохо когда снег сойдет. Сейчас под снегом нельзя все рассмотреть, посмотрим весной. В целом меня все устраивает.