ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Татоша
13 дек 2021 в 17:19

Как же красиво сделана зона отдыха для горожан и гостей города умеющих отдыхать.
Надеюсь, всех недовольных там не будет. И ничто не помешает получать удовольствие.)

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2021 в 18:22

Горка особенно впечатлила! В стиле неработающей подсветки одной кабинки на чертовом колесе.

Гость
13 дек 2021 в 18:35

Я думаю будет неплохо когда снег сойдет. Сейчас под снегом нельзя все рассмотреть, посмотрим весной. В целом меня все устраивает.

Гость
13 дек 2021 в 19:05

Феее, какая безвкусица.

Генрих IV
13 дек 2021 в 19:16

Фото пологого спуска сделано не очень, но я так понимаю, что если сверху с коляской поедет одна мама двух детей, а ей навстречу другая мама, то пандус встанет в пробке навсегда

Гость
13 дек 2021 в 19:18

Сколько вам за пиар этого колхоза заплатили?

Гость
13 дек 2021 в 19:44

Не очень понятно зачем в исторической части города эти лежаки. В этом месте всегда много народа гуляет, опять же туристы. Они должны на лежащих людей смотреть? Как на пляже. Зачем?

Гость
13 дек 2021 в 19:47

А что сделано для области?

Ветеран
13 дек 2021 в 22:18

ГОНИТЕ ХИПСТЕРОВ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ! Никитин, ты чего там развел ????

Гость
14 дек 2021 в 09:45

Очередной распил, не более того.

14 дек 2021 в 09:45

Горки конечно суровые.. жесть. Подходит конечно только в основном для летнего отдыха вся конструкция. А спуск с горы это пипец.. на самом деле не разъехаться.. даже не увидела ни одного площадки разворотной на ней.. если уж пошел вниз то фиг передумаешь. С коляской до конца надо будет идти.

Елена
14 дек 2021 в 09:56

Убожество, безвкусица. Жуткие лежаки!!! Это кто такое согласовывал? Вместо нормальных деревьев нашей полосы посажены канадские клены, стоящие бешеных денег, и как уже было в городе, не переносят они наш климат. У нас же на Фёдоровского сильные ветра почти всегда! И самое главное. Устроит ели этого безобразия забыли, что здесь большой Жилой район! И пьянки, гулянки с музыкой по ночам людям, живущим здесь, совершенно не нужны. Отмыли деньги и счастливы. А нам жить здесь.

Диана
14 дек 2021 в 11:25

Лучше бы деревья посадили, больше толку было бы

Гость
14 дек 2021 в 12:01

А, есть там закрытая площадка для собак?