Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Модернизация светофоров, ликвидация свалок и благоустройство: Юрий Шалабаев отчитался об исполнении нацпроектов в 2021 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
14 дек 2021 в 14:54

37 световоров!!! вдумайтесь в это число!!! двухмилионный город!!!! 37 светофоров... это ж.... да, наверное примерно одна небольшая улица. однако целый нацпроект. красиво написать ведь целое дело сделать и миллионы отмыть.
это ж не дороги сделать в городе, организовать уборку снега, отремонтировать убитые больницы, достроить обещанные школы. салюты гораздо проще же делать и световые инсталляции на стенах кремля.

14 дек 2021 в 21:10

Позор такому недомэру! В Гордеевке с апреля сквер как разворотили (причем он был в хорошем состоянии и требовал если только косметического ремонта !) так до сих пор меньше половины сделано!!! Первый срок окончания в июле перенесли на октябрь но ничего не доделали. Люди всё лето и осень прыгали через траншеи и месили глину!!! А как сейчас убираются от снега улицы например в центре (кроме Покры и Кремля)? Да никак! Снегопад закончился 4 дня назад а люди всё ходят козьими тропками!!!

14 дек 2021 в 13:20

Интереснее посмотреть список того, что должны были сделать
И что из это фактически сделано
План-факт, так сказать
Вот тут уже можно как-то оценивать

Шалопай
14 дек 2021 в 13:03

Молчали бы уже про благоустройство! На проспекте Гагарина благоустраивали сквер, благоустраивали, да так и не выблагоустраивали. 30 000 000 рублей распилили, и Харченко не хватило. Им дали ещё 10 000 000. Теперь вместо нормальной прогулочной аллеи там дорожки с горками для велосипедистов. Дизайнерский проект. Стоимость определить сложно. Чем там закончился обыск 11 ноября в администрации приокского района?

ИНН
14 дек 2021 в 15:25

По поводу благоустройства.... Перед датой 800... Начали было в мкр Гордеевка делать типа сквера! Брусчатка+ асфальт! Это все закончилось... После того, как юбилей закончился, обещали доделать! Короче! НГ! Все делают... И никак не сделают! Зато было освоено 57, а стало 97! Я про деньги! А то, что превратили добро в дерьмо... Это нормально! Никитин и Типа мэра! За благоустртйство-2!

Ленок
14 дек 2021 в 16:41

Снег пусть выходит убирать, лопату ему в руки, а то от ст Варя до метро Буревестник только на лыжах можно дойти, и перроны на станциях не чищены. Одну Б. Покровскую убирают, а сойди с неё на боковую улицу, да даже на пл. Горького - все ноги переломаешь. Я уже не говорю про уборку на улицах других районов города. ПОЗОРИЩЕ, НОВОГОДНЯЯ СТОЛИЦА РОССИИ!

Гость
14 дек 2021 в 11:39

А зачем у него тряпка на лице ???

Гость
14 дек 2021 в 12:01

Про демографию улыбнуло, сколько садиков не строй - бабы у нас не особ хотят работать и при первом же удобном случае хотят выскочить за папика и ниче не делать))

Олег
14 дек 2021 в 12:21

Желаю нашему мэру Юрию Шалабаеву дальнейших успехов в работе. Должность мэра очень ответственная и хлопотная, требует много времени и сил. Ну а что касается критиков, они всегда были, при любом мэре, сидя дома на диване все критиканы молодцы, все знатоки, на них не надо обращать внимание, а честно делать свое дело.

вап
14 дек 2021 в 11:43

Такой мэр нужен , чтобы не мешал губернатору. Убрать.