Комментарии к публикации «Кто-то пытается дестабилизировать работу». Нижегородские главврачи опубликовали открытое письмо в поддержку Мелик-Гусейнова»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)

19 дек 2021 в 10:55

Что там дестабилизировать? Будем честны, нынешняя российская власть деградировала до такого состояния, что если вместо Мелик-Гусейнова назначить старый дубовый пень - ничего не изменится, никакая работа не встанет. Единственное - может быть: чуть тише станет в Твиттере или Инстаграмме, или где там они в основном работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 11:38

Заставляют подписывать в его поддержку всех врачей или уволят!

Гость
19 дек 2021 в 12:19

Возможно, это наивность и заблуждение. То, что главный врач должен быть хорошим врачом, а министр - хорошим главврачом. Но уж позвольте мне в это ВЕРИТЬ...

Фото пользователя
19 дек 2021 в 13:51

А где фамилии этих главврачей, область должна знать этих героев,?

Лысый хрен
19 дек 2021 в 14:15

Провокация(как они говорят) - это назначение на пост министра медицины лингвиста! Да на родине его любят, но обратно видеть не хотят, это о чем то говорит?
Да еще, за гусейнова выступили(как заявлено) 3000 человек, отсюда вопрос - откуда они взяли столько врачей в НиНо? Все скем лично общаюсь против него

Селянин
19 дек 2021 в 14:47

Смех конечно. Здравоохранение не виновато ни в чем и ни когда. Броские теплицы ни кому не мешают. Вечные огни гасят и отключают, тоже все правильно. Прокуратура- красавцы..... 90-е отдыхают.

гость
19 дек 2021 в 15:10

Мелик стал настолько токсичной фигурой, обросшей массой негатива и критики, та же смерть девочки, которой отказали в лекарствах, что эта токсичность тянет и так низкие рейтинги мелика и губера вниз, от таких токсичных активов надо избавляться срочно.
Также как можно всерьез рассматривать слова поддержки главрачей, которые зависимы и встроены в систему, которые получают сотни тысяч и у которых больницы в плачевном состоянии, слушать надо людей, которые активно собирают подписи в отставку мелика, не послушают их, начнут собирать подписи за отставку губернатора!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2021 в 15:46

Все? Тему припрятали?

19 дек 2021 в 15:50

5 с лишним % смертей от ковида, поборы, отписки, тараканы, мрак и ужас. В отставку однозначно всю медицинскую верхушку вместе с меликов и главврачей туда же.

Ольга
19 дек 2021 в 16:19

«Создается впечатление, что кто-то пытается дестабилизировать работу системы здравоохранения нашего региона, — считают главврачи» Да, да, это мы дестабилизируем систему здравоохранения нашего региона, мы больные, тем что обращаемся к вам, врачам, за помощью, и заметьте, мы работаем и отчисляем налог, на страховой случай, если возникнет Нетрудоспособность, И имеем медицинский полис. Но когда возникает этот случай, мы вдруг дестабилизируем систему здравоохранения! Ай яй яй!!! Оборудование изношено, специалистов узконаправленных, да и просто специалистов, дефицит, по полгода ждёшь узи, анализы сдаёшь за свой счёт, и диагноз не всегда правильный ставят. Петиция это не жалоба, к которым вы привыкли, что даже их не замечаете, а крик души, всех нас, против равнодушия этого здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 18:13

Гнать в 3 шеи. Я выжил только потому, что до Москвы успел доехать, тут меня даже не пытались лечить

Ефим
20 дек 2021 в 10:30

Опубликуйте, пожалуйста, СПИСОК этих "Главврачей нижегородских больниц" !!!

Антон
20 дек 2021 в 10:43

Долой всех этих врачей!!!

Валя
20 дек 2021 в 13:13

Лежала в больничке и приходил этот самозванец и болтун, вместо ответов на конкретные вопросы шутил и издевался. Весь медперсонал запуган, выражать какое-то недовольство боятся под страхом увольнения или перевода в другое отделение под страхом урезания зарплаты. Нас тоже предупредили, чтоб языки особо не распускали, а не то пойдём дома долечиваться.

Валя
20 дек 2021 в 13:26

А почему бы не создать петицию и за отставку губернатора, который вовсе не губернатор, а назначенец - наместник? Именно он притащил этого "министра по КВН" и других. Губернаторов в других областях выбирают по результатам голосования населения. Почему жители нашей области лишены избирательного права? А наместник тем временем раздаёт подряды компаниям из Москвы и Питера отрабатывая за назначение. А в области в это время самая высокая безработица, самая высокая смертность и самые низкие доходы.

Гость
20 дек 2021 в 14:16

23 инфекция - детская - позорище, министр там был???????????

Друг Шанцева
20 дек 2021 в 15:31

Смешно читать Мелик мне помог.... Ребята а забеременеть Мелик никому не помог? Если помог обязан жениться!

Гость
20 дек 2021 в 17:06

Мелика в отставку, нижегородские больницы в ужасном состоянии

Гость
20 дек 2021 в 17:23

Ну уж лизнули, так лизнул. Всем премию

Александр
20 дек 2021 в 18:48

Здравоохранение превратилось в здравохоронение. Письмо главврачей за безликого Мелика(князя)-Гусейнова - письмо холуев за своего господина.

Юлия
20 дек 2021 в 22:49

Главное для них сохранить тёплое, насиженное место, им безразличны ниши страдания.

21 дек 2021 в 08:15

Как можно дестабилизировать преступное бездействие, преступную халатность, преступную волокиту, в результате которых умирают люди? Всё вышеперечисленное как раз дестабилизирует работу по оказанию медицинской помощи населению, поэтому от всего вышеперечисленного надо избавляться.

Гость
24 дек 2021 в 13:32

В поликлинике врачей узкой специализации нет, с ребёнком не можем попасть ни к кардиологу, ни к эндокринологу. На первичный приём идём к платному, а дальше лечимся по интернету. Бесплатной медицины давно уже нет и зарплат хороших тоже нет, поэтому замкнутый круг. Чиновникам нас не понять и они никогда не будут за наших детей.

В.Н.
4 янв 2022 в 18:37

Не знаю, хороший или плохой ДВ специалист, но видно, что старается делать все хорошо. Старается! Уберите свою позорную петицию, нижегородцы, кем вы себя возомнили? Я не врач, просто жительница НН