ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Интересно во сколько это обошлось налогоплательщикам и что станет с уродищами на следующий год? Вангую, что они сгинут бесследно на каком-нибудь складе, как и средства на них затраченные...впрочем кто знает, кто знает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2021 в 18:02

Да не нужно это хамское убожество никому

Фото пользователя
19 дек 2021 в 14:17

Скоро Новый год - не исключаю того факта, что кое-кто трёхмерных белок наблюдать начнёт... причём безо всяких там инсталляций.

Гость
20 дек 2021 в 13:26

А где у нас находится Канавинское шоссе? Где редакторы ваших публикаций?

Гость
20 дек 2021 в 11:19

Неплохо. Мне нравится. По крайней мере на Юбилейном бульваре и в сквере у самолёта хорошо смотрятся

ОТВЕТИТЬ
Сирена Титана 2.0
19 дек 2021 в 16:07

ЯрмОрочный проезд... стыдобища!

Гость
20 дек 2021 в 13:47

Вот-вот, появились. Чудесным образом видимо. Прямо на неочищенной наледи, вдоль дороги...их с колес разбрасывали что ли? Почему не произведена установка?

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 дек 2021 в 22:30

Страх!
А поприличней ничего не получается?
Жизнь - цифра, привыкать велят.

Гость
20 дек 2021 в 11:04

В сквере на ул. Прыгунова установили несколько таких фигур. Но перед установкой забыли их помыть. Так неумытыми и установили. МОЛОДЦЫ!

Виктер
19 дек 2021 в 16:38

А в Приокском районе нк люди живут?!?
Вообще для новогодней столицы России слабовато и убогонько город украшен.

ОТВЕТИТЬ
Брада
19 дек 2021 в 17:19

Безответственность . Насколько понятно , это лазер. Наверное многие детишки, захочующие залезть на этих зверушек, лишатся зрения...

ОТВЕТИТЬ
Друг Шанцева
19 дек 2021 в 14:06

Сколько это обошлось городу?

Гость
19 дек 2021 в 18:02

Можно на них одеть чехлы из мусорных пакетов?

Гость
20 дек 2021 в 20:15

Поставили эти фигурки на Московском шоссе, а еще новогодний шарик светящийся, а рядом раскопки сикась накось огороженные, смотреть на это все можно из далека, т.к сфотографироваться и гулять тут не возможно, воняет канализацией.

Анастасия
21 дек 2021 в 07:58

Складывается впечатление,что авторы публикаций безграмотны поголовно. Грамматические ошибки,за которые ставили нам двойки во втором классе, типичны для ,,акул,, журналистики. Вот как можно развалить систему образования за 30 лет!

Гость
21 дек 2021 в 11:37

Выделяются фигурки конечно среди серости и убогости.

Кокоша
19 дек 2021 в 16:12

Почему пронавальновский ангажированный модератор убирает посты?
В них нет мата и оскорблений.
Стоит обратить внимание на новостной портал продолжающий плясать под западные дудки и уводящие читателей от неудобных им тем.
Пост был посвящен нынешним и ровно год назад предновогодним событиям в городе.