Комментарии к публикации «Никитин внес изменения в указ о повышенной готовности. Работать с людьми без справок о прививке больше нельзя»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

20 дек 2021 в 15:20

Не акцептирую данную оферту!👌

ОТВЕТИТЬ
AM/PM
20 дек 2021 в 15:23

"Зато для посещения мебельных центров предъявление QR-кода или «Мультипасса» теперь не требуется..."(с)
Видать, хорошо занесли.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 дек 2021 в 15:45

Маразм крепчает

Гость
20 дек 2021 в 15:54

Что и беременеть нельзя без справки...?)

AM/PM
20 дек 2021 в 16:12

"По правкам в указ, к работе с посетителями сотрудников общепита, имеющих медицинские противопоказания к вакцинации от новой коронавирусной инфекции, не допустят..."(с)
А если часть из них переболевшие, то их всё равно уволят? Всё тайное становится явным.

Гость
20 дек 2021 в 16:14

Радует только одно, люди начали договариваться между собой и класть на эти бредовые указы. Почти за 2 года большинство понимает, что никакие коды и вакцины не сделают того что обещается. Что наводится только цифровой контроль. Что касаемо постановления гл. сан врача, то зайдите почитайте, там ни слова об обязательной вакцинации. Там слово ОБЕСПЕЧИТЬ, что как вы понимаете, только обозначает создание возможности для желающих. И потом, мальчик в очечках, а ты в курсе что никих законов не принято ни по кодам ни по проверяющим? Кто эти люди которые хотят влезть в мои медданные и паспорт? НИКТО. Вот и досвидос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 16:15

Игнорируйте места где требуют коды и паспорта. Пусть бизнес либо разорится, либо задавит власть требованиями отмены пропускных режимов. только так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 16:16

Ко всему этому маразму хочется спросить. А почему этот господин сам нигде не показывает этот код и документ ,подтверждающий его личность,а может он самозванец и человек похожий на губера.!)

Гость
20 дек 2021 в 16:38

Проверяльщики кодов и паспортов такие же граждане как те у кого они хотят их проверить. И прав что-то проверять у них нет никаких. Точно так же можно просить предьявить у охраны их коды и паспорта. А почему нет то?...

ОТВЕТИТЬ
Галошки
20 дек 2021 в 16:48

Очень удивляет в нынешних указах отсутствие упоминания шариков молчания и нанальных пробок.

Юля
20 дек 2021 в 18:04

Все правильно делает Роспотребнадзор и губернатор Никитин Г.С. Подобные мероприятия во всех странах вводятся, демократия до хорошего не доводит, а так, шаляй-валяй. Нужна строгость и контроль, тогда будет толк в работе с антипрививочниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 20:33

А можно в открытом эфире послать их всех на .... ! Написал бы ка есть. Но сайт с цензурой.
Давайте. Я простой обыватель. Давайте устроим диалог с любым из власти держащим. В открытом эфире!!! Они все задроты. Не готовые на открытый эфир. Отзовись терпилы!!!!

Гость
21 дек 2021 в 08:28

А кто-то с этими ограничениями ещё планирует проводить новогодние праздники в этом городе? Моя семья уезжает туда, где их нет)

Гость
21 дек 2021 в 10:48

И что теперь делать сотрудникам общепита с медотводом? Их отстранят без сохранения зп? У меня родственница такая, мать троих детей. Да это уже фашизм просто! 😡

22 дек 2021 в 13:46

А кто нибудь скажет что такое самоизоляция? По моему это смахивает на арест, при нарушении которого будут карательные меры. Какая же это самоизоляция?

Гость
23 дек 2021 в 00:23

Как можно продолжать с таким нахрапом требовать вакцинироваться граждан, если до сих пор не расследованы случаи смерти молодых людей, умерших после (я не утверждаю, что вследствие) вакцинации? Ради чего мы должны рисковать своими жизнями? Что случилось например, с Екатериной Ваcиленко, нижегородкой, молодой учёной 33 лет ? что случилось с 20-летней Марией Медянкиной, 22-летней Анной Безводинских, 19-летней Ариной Биктимировой и другими?