Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый микрорайон появится под Нижним Новгородом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
23 дек 2021 в 07:59

Лучше бы ускорили реновацию ветхого фонда на бекетовке, батумской, вдоль проспекта Ленина и ещё много где. Но нет, построят дома на окраине. А людям в пробке стоять. Город и так очень растянутый, зачем это усугублять? В последний год благоустроили парки и скверы, теперь людей переселяем подальше от всего этого. В чем идея то?

23 дек 2021 в 15:19

Тоесть текущие недострои достраивать никто не будет, денех нема, а на новые постройки неожиданно деньги нашлись. АЛЁ!! Есть кто в голове?! Вы там совсем уже обнаглели? Хватит фигней страдать уже

21 дек 2021 в 12:42

Мало там недостроев-то, давайте ещё...

21 дек 2021 в 18:34

А "Дирекция по строительству", эта та самая, которая должна была школу 800 в печерах до сентября построить?
Так у них вроде на директора Уголовное дело завели, или я что то путаю?

22 дек 2021 в 08:52

С такой же помпезностью начали строить "Окский берег"..,планов было громадьё...Шансев был "гарантом," всё по телевидению призывал покупать квартиры с радужными перспективами.. боюсь, что Никитушка скроется в Москве также...

Гость
21 дек 2021 в 12:36

Окончательная смерть пр. Гагарина?

21 дек 2021 в 15:37

Цены на квартиры неоправданно завышены. 1. Конкуренции нет, все на волосатых руках. 2. Люди из-за постоянных кризисов просто не знают куда девать деньги, скупают квартиры. 3. Сама недвижимость не дает ни доступа к локации с высокими ЗП как в Европе или США, ни комфортной среды, как домик у моря. 4. Ипотеки как только не пытаются всучить. Итого: все это скоро закончится большим бум, лопнувшего пузыря.

Гость
21 дек 2021 в 21:27

Ураааааа!!!! Наконец-то отменят вообще весь транспорт в Кузнечиху и всем пообещают, что освободившиеся машины будут обслуживать вот этот вот ура-новострой!!!!!

Гость
22 дек 2021 в 10:32

В географическом центре города - Гвоздилка, Этна - много частных и старых домов. Там бы делать реновацию. Но нет - там коттеджи цыган и гостей из ближнего зарубежья - кишка тонка снести? Лучше построить в ерпенях.
И самое забавное, что те деятели, которые заседают в комиссиях - сами же будут в этих пробках стоять и ругать "власть" (мигалка же только у главного, а шестеркам мигалка не положена)

23 дек 2021 в 10:49

Они же мост построит и теперь и автозавод встанет как гагарина, потому что всё равно же всё надо в центр

Гость
21 дек 2021 в 13:59

И ведь была идея вести трамвай в Новинки. Но нет, построили огромную развязку для автомобилей. Теперь все Новинки попрутся в город на своих авто. Сначала надо инфрастуктуру строить, а потом дома. И застройщиков в это дело привлекать.
А вообще надо промзорны в городе застраивать где уже вся инфраструктура есть.

Ирина
21 дек 2021 в 12:54

В экологически чистом месте, рядом с кудьминской нефтебазой

Гость
21 дек 2021 в 14:09

Начнем строительство со школ, больниц и дет садов, а потом дома - вот так честно будет, а то наобещают в итоге дома есть - а инфраструктуры нет.

Миха
21 дек 2021 в 14:11

И все эти заселенцы попрутся по утрам по проспекту Гагарина. Их там тоько и ждали

Людмила
21 дек 2021 в 19:21

Щербинки задыхаются от пробок и так. А промзоны в центре как были, так и останутся. Пример: напротив университета им. Лобачевского огромный завод и комплекс зданий следственного изолятора. Сормовский поворот, там тоже заборы, заборы.

Пернатый
21 дек 2021 в 15:59

Сорокин сидит или нет? Я никак не пойму, в чём секрет.

!!!
21 дек 2021 в 13:26

Лишь бы колхоз не трогали со своими высотками... Дайте людям дома строить, в городе где полно недостроев и старых домов...
С другой стороны в новинках ничерта же нет из услуг

Гость
25 дек 2021 в 09:28

А что, наблюдается какой-то беби-бум, что строится район аж на 130 тысяч новых жителей? Я понимаю, шла бы речь о расселении имеющихся жителей, реновации и т.п., но ведь речь идет не об этом. Это для мигрантов или кого? Может быть, последние старики из последних деревень туда переберутся, по мысли "эффективных" (в кол-ве 130 тысяч-то)? Смех ведь, будто мы - Индия.

Гость
21 дек 2021 в 21:58

Ну и кто в это болото поедет?

111
21 дек 2021 в 14:02

Это дома около развязки в Ольгино.
Жилстрой их рисовало уже на плане, когда строили развязку.
+мост на Автик на Фучика от Ольгино

Кокоша
21 дек 2021 в 13:08

Хватит ныть. До фонариков редакции новый микрорайон с его инфраструктурой и недостроями.
Просто кормящая рука там строить собирается.

Рената
22 дек 2021 в 12:48

Вновь за тяп-ляп денежная кабала:подарок от путинят

Геннадий
22 дек 2021 в 12:51

В Цветах тоже понастроили так, что площадь поражения зашкалит при любом терроризме

Илья
22 дек 2021 в 12:56

Какое же безобразие твориться в городе, за что ни возьмись... как и по всей стране. И кудса мы смотрим?

Гость
22 дек 2021 в 20:25

И по бешенным ценам

Игорь
21 дек 2021 в 15:44

Дорогу в город постройте в обход Гагарина, к примеру по набережной, а потом уже новые метры стройте.
Сейчас то в 7 утра уже пробка около окского берега. А если запилят 1,2 млн. метров, то там вообще все встанет.