Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Каток за 47 миллионов рублей в нижегородской «Швейцарии» не открыли из-за сильной метели
Каток за 47 миллионов рублей в нижегородской «Швейцарии» не открыли из-за сильной метели

26 дек 2021 в 14:57

Ну... к лету-то откроют!

26 дек 2021 в 15:32

Вообще не удивился!!!

влад
26 дек 2021 в 17:53

главное деньги освоили, а каток не обязательно! у нас дороги вместо катка!!!

дед-избач
26 дек 2021 в 16:40

а читальни, что с читальнями?

Людмила
26 дек 2021 в 22:20

Сегодня посетили парк Швейцария. От Сурикова до Мызы. По сравнению с тем,что было изменения существенные. Дорожки, фонари, туалеты, лавочки. Не всё, конечно, успели сделать, очень большой объём. Снегопад поработал: не расчищены дорожки вдоль откоса. А там любимые места прогулок горожан. Наверное, все силы на каток направили. Но такой красивый парк должен быть ухожен всегда! Не разочаровывайте нас. Хотелось бы отметить, что в парке среди ценных пород деревьев имеются американские клёны, а это инвазивные растения. Им там не место!
Но однозначно прогулка сегодня принесла нам радость.

Опа на
27 дек 2021 в 07:28

Да вы шо? Зимой и снег? Нереально

ЕленаМ
26 дек 2021 в 14:56

Какой смысл делать открытые катки, последние годы морозные дни по пальцам можно пересчитать. У нас то снег, то дождь, то нулевая температура. Нужно больше крытых коньков делать.

Аркаша
27 дек 2021 в 08:24

а вы еще не написали что каток то платный за такие деньги. и причем так прилично стоит

вад
27 дек 2021 в 11:23

Хороший куш.

Андрей.
27 дек 2021 в 16:53

Парк становится великолепным, а кому не нравится могут проходить мимо.

Гость
26 дек 2021 в 16:28

Ну каток то ладно, снегопад был... А зеленые деревянные сараи, построенные вдоль площади, почему до сих пор не востребованы? Построили, как захотели активисты - некапитальные строения, что теперь с ними делать? Как говорится привет нижегородским активистам и Марии Поповой, понастроили сараев как они просили (некапитальные здания).