ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
29 дек 2021 в 20:57

Шлепок грязи - бесценно

Гость
30 дек 2021 в 09:33

То что сделано на наши налоги, оплачивается каждый год с наших налогов, нам же еще и продают. Причем с таким одолжением делают, как будто парковок не было и нам их сделали. Пока будем молча сглатывать, так и будет...

Гость
29 дек 2021 в 19:51

когда это дерьмо уйдет из нашего города, можно их выгнать как нибудь

Гость
30 дек 2021 в 10:06

Деньги они готовы собирыть, а чистить так называемую парковку от снега и льда не нужно!? Пример тому ул. Провиантская, скоро встречные машины не смогут разехаться! Крахоборы....

Николай
31 дек 2021 в 12:22

Читаю разъяснение городской власти: "Целями создания парковок, предоставляемых на платной основе, является повышение безопасности дорожного движения, упорядочение парковки и снижение нагрузки на городские улицы, создание комфортных условий передвижения участников дорожного движения, — уточнили в пресс-службе." Что ни слово - то лицемерие. Каким образом платные парковки повысят безопасность дорожного движения? А как они упорядочат парковки и снизят нагрузки на городские улицы? Для этого достаточно поставить запрещающие или регулирующие знаки и следить за их соблюдением. А платные парковки - давайте быть честными, господа городские и областные начальники - нацелены только на взимание денег с нижегородцев под таким вот якобы благовидным предлогом. Враньё стало неотъемлемой частью и городской, и областной, и федеральной политики в отношениях с народом. Где вы вообще так врать научились? Вроде ещё молодые...

Нижегородец
2 янв 2022 в 21:11

Эти "молодые реформаторы" весь город изуродуют ! Восстанавливать долго придётся.

Мимо проходил
30 дек 2021 в 06:46

Для резидентов получить разрешение нереально. К заявлению нужно приложить подписанное _всеми_ собственниками дома согласие. Кроме того, портал настолько клево сделан, что после авторизации на госсуслугах на первой странице подачи заявления он знает твои паспортные данные, а на второй уже нужно приложить скан паспорта.
В общем, для дойки все готово

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 18:33

А не проще выломать терминалы и парковаться спокойно ? Или так и будем послушными ??

ОТВЕТИТЬ
гость
29 дек 2021 в 21:06

залезли нагло в карман к людям

5556
1 янв 2022 в 15:51

адская бюрократия - все данные по собственникам жилья и авто у них есть, просто задалбывают население бумажками.

эти вещи должны оформляться "в клик"

Элек Мек.
29 дек 2021 в 19:13

Жили они бедно,а потом их обокрали....

Гость
29 дек 2021 в 21:03

Снг

Алексей
30 дек 2021 в 19:10

А не пора ли клюнуть!!!!!!!! С новым годом!

123
27 янв 2022 в 17:06

Снег убрать с платных парковок на это денег нет? Где посмотреть документ, куда будут направлены собранные за парковки деньги?