26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
13 янв 2022 в 10:37

Цель — создать стилистически единую среду... нет, цель - стрясти деньги. Такое уже проходили в 90-х, если кто не помнит. Хочешь торговать? Покупай киоск единого утверждённого образка от ООО "Бугор и сыновья" - или проваливай.

Гость
12 янв 2022 в 20:00

Сколько можно уже переделывать!
Вложите деньги в добрые дела!!!А не в вечные "перекрои"

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 22:54

Кто будет исполнителем и поставщиком уже известно?
Куда смотрит ФАС, если там уже указаны конкретные изготовители комплектующих?
Полное единообразие - возвращение в Союз. Улица Строителей, дом, подъезд, этаж, квартира...
Полное отсутствие индивидуальности в оформлении - вообще зло. Везде будут одинаковые "Цветы 24" и "Пирожки с котятами", разве что логотип разрешат свой повесить мелким шрифтом.
Хотя, лет 15 назад это уже было в оформлении города по части размещения рекламных конструкций.

Скорпионыч
13 янв 2022 в 06:43

Было уже в 90-е. Сначала можно ставить ларьки, потом только металлические, потом только одинаковые, потом только минимаркеты, потом... потом всё снести.

Лана
12 янв 2022 в 18:53

Мне вот интересно, а чёрный контейнер аквариум на театральной площади Покровки, считается допустимым? Кто это убожество утверждал.... Всем всё равно главное деньги заплатили, а что там ставят второстепенно.

Елена
12 янв 2022 в 19:44

Опять убожество.
Уже и в кремле эти будки наставили!

Элек Мек.
12 янв 2022 в 22:05

Кто хозяин производства по изготовлению этих ларьков???

13 янв 2022 в 13:46

В новогодние праздники посетили Ярмарку. Приятно было видеть киоски в виде симпатичных домиков. Конечно, в городе должны быть культурные мелкие торговые точки. Вопрос: обычно именно в киосках покупаем товары подешевле, по крайней мере сужу по Щербинкам. Рада была бы красивым киоскам, но потянут ли владельцы новые? Не вложат ли в цены эту красоту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 12:51

А как с туалетами для сотрудников данных ларьков?или опять уголок искать по нужде?все убогое,и ларьки,и те кто "это"создает.

гость
12 янв 2022 в 19:29

меерия не хочет организовать уборку снега во дворах, перестать платить зряплату бестолковым бездельникам рукойводителям

Эксперт
12 янв 2022 в 22:07

Ахахаха это что за дичь? Кто это разрабатывал? Это просто скачанные зд модели с наляпаным поверх текстом "инф. констр." Причем некоторые уже давно стоят в Москве - 100% попдание. Все сделано разной рукой. С разным дизайном, который вобще не пересекатся между собой.

Гость
12 янв 2022 в 22:28

Не могу найти источник на сайте администрации, откуда инорфмация? Фейк ?

Аркадий
13 янв 2022 в 11:18

Это временное явление- "никиткины ларьки",снесут через пол года ,после того как следующий по очереди губернатор сядет в кресло.

Гость
13 янв 2022 в 14:01

просто мусор