Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заболеваемость COVID-19 за сутки выросла в четыре раза в Нижегородской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
13 янв 2022 в 13:17

праздники отгуляли и все дружно пошли сдавать анализ на корону )))

13 янв 2022 в 13:45

В соседней теме министр Беркович с гордостью сообщает, что около 120 тысяч туристов посетили Нижегородскую область в новогодние праздники.
И чему тут удивляться, что министр Мелик-Гусейнов с горечью констатирует о новой вспышке заболеваемости?

13 янв 2022 в 21:17

Коронобесие продолжается.

Лысый хрен
13 янв 2022 в 13:02

Ну конечно, гусейнов сказал с середины января подъем, надо же медикам выполнить поручение министра! Господи как надоела вся эта лож, подтасовки, лицемерие и т.д.

Гость
13 янв 2022 в 14:43

Все идет по плану

13 янв 2022 в 13:10

Вирус возвращается с праздников с дикого бодуна и злющий. Мало никому не покажется.

Гость
13 янв 2022 в 18:57

Я болела перед новым годом, у меня никто даже не думал мазки на ковид брать, сразу написали ОРВИ. Муж заболел вчера, врач пришёл и первым делом взял мазок на ковид. Вот так и делается эта статистика

Гость
13 янв 2022 в 16:17

Отмыли бабло, а теперь у вас заболеваемость растёт! По какой хрен гулянки устраивали? Дома надо было сидеть. Всё дело в " Бабках"! А на людей наплевать! Вот теперь расхлебывайте. В транспорте опять всё без масок!!!

Мария
13 янв 2022 в 20:54

Достаньте несколько экспресс тестов на "коронавирус" и найдите "ужасную болезнь" у картофеля, кактуса и хомячка ! ПРОВЕРЕНО ! )))

Доктор
13 янв 2022 в 20:51

Когда же выделят штамм IDIOT ? Для тех, кто еще не понял как все это работает ? 😂

Татьяна
13 янв 2022 в 13:05

Ну да , перед Новым годом, когда все шарахались по магазинам и стояли в очередях за продуктами- заболеваемость снизилась. И в новогодние праздники когда все встречались друг с другом, стояли опять же в очередях на тот же самый каток, ходили на елки- никакой заболеваемости. А как только вышли на работу- все трындец. Сейчас что скажут- инкубационный период!? На фига тогда нужы были эти долгие каникулы?

Алксандр
13 янв 2022 в 16:50

им бобосы надо было срубить с туристов

Ермоха . . .
13 янв 2022 в 21:05

Гусь распорядился ,никитин подписал распоряжение вирусу . И вирус начал действовать . Сразу в четыре раза увеличил обороты . И это в морозную погоду . Это когда вирус замерзает Послушный вирус . Как и гусь и никитин

rfr ljcnfkj
13 янв 2022 в 15:41

кто то интересно ещё верит во всё это? они же даже уже не скрывают, что сами решают, когда и какие цифры нарисуют..

123
13 янв 2022 в 16:34

1. 206 человек в сутки (1-12 января 2022) Х 4 раза = 848 человек д.б. 13 января, а не 650, как в сообщении.
650 чел.: 206 = 3,16 раз, но никак не 4. С математикой совсем туго?!
2. Именно столько, 650 чел., было в середине декабря. За 2 недели до НГ резко упало до 230 или около того. Через 2 недели после НГ резко за 1 ночь всё вернулось назад. Ну, ребята, вы хоть бы растянули на 2-3 дня, а не за 1 ночь вверх, а затем вниз. Ну, если совести нет, то мозг включать хоть изредка нужно.

Вера
13 янв 2022 в 22:15

Вранье властей вызывает уже не смех, а отвращение. Кто принес так называемый омикрон - провакцинированные загранцы? А власти призывают опять колоться средством, которое не помогает. В поликлиниках хоть шаром покати, пустые коридоры. А вся повышенная заболеваемость нарисована росчерком мышки.

AM/PM
13 янв 2022 в 21:18

Нужно ещё активнее вакцинироваться, ревакцинироваться, получать товарные коды и не задавать лишних вопросов.
Для этого всё и затевалось...

Гость
13 янв 2022 в 21:47

Всё, каникулы закончились. Теперь сразу все заболели. Как всё это отостопиздило!!!

Стас
13 янв 2022 в 22:26

В статистике - число ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ТЕСТОВ, которые врут в обе стороны, потому что - НЕСПЕЦИФИЧНЫ ! (давно доказано и, в том числе, ВОЗом). Кому и ЗАЧЕМ надо поднимать "заболеваемость" ? А, Гусейнов ?

Иван
15 янв 2022 в 18:01

У меня сосед обнаружил коронавирус у сугроба возле дома ! 😂 У кого есть деньги, поразвлекайтесь с этими тестами. Не пожалеете ! 😂😂😂

Фото пользователя
13 янв 2022 в 13:20

О микрон уже пришёл
На Кипре нашли дельтакрон. Соловьёв правильно сказал: пока не переберут весь латинский алфавит, не успокоются

Гость
13 янв 2022 в 22:49

В праздники поликлиники не работали мазки не брали показатели были за счет поступающих на лечение в больницы , а теперь поликлиники стали брать мазки и пошли показатели .

Мама двух детей
13 янв 2022 в 19:58

Ещё все наслаждались спуском с 4 волны, а наш Министр уже дал профессиональный прогноз, что будет 5ая волна. Много юродивых критиковали его. Но М-Г профессионал. Я это точно поняла, когда он спас моего младшего сына. Лично контролировал его лечение после нашей аварии. Умница и благородный человек!!!!!!!

13 янв 2022 в 14:11

Ураааа! Скорей бы опять ковикулы! До июля, а там и отпуск)