Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Нижнем Новгороде повысили размер платы за детский сад на 22%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Юлия
13 янв 2022 в 18:12

Работаю в гос. учреждении. Никакого повышения заработной платы у нас нет.

Гость
13 янв 2022 в 18:37

Кроме этого, еще и Греф порадуется, платишь через сбер за детсад - проценты берет.

вахма
13 янв 2022 в 18:23

Ладно если бы кормили в Д/с нормально, а то мяса то практически и нет.

Гость
13 янв 2022 в 20:56

Нет мне очень понравилось, в том году на 28% повышали если не ошибаюсь и в этом на 22% и того 50% а инфляция за 2 года официальная 12%, и при этом мы все до сих пор в садики каждый год мешками прем, мыло, бумагу, салфетки, лук, чеснок и т.д.

гость
13 янв 2022 в 17:44

Росстат подтвердил оценку инфляции в РФ за 2021 год на уровне 8,4%. а повысили на 22. Прокуратура, аааууууууу, работать будите или токмо праздники праздновать и щёки надувать?

вася
13 янв 2022 в 17:38

наглеете с каждым днем!!!

Гость
13 янв 2022 в 18:25

Охренеть, зп только забыли повысить. Проезд повысили, теперь за сад.

13 янв 2022 в 18:08

Слышал,что в государственных учреждениях и предприятиях хорошо повысили зарплату. От 25 % и выше. Это правда? Или это только чиновникам и силовикам? Сам работаю в частном секторе. Прибавили 10% впервые за 3 года.

Гость
14 янв 2022 в 06:24

Пособия прибавили и тут же забрали!

Борис
14 янв 2022 в 12:52

На все поднимают цены, зарплаты прежние, а по тв сказки как сладко и прекрасно все в России.

Вера
15 янв 2022 в 19:56

Это оплата в день точно. По радио очень подробно говорили. А в этой статье нужно было автору писать точнее, чтобы не было непониманий.

Гость
13 янв 2022 в 21:56

Родители платят не за присмотр и уход, а только за питание детей в детском саду. А кормить стали очень плохо

Скоро в садик
13 янв 2022 в 22:00

А это в день или в месяц? Я не в курсе, если честно.
Из-за чего вой?

Андрей
13 янв 2022 в 23:56

Вы долго фейки писать будите ? Льготы ввели , а не повысили . Задолбали

Гость
14 янв 2022 в 09:28

Это в каком году такие цены были... Или может запятую переставить

Андрей
14 янв 2022 в 10:55

Это фейк , не верьте

Иван
14 янв 2022 в 08:01

Да, антимонопольной службе р прокуратуре реально пора просыпаться!!!! На каких основаниях такие повышения? 10- 15 % народ как то уже привык и переваривает, но рост больше чем на 22% этотни в какие рамки уже не лезет

Гость
14 янв 2022 в 20:18

Нет. Мне не повысили. И премии под Новый год никакой.
Работаю в детском саду.

Надя
15 янв 2022 в 12:14

Повесели цены не пойми за что, в садике детьми не занимаются от слова совсем ! Играют и мультики смотрят, образование вообще по нулям !! Не занимаются детьми!

Гость
7 фев 2022 в 18:39

Сегодня выдали дополнительное соглашение на подпись, вместо 136 Теперь 166 в день. Вообще обнаглели. Где такое же повышение зарплат? Пенсий? МРОТ? Ставок по вкладам?
Слов нет ….

14 янв 2022 в 16:43

плодитесь и размножайтесь, че

Тара