Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машина скорой застряла во дворе дома в Ленинском районе. На помощь вышли местные жители»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
16 янв 2022 в 20:07

Шалабаев и Ко, не желаете снег почистить?

Гость
16 янв 2022 в 20:17

Ждите продолжение новостей с Таганской 10. С весны до заморозков, эта дорога превращается в бассейн. Фото обязательно будут выложены во все паблики. Предлагаю так поступать всем, если наша администрация пиарит себя на праздниках, тупой чистки снега в обед, будем поступать такими же методами. Пусть будет видна обратная сторона монеты. Это не сложно, за то как показал случай с Таганской 10, очень действенно(там сегодня почистили). И опять же наша администрация пиарнулась, выложены фото, сделанное трактористом, во время чистки.

16 янв 2022 в 23:00

Не только в ленинском, в любом районе города так, дворы вообще не чистятся, несмотря на осенние обещания, что "у нас всё готово, техники достаточно". Власть в очередной раз кладёт ... на уборку города.

влад
17 янв 2022 в 07:07

новая акция в Нижнем: вызвал скорую, почистят двор!!!

Павел
17 янв 2022 в 09:10

Осталось чтобы кто-то помер в скорой,чтобы асфальт во дворах таких положили
и парковки обустроили(((Нашли блин чем хвалится.!

Правильный
17 янв 2022 в 09:31

Мелик, иди снег чисти! Твои машины застряли! Ты куда смотришь? Безобразие!!!!!!

Гость
17 янв 2022 в 09:38

Мелик обращаться надо не к водителям, а к Шалобаеву это он чистил снег в городе. Гнать таких руководителей надо....

Вадим
17 янв 2022 в 13:24

В центре на Большой Покровской 32,тоже скорая застряла,а мусорка не могла проехать и мусорная свалка разрослась!

гость
17 янв 2022 в 16:19

мэра в отставку!

Гость Сергей
19 янв 2022 в 11:20

У нас по комсомольская,дом 2 к 3, несмотря на такие снегопады,месяц не было ни дворников,ни уборочной техники,случись пожар,пожарная машина просто не сможет подьехать к дому,мы все сгорим,а уж про скорою помощь и говорить не приходится