Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машина скорой застряла во дворе дома в Ленинском районе. На помощь вышли местные жители»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Наталья
16 янв 2022 в 18:13

В этом дворе зимой снег не чистят СОВСЕМ!!! Из года в год такая ситуация. Дук только заявки принимает.

16 янв 2022 в 18:15

По-моему, скорая застрянет практически в любом дворе Нижнего на протяжении всей зимы. А летом не может проехать из-за стоящих там автомобилей.

Гость
16 янв 2022 в 18:38

Ничещенные дворы это несомненно проблема, но вот даже летом, когда снега нет, спецслужбы очень часто не могут проехать из-за напаркованных автомобилей. Самих жителей это, к сожалению, вообще не беспокоит. Почему нельзя навести порядок с этим?

Гость
16 янв 2022 в 19:11

ни где в городе не чистят, бардак

Гость
16 янв 2022 в 19:13

у фантастики на парковки застрял, уважаемые собственники наведите порядок у своего трц, такого хаоса никогда не было

Гость
16 янв 2022 в 19:17

Действенный метод. Сегодня дорогу почистили. А то обычно приходил гость из Азии, минуты две махал лопатой у входа в подъезды, фоткал это дело и уходил. Зато с другой стороны дома все до асфальта очищено(наверное потому что на центральную дорогу выходит). Да серьезно 3 года не чистили, в конце зимы приезжал трактор, ковшом греб одну большую кучу и она красиво и очень долго таяла под лучами весеннего солнца.

гость
16 янв 2022 в 19:27

правят мальчики инстаграмщики, только долг нижоблы увеличивается, зато обочины дорог платные, чистить не надо

Гость
16 янв 2022 в 20:07

Шалабаев и Ко, не желаете снег почистить?

Гость
16 янв 2022 в 20:17

Ждите продолжение новостей с Таганской 10. С весны до заморозков, эта дорога превращается в бассейн. Фото обязательно будут выложены во все паблики. Предлагаю так поступать всем, если наша администрация пиарит себя на праздниках, тупой чистки снега в обед, будем поступать такими же методами. Пусть будет видна обратная сторона монеты. Это не сложно, за то как показал случай с Таганской 10, очень действенно(там сегодня почистили). И опять же наша администрация пиарнулась, выложены фото, сделанное трактористом, во время чистки.

16 янв 2022 в 23:00

Не только в ленинском, в любом районе города так, дворы вообще не чистятся, несмотря на осенние обещания, что "у нас всё готово, техники достаточно". Власть в очередной раз кладёт ... на уборку города.

влад
17 янв 2022 в 07:07

новая акция в Нижнем: вызвал скорую, почистят двор!!!

Павел
17 янв 2022 в 09:10

Осталось чтобы кто-то помер в скорой,чтобы асфальт во дворах таких положили
и парковки обустроили(((Нашли блин чем хвалится.!

Правильный
17 янв 2022 в 09:31

Мелик, иди снег чисти! Твои машины застряли! Ты куда смотришь? Безобразие!!!!!!

Гость
17 янв 2022 в 09:38

Мелик обращаться надо не к водителям, а к Шалобаеву это он чистил снег в городе. Гнать таких руководителей надо....

Вадим
17 янв 2022 в 13:24

В центре на Большой Покровской 32,тоже скорая застряла,а мусорка не могла проехать и мусорная свалка разрослась!

гость
17 янв 2022 в 16:19

мэра в отставку!

Гость Сергей
19 янв 2022 в 11:20

У нас по комсомольская,дом 2 к 3, несмотря на такие снегопады,месяц не было ни дворников,ни уборочной техники,случись пожар,пожарная машина просто не сможет подьехать к дому,мы все сгорим,а уж про скорою помощь и говорить не приходится