ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
20 янв 2022 в 17:08

Вход по пропускам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2022 в 10:32

Гораздо интереснее... можно ли будет там гулять, собирать грибы и ягоды? А то слухи ходят... особенно про грибы, сертификаты всякие...о_о. Короче, вроде во благо. А будет ли толк? Ой... прислушайтесь!!! Кажется пилят...нет, не дерево! По звуку бюджет:))) походу.

ОТВЕТИТЬ
Женя
20 янв 2022 в 18:17

Зачем нужны леса, если в них нельзя будет ходить? Сейчас и так противопожарными режимами многое несправедливо ограничено. Безусловно, отношение к природе должно быть бережным. Но беречь за счёт того, что не давать свободно пользоваться? Леса должны посещаться свободно, только тогда можно почувствовать это богатство богатством и желание его беречь.

Гость
20 янв 2022 в 17:32

А от заповедника национальный парк чем отличается?

ОТВЕТИТЬ
Вера
20 янв 2022 в 23:10

Сначала распилят федеральные деньги на проект и вырубку деревьев, с работами по благоустройству и "сбережению" природы по конским ценам, а потом введут плату за посещение наших лесов. На языке мед, а под языком - яд. Национальный по названию парк - на деле будет частным, с туристов, включая нижегородцев, будут иметь доход.
Пример тому у каждого перед глазами - частные обочины на муниципальных улицах, в центре Нижнего, вмиг превращенные в парковки и уничтожение крупнейшего зеленого массива в парке Щвейцария.

ОТВЕТИТЬ
NNN
21 янв 2022 в 09:33

Засерят ещё один участок.
Дети! Что вам останется?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 янв 2022 в 12:44

И мы уже заранее знаем,чем дело закончится.Под благовидным предлогом лишение всех прав и возможностей

ОТВЕТИТЬ
Элек Мек.
21 янв 2022 в 12:05

Всё ясно,Щёлковский Хутор и Зелёный Город освоили,теперь нужны новые территории.

Леший
21 янв 2022 в 13:24

Работая лесником, я даже в заповеднике, находил пивные бутылки, костровища, расколотые унитазы, старую мебель итд. Каждый, хорошо - почти каждый, считает своим долгом, нагадить в лесу. Особо, извращаются, т.н байдарочники, закапывая пакеты с мусором, в грунт. Я уже не говорю, о не законной распиловке.

Гость
21 янв 2022 в 17:51

Национальные парки-здорово.
Но есть вопрос ,на территории ЖК Окский Берег был запланирован Парк.
На обустройство ЖК денег нет как видно.Нет на строительство диспетчерской и разворота для дополнительных автобусов. Нет и на парк. О том,что здесь обещали построить,стараются не вспоминать.

Тут
21 янв 2022 в 20:26

Победит тот парк где у толстосумов больше построено усадеб

ИНН
21 янв 2022 в 20:53

Добрый день! Вопрос дилетанта! Может сначала порядок в заповезниках и других природоохранных территориях навести? А то...люди считают, что это будет ещё бюрократическая структура федерального значения, т.е. с нежилым содержанием из бюджета!