ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
26 янв 2022 в 02:55

Достижение чиновников - туалет, и не общественный, а платный. Значит, обписывание стен домов на Покровской продолжится.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 15:36

Ну так и как его найти ??? И где он находится??? Ребят ну вы же журналисты так его через так ... даёте вопросы и не даёте ответы))) на свои же вопросы. Фото это не вариант если человек раз пятилетку приедет на какой нибудь праздник в город ну и туристы не исключены тоже... им где писать в подворотнях, бесплатно конечно но там и так заслано всен

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 16:27

Да, ещё расчёт только картой! Наличку не принимают, хоть обсикайся!

25 янв 2022 в 20:11

Блин, дороже чем проезд в общественном транспорте! Хренасе... 30₽ это потолок!

участник событий
25 янв 2022 в 18:28

В 1970-80-е годы этот, затем два туалета на трамвайном кольце Черного пруда, туалет на Мытном рынке и туалет в Кремле, что сразу за Дмитриевской башней - все они были бесплатные. А тут барыги просят 50 руб.! Это слишком много для среднего класса с зарплатами 17 т.р. А богатеи и в ресторанных туалетах неплохо справят нужду. Так что пахнуть будет ото всех близ-и-дальлежащих кустов и подворотен.

Гость
25 янв 2022 в 18:18

Позор городским властям, не могут сортиры бесплатные организовать, столица, блин, новогодняя, главная туристическая улица города. Берите пример с той же Казани, где пусть без пафоса и легенды, но везде стоять кабинки. И бесплатно заметьте.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 16:26

На входе вас встретит хамоватая бабуля. Вход 50р. Бумаги нет. В остальном - цивилизация:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 16:06

Когда-то были легендарные ученые, артисты, полководцы, а теперь - туалет. O tempora! O mores!

Валерия
25 янв 2022 в 20:25

Стыд и срам Приволжской столице даже на бесплатный туалет средств нет. Сплошная обдираловка.

Ирина
25 янв 2022 в 20:43

Почему так дорого стоит пописать? 50 рублей! Интересно,
Может, за эти деньги
предоставляют какие-то допонительные услуги? Чай, кофе, шампанское?

Гость
25 янв 2022 в 16:44

А с 10 вечера и до 10 утра - комендантский час что ли?

ОТВЕТИТЬ
Дима
25 янв 2022 в 15:44

Я знаю этот туалет, с конца 90х, но не пойму чем он легендарен? Легенды про него ходят?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 янв 2022 в 09:35

Москва - Сабянин : сегодня запустили 3 станции метро,открыта новая радиальная дорога,закуплен тысячный электробус...
Нижний Новгород -Никитин:сегодня для горожан мы наконец открыли платный тубзик на Покровке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 19:34

Раз есть платный туалет, то рядом должен быть и бесплатный, или что на это денег нет? Стыдоба.

Гость
27 янв 2022 в 15:25

Сейчас наши Питерские правители наберут кредитов у федерального бюджета настроят всего платного, развяжут стройки метро и другой типа ляпоты и свалят в белокаменную, а новому местному и нижегородцам отдавать эти долги и кредиты, так оно и будет

Друг татоши и кокоши.
25 янв 2022 в 19:53

Ну слава Богу,есть чем гордиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 06:43

Если нет с собой карты - даже не мучайтесь туда спускаться, как я , пару недель назад. Очень недружелюбная мадам "за стойкой" охраняет свои владения не хуже профессиональной овчарки, и при отсутствии с собой заветного пластика, при наличии только устаревшего, видимо, нала - да хоть обсикайтесь, но пропустить вас к кабинкам она и не подумает, со словами "а я что могу поделать?" - типа, ваши проблемы, решайте , как хотите, нет карты - нет туалета😱😁

ОТВЕТИТЬ
AM/PM
27 янв 2022 в 06:38

"За вход придется заплатить 50 рублей..."(с)
Считай, что его нет.

Гость
25 янв 2022 в 17:47

А легендарен он тем,что без противогаза в него не войти было,уже с улицы аммиаком попахивало.

ОТВЕТИТЬ
Друг Шанцева
25 янв 2022 в 16:36

Легендарный туалет???? Вы его бы еще объявили объектом культурного наследия.

Саша
25 янв 2022 в 15:38

Сейчас там "Дом книги", с боку. Был он там давно, но уж не легендарный!!!! А за такую цену, он и не нужен

ОТВЕТИТЬ
Саша
25 янв 2022 в 15:33

50 рублей(( и кто в него пойдет?

Кир
25 янв 2022 в 17:59

Ахаха, классная новость, искать по фото?))) Адрес то чё не написали))))

Гость
25 янв 2022 в 21:09

Спустя 20 лет???!!!??!! Я там вроде был давненько и вроде не так уж и давно- и это 20 лет прошло??? Как время летит...

25 янв 2022 в 23:07

Был в нем. Сделано хорошо, но вот цена не гуманна.

Гость
30 янв 2022 в 12:46

Наконец то, хоть какое то знаковой событие в Нижнем. Ждем когда торжественно откроют собачью будку для бездомных собак в кремле!

30 янв 2022 в 20:04

Хоть не позорились бы, есть чем хвалиться, платный сральник построили))) Ещё экскурсии туда организуйте.

Скорпионыч
30 янв 2022 в 13:56

В "бездушном неэффективном" СССР было бесплатно, а тут аж через 30 лет та-а-акой прорыв! Что уж салют не устроили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2022 в 12:43

В Москве 50 р. вход в туалет, таже есть бесплатные, чистые туалеты, которые отмечены в яндекс картах.

Гость
30 янв 2022 в 12:05

50 рублей ??? Да 50 метров пройти вдоль трамвайной линии и в овраге хоть обо.рись бесплатно ! ))

Гость
30 янв 2022 в 16:30

Ну, хоть, что-то для граждан. А то одни ограничения.

Гость
30 янв 2022 в 19:05

Да за 50 рублей я и в штаны помочусь ! Штаны высохнут, а денежки-то при мне останутся... )

Нижегородец
30 янв 2022 в 19:10

QR-коды не забыли ввести ? И намордники ? "Для нашего же блага", естественно. 😂

Гость
20 апр 2022 в 06:57

Красиво! Но дорого. Зашла с тремя детьми - 200 р ((

ОТВЕТИТЬ
Татоша
25 янв 2022 в 15:38

масляевой с бурухиной только туалеты и освещать после 'прыжков на лыжах в ширину" сопровождая фотографиями.)))
Их уровень.
Очень неудобно перед знаменитой нижегородской спортсменкой, представляющей страну перед всем миром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 17:47

Картой можно платить или как обычно только нал?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2022 в 21:10

Я бы сто рублей сделал. Чтобы отсечь быдлоту. Будет больше чистоты и порядка. А быдлота даже при наличии бесплатного толчка будет в кусты ходить, потому что не умеют по-другому.

ОТВЕТИТЬ