Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общепит снова ограничивают. Глеб Никитин внес новые коронавирусные ограничения в Нижегородской области из-за омикрона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
gok1man
28 янв 2022 в 17:35

"для посещения учреждений культуры, ТЦ и массовых мероприятий можно только при предъявлении QR-кода на цифровом устройстве" То есть бабушка с бумажным сертификатом в ТЦ не попадет?

Гость
28 янв 2022 в 17:57

Проснулся, а мы надеялись что следующего пришлют.

Ааа
28 янв 2022 в 18:16

Не поздно ли спохватился Никитин?Что , петух клюнул за одно место?С таким руководителем ничего хорошего ждать не приходится.Стратег , блин.....Сидят и гадают на кофейной гуще в своем особ5яке, пронесет или не пронесет.?

Нижегородка
28 янв 2022 в 18:23

Короновирус любит дискотеки и петь караоке и ненавидит общественный транспорт 😁. Поэтому в транспорте народ битком и дополнительный на рейсы не ставят, а вот дискотеки закрывают... Эх, короновирус, не до танцев теперь тебе ....

Гость
28 янв 2022 в 18:32

А когда будет организовано массовое бесплатное тестирование на коронавирус для выявления заболевших???? Коды не выявляют носителей заразы!!!! Более того: коды лагализуют распространение вируса, так как ученые уже официально заявили, что вакцины не защищают от омикрона! Требую разъяснения Никита по данному вопросу!

28 янв 2022 в 18:36

Великолепная парочка Глеба и Давида считают,что сокращение единиц общественного транспорта на маршрутах ,что происходит последние лет пять, нынче помогает борьбе с вирусом. Они считают,что то количество людей,которое они впихивают в автобус,убьет любое количество коронавируса в автобусе,и никто даже не заболеет. А вот в маршрутках,которые ходят по расписанию,народа мало ,и там вирус распространяется. Поэтому маршрутки т-97,76,83 ,а вместе с ними и другие,надо срочно закрывать.

Гость
28 янв 2022 в 18:37

А вроде изобретающие подобные указы учились не удаленно, но логика отсутствует

Гость
28 янв 2022 в 18:59

когда, Казахстан здесь начнется??

Гость
28 янв 2022 в 19:21

и удалёнки как не было так и нет , забили все на неё , никто его не слушается

Роман
28 янв 2022 в 19:53

Никитин может только подчинённым указывать. На других граждан его " указотворчество " не распространяется. Знайте свои права и умейте их защищать ! Иначе любой чинуша вас "ограничит" по своей прихоти !

Лысый хрен
28 янв 2022 в 20:17

А изоляцию для привитых он не хочет объявить - уже научно доказано что они являются разносчиками! Причем если заболевшие сидят дома то эти спокойно расхаживают разнося заразу!!!

28 янв 2022 в 20:59

"...посещать учреждения культуры, ТЦ и массовые мероприятия можно только при предъявлении QR-кода на цифровом устройстве..."
Питерский засланец, я не обязан иметь смартфон! А основываясь на этом указе Никитин получается обязан всем выдать смартфоны!

28 янв 2022 в 21:06

Никитин прежде сем ересь у указах писать попробуй зайти в любой автобус в час пик!!! Вина в том что люди вынуждены ездить как селедка в бочке подвергая себя повышенному риску заражения полностью на тебе !!!

28 янв 2022 в 22:02

А баны здесь есть?

28 янв 2022 в 23:09

а видео наблюдение в банях и парикмахерских, помогло?
с 2020 года наблюдають, нашли хоть вошь лобковую?

Дмитрий
28 янв 2022 в 23:49

Скиньтесь деньгами с группой друзей, купите экспресс-тесты "на ковид". И протестируйте овощи в холодильнике, домашних (и не домашних) животных... Да все, что угодно протестируйте. Результаты вас удивят. А заодно поумнеете ! И еще меньше будете уважать лживых чиновников !

Гость
29 янв 2022 в 00:43

Глебушка, а когда начнем штрафовать работодателей за отсутствие 30 % дистанционки?? Сколько можно этих рекомендательных мер, которые не соблюдаются ни в коммерции, ни в бюджете...?!

Гость
29 янв 2022 в 10:49

когда здесб начнется, сколько можно терпеть

Олег
29 янв 2022 в 11:42

nn.ru и Никитин ! Это как понимать ? - "Никитин УЖЕСТОЧИЛ коронавирусные ограничения......" и "СОКРАЩАЕТСЯ срок для изоляции..... с 14 до 7 дней" ! Что за бред ?

Наталья, врач
29 янв 2022 в 11:46

Бред из головы голиковой и поповой продолжает поступать в голову никитина и гусейнова !

29 янв 2022 в 12:54

Постоянно слышу от знакомых и родственников без машин как хреново стало с транспортом: как в начале 2000-х, когда в автобусы впихивались с разбега!!! Десятки тысяч людей ежедневно в душных автобусах нос-к-носу стоят!!! Даже если ты 10 прививок сделал - подцепишь без вариантов что-нибудь, вот где рассадник заразы, а не караоке, куда единицы ходят

Гость
30 янв 2022 в 13:25

Осталось губернаторам отдать судебные полномочия, и окончательно придем в средневековье.

Гость
31 янв 2022 в 04:40

Ну вот
Опять началось

Городской сумасшедшийй