Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выпуск программы «Непутевые заметки» сняли в Нижнем Новгороде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
7 фев 2022 в 16:03

минина они назвали новгородцем. это всё что нужно знать об уровне непутёвых заметок

7 фев 2022 в 16:50

Посидеть на деревянной скамье в ретротрамвае...ну,такое себе.

8 фев 2022 в 11:00

капец.. хоть бы позвали кого из местных. надо же было НАСТОЛЬКО изуродовать все виды и ракурсы города! я просто в шоке!
такие любимые и красивые места просто не показаны или показаны с таких ракурсов, что просто оторви и выброси.
это просто видео полное ненависти к городу.

Артем
7 фев 2022 в 16:54

Они назвали Нижегородцев Новгородцами. Все что нужно знать про компетенцию жруналистов бюджетных денег с 1 канала.

7 фев 2022 в 20:27

Вообщем, им понравились цены в наших кафе.

Друг Шанцева
7 фев 2022 в 16:38

Уряя нас показали по телевизеру..... Ураа.... Что за деревенские комплексы.... Ну сняли ну показали. что такого то.

Гость
7 фев 2022 в 19:26

На Верхне-Волжской набережной они ничего не увидели, кроме дома Рукавишникова. На Ильинке - ничего. На Большой Печерской, самой исторической после Б.Покровской, ничего. На Рождественской? И тд и тп. Зато заповедный квартал, выдуманный, наше все.

Владимир
8 фев 2022 в 00:14

Халтура,ничего не дающая,кроме галочки авторам что они нетолько любят загранку,но и не чураются провинции.

Маран
8 фев 2022 в 05:38

а я не смотрю передачу эту из-за интонации голоса ведущего у меня складывается ощущение,что говорится таким тоном или для детей или для дебил

Валерий
8 фев 2022 в 20:12

Нехорошо путать Нижний Новгород с другим городом, срезали всю передачу....

15 фев 2022 в 14:12

Лучше бы не позорился ДК, не сверкал своими "знаниями". И ярмарка то в Нижнем с 16 века и вообще "новгородец" Минин! После этого шедевра закралась мысль: а что же он нам про другие места на планете понарассказал? Небылицы и путаница?

Нижегородец
7 фев 2022 в 16:25

С ума сойти, лет 15-ть не смотрел точно, не знал что данная передача еще существует)