Комментарии к публикации «Это, наверное, проплаченная американцами»: полиция защитила нижегородскую пикетчицу от пенсионерок»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
27 фев 2022 в 09:58

Парень служил в это время знакомый, в то время,когда Крым отвоевали Россия, рассказывал,что потом оставили их на границе, как бегом ночью пересекали границу наши ,кидали снаряды по мирному населению Украины,это все догадаетесь кто , свои маневры придумывал,"стратег главный России", и в кусты ,а потом по новостям показывали ,что опять геноцид ,что Бендера с ума сошли по своим палят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2022 в 10:29

Пускай выражает своё мнение в тик токе чего-то полицейские больно молоды

Гость
27 фев 2022 в 11:17

Ну, вот, мы и в Венесуэле.

Гость
27 фев 2022 в 11:49

В семьях правоохранителей нет никого, кто сражался с фашизмом= тех кто теперь на Украине?

27 фев 2022 в 12:15

#нетСанкциям #нетНищете
Благополучие обывателей прежде всего.
Донбасом ПРЕНЕБРЕЧЬ!

ОТВЕТИТЬ
Сережа
27 фев 2022 в 12:54

Взрослое население страны понимает всё происходящее, а вот с молодежью беда: видимо отсутствие советского образования (западная система образования) и социальные сети полностью отключают возможность к размышлению и анализу...

27 фев 2022 в 13:24

Вообще конечно с ума сойти, кем же надо быть, чтобы тебя просили остановиться одновременно Папа Римский и Талибан, а ты при этом обвинял Израиль в поддержке нацистов.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2022 в 13:55

Эта пенсионерка ,как и мороженица ,одного поля ягода.

Андрей
27 фев 2022 в 14:49

Чем хуже, тем лучше. Единственный способ изменить промытые телепропагандой мозги подобных бабок и остальных наших упоротых сограждан - это голод, отмена пенсий, увеличение стоимости коммунальных услуг в 5-10 раз… Хотя может не помочь уже ничего

ОТВЕТИТЬ
egger
27 фев 2022 в 15:39

Что же Вы невыходили на пикеты когда уже восемь лет убивает ВСУ мирных людей Донбасс. А у Вас четвёртый день спец операции. И Вы заныли. Сядьте за стол переговоров
Нехотим. Вот как Вы думаете о своём народе. Американские продажники.

ЛЕлена
27 фев 2022 в 15:48

Люди, не плюйте в спины нашим защитникам. Защищая Донбасс, они защищают всех русских, всех тех, кто не хочет жить под господином с запада.

Гость
27 фев 2022 в 17:12

Где ,вы увидели какую бабулю ,совсем ещё молодая женщина , просто решила пропиариться . А что кто то хочет войны, по моему ни кто . Абсурд какой-то , конечно нет.

Валерий Карпин
27 фев 2022 в 19:45

Почему-то никто 7 лет не выходил когда русских убивали в Донбассе.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2022 в 22:16

Уж не нашей стране, которая утюжила свой регион несколько лет с куда большей яростью говорить, что так делать нельзя в отношении сепаратистски настроенных регионов. При этом все же понимают, кто науськал эти регионы.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2022 в 11:35

Увы, но наша молодежь продалась за айфоны и преклоняется перед Америкой и тем образом жизни. Что это за образ жизни? Убивать и отнимать, и за счет этого жить хорошо. И вот это наша молодежь приемлет, приветствует, защищает.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2022 в 13:05

Пожилые женщины молодцы. Хотя они высказали ей, а надо просто выпороть.

28 фев 2022 в 14:13

"Это не манифест "Нет войне!", это манифест "Нет независимой и суверенной России!"....
Это манифест выращенного поколения абсолютных и бескомпромиссных потребителей, привыкших сладко спать, вкусно жрать, раз в год ездить "ол инклюзив" и ощущать себя состоявшимися успешными если не хозяевами жизни, то во всяком случае причастными к празднику жизни...
Плевать им на Горловскую Мадонну, плевать им на Аллею Ангелов, плевать им на Вадима Папуру, на все плевать...Не плевать им только на их собственный комфорт, который пострадает в связи с тем, что после восьми лет крови, страданий, остававшихся без действенного ответа криков о помощи, попыток привлечь внимание к кошмару, творившемуся на Донбассе, Россия наконец поняла, что мировому сообществу глубоко безразличны страдания простых русских людей, которых убивали за то, что они не хотели забывать родной язык, тени своих предков, свою историю, свои традиции, в конце концов свою идентичность...
Ту самую идентичность русского человека, которой у всей этой подписоты скоморошьей и трижды продажной, нет...Нет и не было...Это не русские люди...И этничность тут не при делах...Это нерусь и вырусь, граждане мира, которые себя ни с Россией, ни с русским простым народом не ассоциируют и не идентифицируют...Ибо простому русскому человеку смотреть на творившееся восемь лет изничтожение своих собратьев было просто невозможно...