Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не ржавчина, а кортеновая сталь: указатели, потемневшие на набережной Федоровского, должны были изменить цвет»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
28 февр 2022 в 18:57

А кабинки на чертовом колесе без подсветки - экономия для города!

Павел
28 февр 2022 в 19:27

А лапша на ушах это защита от Ковида. Чтобы он в ухо не залез.

Елена
28 февр 2022 в 20:31

Какая дивная "особенность визуального восприятия" ! табличку рядом поставьте, а то и не догадаешься о задумке разрухи.

ялик класса Оптимист
28 февр 2022 в 18:06

угу, а трещины Чкаловской лестницы - кракелюры, а деревянные лестницы не сгнили а шаббишик. Асфальт на мосту традиционный, биоразлагаемый

Сыч
28 февр 2022 в 18:47

У них там ум специальный, всегда найдёт отмазу!!!

Гость
28 февр 2022 в 19:07

Очень смешно))

Чунга Чанга.
28 февр 2022 в 20:53

Спасибо что пояснили,а то я по скудоумию не догадался что это зашибись.

Борисыч
28 февр 2022 в 22:15

Теперь то я наконец понял, из какой стали сделаны козырьки на балконах, которые стоят еще с советских времен..)

Болт
28 февр 2022 в 23:51

А волнистая поверхность тротуарной плитки, это сложнейший рельефный рисунок ! Придающий городу динамику и живость ! 😂

Мария
28 февр 2022 в 23:57

Снег сойдет и обнажит массу передовых инсталляций максимальной реалистичности. С ароматом и многофактурностью. Кто скажет, что это обычное дерьмо, тот просто хам и не ценит художественного замысла ! )))

Всеобщий любимец Татоша
28 февр 2022 в 18:11

Вот деревняяяя!
Кортеновую сталь промахом архитекторов и строителей пытались выставить.
Кстати, передовой материал сейчас среди монументалистов. В столице уже несколько удивительно красивых площадок, скверов так оформили. Очень хорошо получилось, душевно.

платье
28 февр 2022 в 19:25

голого короля

AM/PM
28 февр 2022 в 20:23

"Это - норма!"(с)

загрызень
1 мар 2022 в 06:06

От оно чо! А на дорогах не грязь, а защитное покрытие.

Владимир
1 мар 2022 в 19:48

На Большой Покровской урны, люки колодцев , решётки на ливневых лотках, столбы фонарей тоже очевидно сделаны из кортеновской стали.

Ленок
1 мар 2022 в 21:21

У нас такая "сталь" по всему городу.

Фома
1 мар 2022 в 21:19

Ух ты ! Теперь ржавый автомобиль можно продать дороже нового ! Ибо - кортеновая сталь, уникальный , неповторимый рыжий рисунок. В общем -эксклюзив ! 😂

28 февр 2022 в 19:41

Может, и правда кортен...но как-то страшненько получилось) Разводы какие-то депрессивные
https://rautagroup.com/wp-content/uploads/2017/10/articles_2017-10-17_09.jpg