Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Барахолка вне закона. Полиция и администрация борются со стихийным рынком на улице Героя Самочкина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
11 мар 2022 в 15:45

Там весь район такой, что его никакая барахолка не испортит. Наоборот, она там смотрится органично. Отстаньте от людей, они выживают как могут.

гость
10 мар 2022 в 20:38

а доходы людей рухнули в два раза? это законно? а цены повысились в два раза, это законно? а безработица бьет рекорды, это законно? пенсионеры в мусорных бачках еду ищут, это законно?

Павел
10 мар 2022 в 18:53

Да отвяжитесь от людей.
Жалко вам что-ли?
Совсем уже от жадности крыша едет.
А у нас чего, преступность на нуле? Полицию занять больше нечем?

Гость
11 мар 2022 в 07:15

Кстати, а мужик на фото во всех новостях, дал согласие, чтобы его лицо показывали, что он по барахолкам ходит? Нет ли тут нарушения? Или опять удалите коммент?

Василий П
11 мар 2022 в 08:05

Возвращение в 90-е?

Сергей Алексеевич
11 мар 2022 в 14:34

Чего к бабкам пристали? Выживают как могут. И бедным людям польза.

Хрюша- Поросюша
10 мар 2022 в 19:21

А почему не.вру не говорит правду и приглашает " оптимистично настроенных эксперт на"! Да же свинья понимает... государство либо " положит" на трудовой кодекс либо притока дешёвых рабочих рук на оборонные предприятия....допустит массовое банкротство офисов, торговых и сферы услуг предприятий!

Всеобщий любимец ТатоZZа
10 мар 2022 в 19:49

Раньше Дорофеева по выставки писала, про какую-никакую культуру.

Всеобщий любимец ТатоZZа
10 мар 2022 в 23:28

Скорей бы вас уже переловили.

Гость
11 мар 2022 в 08:29

Барахолка намного безопаснее и полезнее, чем шаверма из киосков, без водопровода, сходил за угол киоска в туалет ( а может в ведро, в котором нож ополаскивает) и этими руками лаваш заворачивает, и никто их на закрывает и "не чморит" бизнес.

Гость
12 мар 2022 в 09:40

Бороться надо через создание цивилизованных условий для данного формата.

Гость
12 мар 2022 в 09:38

Бороться надо через создание цивилизованных условий.

Гость
13 мар 2022 в 17:50

"БОРЮТСЯ" ! Это не людей от мужика с топором оградить или пенсионерку осудить за дикий мак. Тут борьба нужна на всех уровнях.