Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Минтрансе пообещали обеспечить все жилые массивы Нижнего Новгорода социальными маршрутами»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Борисыч
11 мар 2022 в 14:54

А ЗАЧЕМ нам бесплатные пересадки?? Пересадки сами по себе означают НЕУДОБСТВО и потерю времени. Пересадок станет больше? Ну так это говорит лишь о том, что ВЫ там наверху, стремитесь добавить в жизнь простых людей больше неудобств. Это всем уже очевидно. И вы там надеетесь, что это найдет у этих людей какое-то одобрение??

Татьяна
11 мар 2022 в 17:03

Да, транспортная схема для депутатов наверное отличная, а для стариков и мамочек с детьми просто катастрофа, попрыгай с ребенком, с коляской, с сумкой по пересадкам. Просто кайф. Одни питерцы уже дворец творчества юных им. Чкалова растащили, стоит без окон, без дверей, а дети по городу разбросаны. Так и с транспортом будет.

Елена
11 мар 2022 в 18:06

Верните 78 маршрут

Гость
12 мар 2022 в 11:20

Прекратите издеваться над жителями города. Просто верните маршрутки как было.

Гость
11 мар 2022 в 14:26

Бессовестная наша администрация! Все нервы старикам уже вымотали! Как они могут участвовать в обсуждениях без интернета? Каково им скакать по автобусам в преклонном возрасте? Если схему никак еще не разработают,то зачем озвучивать так рано? У всех сейчас нервы ни к черту! Нельзя же так с живыми людьми! Хоть что-то для людей у нас будет делаться? И зачем мне информация,на какую сумму заключили контракты эти питерцы, которых мы не звали? Лучше перечислить,что сделано и функционирует нормально под их руководством.

Гость
11 мар 2022 в 22:22

Почему маршруты называют дублирующими?? В нашей транспортной системе они ДОПОЛНЯЮЩИЕ!!

Гость
11 мар 2022 в 20:30

Да ваш социальный автобус ждут по полтора часа

Гость
12 мар 2022 в 13:11

А что вы придумали с Мончегорией? Все маршрутки убираете , а что взамен? Социальные автобусы, которые ходят раз в час, а то раз в 40 минут? Тогда пусть эти автобусы ходят через 10 минут. У вас есть такое количество транспорта?
Вашим издевательствам нет предела.

Гость
12 мар 2022 в 14:06

Издевательствам нашей власти над жителями Нижнего Новгорода и области предела нет, решили транспортом добить.

Хрюша- Поросюша
11 мар 2022 в 18:03

За чей счёт банкет? Это параллельная маршрутная сеть! А у бизнеса и " работоспособного населения" доходов нет! Мы уже не можем содержать пенсионеров и не хотим содержать чиновников! Потому что помощи ни фига! В школе, детсадах и больницах поборы! А ещё...ипотека, кредит, бензин, парковки, платные трассы! Обеспечить бы детей, да стариков- родителей! Знаю! Что в будущем без пенсии останусь!

Александр
11 мар 2022 в 18:44

Такое впечатление, что в администрации работают диверсанты, здание-сделать жителям города неудобства. Это получается.

Макрофлексъ
11 мар 2022 в 18:46

Что вас удивляет?

Гость
12 мар 2022 в 07:18

Исключительно такое же мнение.

НиНо
12 мар 2022 в 07:34

Они - гадостроители. Говорит само за себя.

Ерютова Зинаида
12 мар 2022 в 15:15

Живу в 1 микрорайоне соцгорода.Хотят нам оставить только 417 трамвай.Была маршрутка 98 убрали.Теперь и 87 убирают.Хотя они ходили всегда полные, Скажите чем заменят нам эти 2 маршрута.Старыми вагонами 417?

Гость
14 мар 2022 в 06:40

Транспорт надо развивать , а вот МИНИСТЕРСТВА по сокращать, раньше только в Москве были министры, теперь в каждой дыре и чудят. А чтобы увидели их труды надо показать себя, но хорошими делами прославиться нельзя.

Гость
12 мар 2022 в 16:34

Транспортная система города разрушена! Верните исторические городские маршруты, которые власть ликвидировала! Во всех районах одно и то же: невозможно добраться из одной точки маршрута в другую! Люди часами стоят и ждут оставшихся неудобных с пересадками маршрутов даже в часы пик! С Московского вокзала невозможно уехать! Как можно было отменять маршрутки в Щербинки и Кузнечиху, которые ходили с интервалом не более 5 минут! Кому помешали созданные позднее и крайне востребованные маршруты 78, 46 и многие другие! У вас еще хватает наглости продолжать эту диверсию! Обсуждать можно только одно: предложение изьять личный транспорт у виновных чинуш и отправить их на остановки общественного траспорта мерзнуть часами и ждать манны небесной! Пусть там встретятся лицом к лицу с обычными людьми и обсудят транспортный вопрос!

Олеся
11 мар 2022 в 13:40

Надейся и жди, вся жизнь впереди!!😝

Гость
11 мар 2022 в 23:39

Каак Вам Депутаты не стыдно?

Екатерина
12 мар 2022 в 18:47

Согласна с Вами на 100%.

Гость
13 мар 2022 в 07:48

Терзают смутные сомнения, уж очень похоже на санкции слуг народа против "господ". 2 года люди жили под прессингом коронавируса, сейчас к летнему сезону, дачному опять подарочек.

Елена
13 мар 2022 в 10:42

Все на благо,,любимого народа,,
С Мосстроя вообще не на чем не уедешь на прпр.

Елена
13 мар 2022 в 10:45

Все на благо,,любмиого народа,,
С Мосстроя вообще не на чем не уедешь на Московский.
Теперь еще и на пр.Гагарина не уедем.97отменят а на работу как ездить. Пешком ходить ????

Ленок
13 мар 2022 в 10:54

Транспортн схему должны дорабатывать, а не разрабатывать, местные, но не варяги питерские. Что они знают про наш город, про транспортные потоки наши. Уперлись в метро и пересадки. Пересадки это зло, а метро у нас ещё строить и строить, чтобы на нем можно было по городу передвигаться.

Гость
14 мар 2022 в 14:09

Ждём ждём. Уже несколько лет ждём. Уже страны типа Турции смогли победить маршрутки, а у нас всё те же пазики, не принимающие городские тарифы, катаются. Позорище.

Татьяна
14 апр 2022 в 10:50

До Кузнечихи ходила отличная маршрутка №5 .на ней можно было уехать хоть до центра города, хоть до Московского вокзала и очень было удобно, а теперь прямого транспорта для жителей района не стало.
И очень просим оставить прямой маршрут №70 до Мещерки.