Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Океанисе» названа точная дата открытия нижегородского аквапарка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Туи
13 мар 2022 в 12:49

И короновирус отменят?

Нюся
14 мар 2022 в 13:26

А что другого дня не нашлось? Именно в страстную пятницу нужно открыть развлекательный комплекс? Ну все понимаю, не все верят, но тем не менее...как то странно

Гость
14 мар 2022 в 13:43

Что для них страстная пятница? Главное, чтобы показали по всем каналам в понедельник, как они на Пасху в церквах молились. Ничего личного и тем более провокационного, но всё же почему мусульманам дают 3 дня выходных, а нас и на кладбище накануне не пускали убраться - ковид, хотя в Дивеево службу не отменяли. Лицемеры. Сейчас опять удалят.

Кукушка
15 мар 2022 в 08:50

Не пойму почему набросились на аквапарк? По архитектуре далеко не хуже новоделов, построен на частные инвестиции. Будет дополнительное место куда сходить с детьми. А то что открывается в трудные времена, так ведь стройка не одного дня и просто так совпало что заканчивают именно сейчас.

Олеся
13 мар 2022 в 13:09

Как отроют так и закроют)

Ель
13 мар 2022 в 15:02

В это уродство посередине города не пойду и никому не советую. Места больше нигде не нашлось?

Гость
13 мар 2022 в 17:55

Сначала пусть опробует приёмная комиссия, что-то страшновато в свете последних "благоустройств". Ну, опять не пропустите коммент.

Гость1
13 мар 2022 в 18:36

Так его открывали.Он закрыт или открыт?До открытия "Школа-800" осталось 18 дней.Откроют?Я верю что ее откроют.Ведь это как же:это ведь Никитин,это ведь Шалабаев.Это же титаны управления.Я,я верю в 1 апреля.

Даль
13 мар 2022 в 19:39

Акианус. Не знаю почему, что хоть это значит

Гость КокоZZa
14 мар 2022 в 06:43

Весьма странная или наоборот показательная ситуация.
Упаднический пост алеси спокойно висит в комментариях, явно написанный оттуда.
Но модератор портала с остервенением трет ответы ей и позитивные отзывы на это событие нижегородцев со счастливыми и радующимися открытию аквапарка детишками.
Редакция, вам не стыдно?
Или ваша политика кроется в поддержке врагов?

Елена
14 мар 2022 в 19:56

Главное - безопасность детей и взрослых в новом аквапарке!