Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шалабаев анонсировал заключение нового соглашения по аренде электросамокатов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
13 мар 2022 в 21:12

Задачку по силам Шалабаю нашли. А то, после Попила800 ему уже и заняться нечем

Гость
13 мар 2022 в 18:00

Самокаты есть, условий для их использования нет, хотя, если вместо отменённых автобусов по проезжей части. Мало видимо травмировались по стране в прошлом году. Малыши всё никак не наиграются.

Гость
14 мар 2022 в 11:19

Когда будет сахарный песок в магазинах нн?

Гость
13 мар 2022 в 18:58

Срочно меняем маски на каски, в парк хожу с 2-мя внуками, пока за одним оглянулась, второй по дороже уже убежал и на скорости 15км., размажут не только ребёнка, взрослого тоже. Одни доставщики пиццы во дворах чудят или водителя на авто подставят, или сами под авто попадут. В парки не пускать! Выделяйте спец.места, делайте (если сможете) велосипедные дорожки и пр.

МИША
14 мар 2022 в 18:50

вопрос к Шалабаеву где самокатчики будут ездить? по тротуару, но там люди ходят по проезжей там автомобили. и сколько эти кампании заплатят городу? сервиз бесплатно не бывает . интересно ответит мэр на этот вопрос.

Дмитрий
13 мар 2022 в 20:36

Очень актуально,после последних событий,где сахар? черти

Гость
14 мар 2022 в 06:21

Совсем их запретите!!!

Гость
14 мар 2022 в 06:54

Вопрос - кто будет с радарами стоять и контролировать скорость, если у нас здоровых лбов по 18 - 17 мужиков называют "подростками", что разломали ледяной лабиринт. Кто за шалости деток на самокатах будет отвечать, всё на запад оглядываются.

Гость
14 мар 2022 в 10:57

Опять спокойно по городу пешком не погуляешь - то и гляди собьют эти самокатчики

Другой гость
14 мар 2022 в 11:35

Умные люди учатся на чужих ошибках, а наш мэр решил все же попробовать еще раз поучится на своих?

Гость
14 мар 2022 в 15:19

Сейчас улыбнуло ,ведущая "Вести Приволжья" сказала - Юрий Шалабаев призвал владельцев самокатов соблюдать скоростной режим. Сами себе будут сдавать, сами кататься - сам пью, сам гуляю.

Гость
14 мар 2022 в 15:56

В парки правда нельзя допускать, пожилые и мамочки с колясками, при всём желании не успеют увернуться. И малолеток не призовёшь к ответу - не доросли.

14 мар 2022 в 22:13

Они как тараканы по всему городу опять будут!! Достали эти самокаты!! Под колеса сами лезут! По набережной гоняют, только и успевай уворачиваться!! Кто их контролировать будет-то???

печенье анела
13 мар 2022 в 18:29

зимой особо хорошо. время сказать спасибо

Гость
14 мар 2022 в 15:55

В парки правда нельзя допускать, пожилые и мамочки с колясками, при всём желании не успеют увернуться. И малолеток не призовёшь к ответу - не доросли. Хотя в кремле много места, пусть там гоняют.

Гость
15 мар 2022 в 07:43

Законодатели так и не определились по самокатам. То предложат вес не более 35 кг. (благодаря фас - фудам и лени родительской) детки уже в 8 лет могут иметь вес в 50 кг. А как же папы ставят вперёд ребёнка и едут? У подростков , у всех есть карманные деньги, родители могут и не знать, что они арендуют самокаты, а зная жадных бизнесменов .... Плюс, а кто будет контролировать безопасность оказания услуг . НИКТО.

Гость
15 мар 2022 в 12:12

Нормально вес самоката 35кг. + подросток 50кг. + груда железа и без скорости навалится, мало не покажется.

Гость
16 мар 2022 в 07:54

Вчера прилетела первая ласточка - жертва бизнеса, тяжело травмировалась девушка. На улице мороз, лёд везде, скорость пешеходов 1.5 км в час какие самокаты - само-дуры.